Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Новый строительный инвестор - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Новый строительный инвестор (/thread-242.html)



RE: Новый строительный инвестор - Alex 76 - 24-01-2014

(24-01-2014, 10:30)Aleks_ Wrote: Ну сроки не большие уж такие, все прописаны в ДДУ. На досрочное конечно уже нет смысла расчитывать, но если сверх того что по ДДУ, тогда пойдем за неустойкой.

Это точно.


RE: Новый строительный инвестор - Aleks_ - 24-01-2014

(24-01-2014, 10:33)kiss_tochka Wrote: Я только, что говорила с менеджером, он сказал, что все это на данный момент слух и никакой такой инфы у них нет, и офис работает в прежнем режиме.
И я думаю в офисе все равно никто ничего не знает и даже если знает, думаю никто ничего не скажет)))

Такие вопросы решаются среди руководства и в нутри компании. Проверено лично. Все до последнего отнекиваются, хотя все все знают уже как пол года назад обо всех изменениях. Это тактика такая. Да же после свершенного будут говорить что ничего не произошло.


RE: Новый строительный инвестор - tommimoor - 24-01-2014

(24-01-2014, 10:30)kiss_tochka Wrote: Вот и я так подумала. Smile

Ничего они с этой доверенностью сделать не могут, но я свою забрал.. так, от греха. Кстати когда оформлял доверенность на Динамовской были с женой, и были там еще девушка с мамой кажется из третьего дома....Вы здесь?


RE: Новый строительный инвестор - Alex 76 - 24-01-2014

(24-01-2014, 10:33)kiss_tochka Wrote: Я только, что говорила с менеджером, он сказал, что все это на данный момент слух и никакой такой инфы у них нет, и офис работает в прежнем режиме.
И я думаю в офисе все равно никто ничего не знает и даже если знает, думаю никто ничего не скажет)))

Как то странно, а моей жене буквально 10 мин назад подтвердили, что изменения будут (какие не сказали) но волноваться не чего. Так же сказали что по дому 4 ключи будут выдавать во 2 квартале. Кому верить ))


RE: Новый строительный инвестор - tommimoor - 24-01-2014

(24-01-2014, 10:38)Aleks_ Wrote: Такие вопросы решаются среди руководства и в нутри компании. Проверено лично. Все до последнего отнекиваются, хотя все все знают уже как пол года назад обо всех изменениях. Это тактика такая. Да же после свершенного будут говорить что ничего не произошло.

кому охота потерять работу, у них новый объект и всех туда переводят.


RE: Новый строительный инвестор - Aleks_ - 24-01-2014

(24-01-2014, 10:38)tommimoor Wrote: Ничего они с этой доверенностью сделать не могут, но я свою забрал.. так, от греха. Кстати когда оформлял доверенность на Динамовской были с женой, и были там еще девушка с мамой кажется из третьего дома....Вы здесь?
Вот и проДинамили Big Grin с Динамовской доверенностью Big Grin


RE: Новый строительный инвестор - Denizachka - 24-01-2014

(24-01-2014, 10:21)Aleks_ Wrote: В ней вы давали согласие определенным лицам, я думаю что их уже нет, да и ничего они по ней не сделают уже с вашей квартирой, да и не могли, только зарегистрировать договор.

Big Grin и снять с регистрации, как мне мой манагер сказал, можете проверить потом, мы такими делами не занимаемся)))


RE: Новый строительный инвестор - ZippO - 24-01-2014

Офис упакрвался, кофемашину убрали. Менеджеры на взводе. Конференция в 13:00.
До объявления официальной позиции коментариев нет.
На словах, юр лицо по дду остается, для нас ничего не меняется, стройка не остановилась


RE: Новый строительный инвестор - admin - 24-01-2014

ZippO, фотки!


RE: Новый строительный инвестор - tommimoor - 24-01-2014

(24-01-2014, 10:56)ZippO Wrote: Офис упакрвался, кофемашину убрали. Менеджеры на взводе. Конференция в 13:00.
До объявления официальной позиции коментариев нет.
На словах, юр лицо по дду остается, для нас ничего не меняется, стройка не остановилась

что и требовалось доказать.

А где конференция???