Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Новый строительный инвестор - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Новый строительный инвестор (/thread-242.html)



RE: Новый строительный инвестор - Anastasia_N - 24-01-2014

(24-01-2014, 12:01)Tatjana Wrote: В смысле не могут? Если они все передают в Вектор.

Доверенность от вашего имени, а вы доверяли Урбану, а не вектору. Без вашего согласия бумагу передаь не могут. Это же юридический документ. там должна быть ваша подпись, ваше согласие.

Но вообще лучше съездить и все забрать. Я в понедельник утром поеду.


RE: Новый строительный инвестор - adidas - 24-01-2014

Да шучу....просто урбан уходит и как генподрядчик......будут заходить строитель которых наймет вектор.....


RE: Новый строительный инвестор - Tatjana - 24-01-2014

(24-01-2014, 12:05)Anastasia_N Wrote: Но вообще лучше съездить и все забрать. Я в понедельник утром поеду.

я смотрю многие этой мысли придерживаются...)


RE: Новый строительный инвестор - tommimoor - 24-01-2014

(24-01-2014, 12:06)adidas Wrote: Да шучу....просто урбан уходит и как генподрядчик......будут заходить строитель которых наймет вектор.....

Саб урбан куплен Вектором он и ведет строительство, никого пока нанимать не будут.


RE: Новый строительный инвестор - Anastasia_N - 24-01-2014

(24-01-2014, 12:06)adidas Wrote: Да шучу....просто урбан уходит и как генподрядчик......будут заходить строитель которых наймет вектор.....

На самом деле это очень смущает. Они пока вникнут, пока начнут что то делать, может пройти месяц и больше.


RE: Новый строительный инвестор - adidas - 24-01-2014

Да а строительство вел фактум строй....который сматывает удочки....зайдет другой генподрядчик....

а может и годы)))


RE: Новый строительный инвестор - toplis - 24-01-2014

Что хочу сказать, уже даже я начала паниковать. Хоть свадьбу отменяй чтоб все деньги в ипотеку вложить и продать все нафиг, если еще кто-то купит. Ох....Так почитаешь и позитив весь закончится((


RE: Новый строительный инвестор - Linark - 24-01-2014

adidas, не в курсе, новый генподрядчик будет заключать договора со старыми субподрядчиками?


RE: Новый строительный инвестор - Snow - 24-01-2014

(24-01-2014, 12:04)ZippO Wrote: [Image: 20140124_123013.jpg]

Вот тут на 4-5 этаже есть ... В "Живую" их видел. И краны крутятся )

Ну это радует. Хотя... может краны крутятся, потому что строители их так из разъема платформы выкручивают для упаковывания?? (шутка, если кто не понял)
Zippo, спасибо за оперативную информацию. Будем ждать, что на следующей неделе Вектор нам скажет.
Кстати, уже как 12 минут по моим часам пресс-конференция должна уже идти. Где же она проходит? Где послушать можно?


RE: Новый строительный инвестор - adidas - 24-01-2014

(24-01-2014, 12:14)Linark Wrote: adidas, не в курсе, новый генподрядчик будет заключать договора со старыми субподрядчиками?

Сомневаюсь....мне кажется должен зайти подрядчик не "слабея" урбана чтоб закончить начатое....

Старые субчики были все урбановские.