Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Новый строительный инвестор - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Новый строительный инвестор (/thread-242.html)



RE: Новый строительный инвестор - Cry-Baby - 24-01-2014

Помоему вся буча поднялась из-за бесплатного кофейного аппарата который урбан увез, а вектор не факт что установит. Предлагаю вектору сразу с вискарем аппарат ставить и все напряжение сразу спадетCool


RE: Новый строительный инвестор - sever2013 - 24-01-2014

Буду следить объявление в ВЕСТНИКЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ЗА САБ УРБАНОМ ИНН 7718643875, пока не подпишу акт передачи квартиры, и получу ключи.


RE: Новый строительный инвестор - ZippO - 24-01-2014

Так они инфу отначальства получали... А дома не стали сдавать, потому, что сделка по продаже доли назрела....
Вектор сейчас будет опу рвать, чтобы не только быстро 1-ю очередь сдать, а чтоб еще раньше сроков, чтобы остальные очереди кварталов продавать...имхо.


RE: Новый строительный инвестор - Player - 24-01-2014

(24-01-2014, 13:46)ZippO Wrote: Так они инфу отначальства получали... А дома не стали сдавать, потому, что сделка по продаже доли назрела....
Вектор сейчас будет опу рвать, чтобы не только быстро 1-ю очередь сдать, а чтоб еще раньше сроков, чтобы остальные очереди кварталов продавать...имхо.

Да ,я тоже так считаю.


RE: Новый строительный инвестор - Arci77 - 24-01-2014

Админ может на самом деле закрыть тему???


RE: Новый строительный инвестор - Ksen4ik - 24-01-2014

На Таганке, в общем, ничего нового не сказали.. Все то же самое, что и тут пишут: все будет продолжать строить Вектор, сдача в срок. Никого не оповестили: сами не знали! Все новости появляются на сайте УГ, там все и узнаете.
P.S. Доверенность отдали без проблем


RE: Новый строительный инвестор - kiss_tochka - 24-01-2014

(24-01-2014, 13:48)Arci77 Wrote: Админ может на самом деле закрыть тему???

Админ может! на самом деле! Smile


RE: Новый строительный инвестор - Anastasia_N - 24-01-2014

(24-01-2014, 13:46)ZippO Wrote: Так они инфу отначальства получали... А дома не стали сдавать, потому, что сделка по продаже доли назрела....
Вектор сейчас будет опу рвать, чтобы не только быстро 1-ю очередь сдать, а чтоб еще раньше сроков, чтобы остальные очереди кварталов продавать...имхо.

Вот вам спасибо!! Вы и пустырник меня успокоили. Ведь правда, теперь на кону и репутация Урбана ( что они своих дольщиков не кидают, заключали договор именно с ними). И Вектора, что бы оправдать ожидания и дальше заниматься подобными проектами. Короче, теперь обоим компаниям надо бы все сделать для нас "красиво" )) А то скандалу не оберуться. Столько домов там и людей.
Предлагаю думать именно так. А дома не сдали, потому что надо было доки оформить. Что бы потом всем собственность дали быстро, а не через 3 года ( как у моей подруги).
Короче, следим за стройкой. Скоро 1 число, должны выложить новые фото!Angel


RE: Новый строительный инвестор - tommimoor - 24-01-2014

Админ реально может закроем тему???????? И сосредоточимся на других? Честно тема уже себя исчерпала. Очень просим.


RE: Новый строительный инвестор - toplis - 24-01-2014

Это вчера я была на позитиве, а сегодня все, позитив закончен. Все плохо и ничего не хочется)) Big GrinBig GrinBig Grin