Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Новый строительный инвестор - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Новый строительный инвестор (/thread-242.html)



RE: Новый строительный инвестор - Anastasia_N - 24-01-2014

(24-01-2014, 12:51)Cry-Baby Wrote: в оф. информации сказано что застройщик урбан остается Huh

Наверное еще не успели поменять. Дело пары дней. Меня все же интересует вопрос с нашими ДДУ, которые мы подписали с Урбаном. Что делать-то? Выпускать допник?


RE: Новый строительный инвестор - Ksen4ik - 24-01-2014

(24-01-2014, 12:51)Cry-Baby Wrote: в оф. информации сказано что застройщик урбан остается Huh

А где вообще это сказано? Уже 14 часов.. Конференция где..
Я обалдеваю просто: без меня меня женили.. Хоть бы позвонили, написали.. На жителей вообще по фиг!


RE: Новый строительный инвестор - adidas - 24-01-2014

(24-01-2014, 12:56)Ksen4ik Wrote: А где вообще это сказано? Уже 14 часов.. Конференция где..
Я обалдеваю просто: без меня меня женили.. Хоть бы позвонили, написали.. На жителей вообще по фиг!

ДДУ почитайте.....


RE: Новый строительный инвестор - Ksen4ik - 24-01-2014

(24-01-2014, 12:58)adidas Wrote: ДДУ почитайте.....

Причем здесь мой старый ДДУ, который я подписывала в августе..
Я спрашиваю про конференцию и про новости о том, что УГ остается


RE: Новый строительный инвестор - adidas - 24-01-2014

Сделка не затрагивает обязательства, данные конечным покупателям проекта. Застройщиком проекта по-прежнему является ЗАО «Сабурбан», 100% которого теперь принадлежит компании «Вектор Инвестментс». С 24 января 2014 года специалисты «Вектор Инвестментс» будут реализовывать весь комплекс работ по проекту «Пятницкие кварталы», в том числе продажи и строительство.


RE: Новый строительный инвестор - Ksen4ik - 24-01-2014

Муж поехал на Таганку за доверенностью, может что-то новое узнает


RE: Новый строительный инвестор - adidas - 24-01-2014

""""Я обалдеваю просто: без меня меня женили.. Хоть бы позвонили, написали.. На жителей вообще по фиг!"""" Вот по этому высказыванию в ДДУ можно много интересного прочитать......


RE: Новый строительный инвестор - Cry-Baby - 24-01-2014

(24-01-2014, 13:02)adidas Wrote: Сделка не затрагивает обязательства, данные конечным покупателям проекта. Застройщиком проекта по-прежнему является ЗАО «Сабурбан», 100% которого теперь принадлежит компании «Вектор Инвестментс». С 24 января 2014 года специалисты «Вектор Инвестментс» будут реализовывать весь комплекс работ по проекту «Пятницкие кварталы», в том числе продажи и строительство.

вот я это и имел ввиду. Хотя хорошо это или плохо время покажет.


RE: Новый строительный инвестор - kiss_tochka - 24-01-2014

Факт! Если человека ударить лопатой по грудной клетке... то он перестанет танцевать!


RE: Новый строительный инвестор - olesevna - 24-01-2014

Да, не будет пресс-конференции. Ну, а что они могут сказать? Все вопросы теперь к "Вектору"...