Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Новый строительный инвестор - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Новый строительный инвестор (/thread-242.html)



RE: Новый строительный инвестор - Dimitry - 23-01-2014

Соседи, для тех кто не понял... Теперь не время задавать вопросы, к сожалению... Нас продали, вместе со всеми объектами УГ, какой бы он плохой не был! Теперь вопрос один (будь он журналистский али нет) - будет ли реализован проект до конца по плану?... По моим данным - уже такого проекта не будет!!! Еще раз повторюсь - это не касается первой очереди! На счет соседей непонятка- 6-ти этажки из второй очереди, или 16-ти этажки... Теперь этот вопрос решает непойми-кто. К сожалению... Мир Вашему дому, а где будет мой - большой вопрос теперь Sad


RE: Новый строительный инвестор - Rittar - 23-01-2014

1. Найти в гугле и услышать из первых уст - разные вещи.
2. Пусть застесняются или хвастают, важно - чтобы они сами сказали и как скажут.
3. За дополнения спасибо ))


RE: Новый строительный инвестор - tommimoor - 23-01-2014

В любом случае хочу сказать спасибо моему менеджеру!!!!.....она поймет , удачи тебе на новом месте.


RE: Новый строительный инвестор - shveddv - 23-01-2014

Брехово посмотрите - будут. А тут шоссе и метро рядом относительно


RE: Новый строительный инвестор - tommimoor - 23-01-2014

(23-01-2014, 22:15)Dimitry Wrote: Соседи, для тех кто не понял... Теперь не время задавать вопросы, к сожалению... Нас продали, вместе со всеми объектами УГ, какой бы он плохой не был! Теперь вопрос один (будь он журналистский али нет) - будет ли реализован проект до конца по плану?... По моим данным - уже такого проекта не будет!!! Еще раз повторюсь - это не касается первой очереди! На счет соседей непонятка- 6-ти этажки из второй очереди, или 16-ти этажки... Теперь этот вопрос решает непойми-кто. К сожалению... Мир Вашему дому, а где будет мой - большой вопрос теперь Sad

Солидарен с Вами Дмитрий....


RE: Новый строительный инвестор - TessNa - 23-01-2014

(23-01-2014, 22:14)Ksen4ik Wrote: Если отбросить эмоции и подумать здраво: люди купили квартиру в Городах для жизни- лозунг УГ, с садами, маркетами и тп. Чтобы сейчас этот Вектор не затаскали по судам, они по логике должны отстроить первую очередь как и было заявлено в договорах! Вторую очередь же еще на начали строить и продавать.. Вот на нее и будут новые договоры, возможно, новая концепция.. Люди будут покупать панельные дома, если они будут.. А не так: вот вам фонтан, подписывайте, а завтра - извините, вместо фонтана шиномонтаж

Ksen4ik, я уже выше писала - посмотрите в свой договор. Ни городов для жизни, ни садов, ни фонтанов в нем, увы, нет.
Хорошая новость в том, что есть конструктив квартиры (а значит в какой-то мере и дома).


RE: Новый строительный инвестор - shveddv - 23-01-2014

Мои вопросы по Пятницким кварталам
1. ГЕНПЛАН
2. Коммуникации
3. Сроки сдачи домов
4. Магазины, школа, парковка
5. УК
6. ДОМА, этажность количестов - другие очереди
7. Транспорт


RE: Новый строительный инвестор - Rittar - 23-01-2014

Так, товарищи мужчины! То "без паники", а то панихиды петь. Не надо заканчивать на минорной ноте! Где оптимисты?! Их было много еще недавно. Надеюсь они вернутся и найдут плюсы Smile)


RE: Новый строительный инвестор - Ksen4ik - 23-01-2014

(23-01-2014, 22:19)TessNa Wrote: Ksen4ik, я уже выше писала - посмотрите в свой договор. Ни городов для жизни, ни садов, ни фонтанов в нем, увы, нет.
Хорошая новость в том, что есть конструктив квартиры (а значит в какой-то мере и дома).

На сайте УГ, оператор сейчас мне обещает и сады, и фонтаны!))
У нас есть приложение плана комплекса, там есть площадь..


RE: Новый строительный инвестор - shveddv - 23-01-2014

Плюсы возможные - транспортное сообщение, инфраструктура (без нее сейчас ничего не построишь), в перспективе Москва, т. к. застраивают все до Зеленограда