Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Новый строительный инвестор - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Новый строительный инвестор (/thread-242.html)



RE: Новый строительный инвестор - Aleks_ - 23-01-2014

Допрос окончен, вопросов больше не имею из за отсутствия доказательствSmile


RE: Новый строительный инвестор - Rittar - 23-01-2014

Коллеги! Только не надо ссориться! С самого начала было ясно, что Лена и Женя - наши товарищи по не.. (зачеркнуто) счастью, которые узнали все немного раньше. Мы, разумеется хотим, чтобы сказав А, они сказали и Б. Но некие обстоятельства им мешают, а может им и нечего сказать. Сейчас важно перейти от стадии "шок и трепет" к стадии "психотерапия", в т.ч. и групповая.

Так что шутки и заверения в том, что все будет прекрасно, приветствуются! Smile)) По крайней мере до тех пор, пока мы не сможем делать что-то еще либо расслабиться на радостях. По поводу делать: мы можем по отдельности либо коллективно написать письмо в СУ с просьбой предоставить нам полную информацию. Если они затянут с оф. комменатариями


RE: Новый строительный инвестор - Denizachka - 23-01-2014

У меня- таки назрел вопрос по дороге домой: а кто нить видел в глаза ту нотариально заверенную доверенность в оригинале на Клинову С.А. , которая - лицо ЗАО Саб-Урбан и представляет в нашем (моем) ДДУ Застройщика? на основании доверенности от кого она ей была выдана?


RE: Новый строительный инвестор - Aleks_ - 23-01-2014

(23-01-2014, 16:51)Rittar Wrote: Коллеги! Только не надо ссориться! С самого начала было ясно, что Лена и Женя - наши товарищи по не.. (зачеркнуто) счастью, которые узнали все немного раньше. Мы, разумеется хотим, чтобы сказав А, они сказали и Б. Но некие обстоятельства им мешают, а может им и нечего сказать. Сейчас важно перейти от стадии "шок и трепет" к стадии "психотерапия", в т.ч. и групповая.

Так что шутки и заверения в том, что все будет прекрасно, приветствуются! Smile)) По крайней мере до тех пор, пока мы не сможем делать что-то еще либо расслабиться на радостях. По поводу делать: мы можем по отдельности либо коллективно написать письмо в СУ с просьбой предоставить нам полную информацию. Если они затянут с оф. комменатариями

Ни кто и не ссорится. Просто говоря "А" договаривай и "РБУЗ". Зачем говорить: Руководитель мне сказал...." Но я вам дальше не расскажу потому что меня выселят. Ну если Вы знаете более подробно обо всем и не хотите делится информацией с нами, зачем тогда Вы тут? Зачем спрашиваете у нас если сами и так все знаете? Боитесь тут писать, напишите в личку, другие расскажут. Значит все не так плохо.

(23-01-2014, 16:59)Denizachka Wrote: У меня- таки назрел вопрос по дороге домой: а кто нить видел в глаза ту нотариально заверенную доверенность в оригинале на Клинову С.А. , которая - лицо ЗАО Саб-Урбан и представляет в нашем (моем) ДДУ Застройщика? на основании доверенности от кого она ей была выдана?

Если не ошибаюсь, то она начала подписывать где то с начала лета. А причем тут ее доверенность то? На момент подписания дду она действовала. Обычно при подписании просят показать оригинал.


RE: Новый строительный инвестор - Rittar - 23-01-2014

Судя по молчанию со стороны самих застройщик(ов), внятно сказать РБУЗ не могут и они сами. Если стороны решили разойтись спонтанно, то как объявить об условиях развода и судьбе "детей" (то есть нас), они сейчас решают на ходу. Ох, это все догадки, которые крутятся в голове непроизвольно, из-за отсутствия достоверной информации. Более всего, в информировании должны быть заинтересованы в ВИ, если они остаются и намерены поддерживать проект.

А что касается доверенности, то я ее видела, изучала и все в ней было ок.


RE: Новый строительный инвестор - Мишаня - 23-01-2014

Ну теперь может объясняется почему нам до сих пор ключи не выдают, от 4 дома. Сейчас они все решат и будет нам счастье!!!


RE: Новый строительный инвестор - Ksen4ik - 23-01-2014

Боже, я чуть не рехнулась.... Приезжаю из отпуска, захожу, а тут...))))))
Я пока на 7 стр., но сил уже нет!!! Кто-нибудь внятно, в двух словах может сказать кто в итоге уходит? Или не уходит? Или приходит?...


RE: Новый строительный инвестор - Player - 23-01-2014

Больше паники хорошей и разной! Wink


RE: Новый строительный инвестор - Snow - 23-01-2014

(23-01-2014, 17:32)Ksen4ik Wrote: Боже, я чуть не рехнулась.... Приезжаю из отпуска, захожу, а тут...))))))
Я пока на 7 стр., но сил уже нет!!! Кто-нибудь внятно, в двух словах может сказать кто в итоге уходит? Или не уходит? Или приходит?...

Кратко: пущен слух, что УГ больше не наш застройщик, что они уходят со стройки, которую будет продолжать Вектор. Люди начали паниковать "шэф, фсе пропало!", но достоверных новостей о разделе пока нет. Все только на словах. Чем грозит раздел - мнения разошлись. Но в целом все сходятся на том, что нужно опираться на 214ФЗ, закон есть, значит дома строиться будут.
УГ в ближайшее время прояснит ситуацию (кто-то говорит про завтрашний день, кто-то про следующую неделю).
Резюме - беспокоиться не о чем.


RE: Новый строительный инвестор - Ksen4ik - 23-01-2014

(23-01-2014, 17:40)Snow Wrote: Кратко: пущен слух, что УГ больше не наш застройщик, что они уходят со стройки, которую будет продолжать Вектор. Люди начали паниковать "шэф, фсе пропало!", но достоверных новостей о разделе пока нет. Все только на словах. Чем грозит раздел - мнения разошлись. Но в целом все сходятся на том, что нужно опираться на 214ФЗ, закон есть, значит дома строиться будут.
УГ в ближайшее время прояснит ситуацию (кто-то говорит про завтрашний день, кто-то про следующую неделю).
Резюме - беспокоиться не о чем.

Спасибо! Тогда спим спокойно и ждем завтра!)