Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Организация парковки в ЖК первой очереди - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Организация парковки в ЖК первой очереди (/thread-2473.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24


RE: Организация парковки в ЖК первой очереди - Машуня - 06-12-2016

Парковка хотя бы нормальная будет? В принципе, многие могут себе позволить арендовать место, чтобы среди ночи по дворам не кататься в поиске места. Другое дело, все ли условия на платной парковке будут соблюдены и как хорошо будут охранять.


RE: Организация парковки в ЖК первой очереди - KWG - 07-12-2016

Вот такое сообщение от Вектор

[Image: image.jpg]


RE: Организация парковки в ЖК первой очереди - НАТАЛИ - 07-12-2016

(07-12-2016, 13:59)KWG Wrote: Вот такое сообщение от Вектор

[Image: image.jpg]

Мне тоже пришло. Хотела выложить - уже есть. ОперативноShy


RE: Организация парковки в ЖК первой очереди - Sorbino - 07-12-2016

С заботой о Вас.....
Почти прослезилась


RE: Организация парковки в ЖК первой очереди - svet. - 07-12-2016

Уважаемы жители, в целях улучшения качества воды в нашем ПК, мы поставили платный кулер с водой. С заботой о Вас.. В.И.

Ладно хоть так...


RE: Организация парковки в ЖК первой очереди - Dimitry - 07-12-2016

(07-12-2016, 17:01)svet. Wrote: Уважаемы жители, в целях улучшения качества воды в нашем ПК, мы поставили платный кулер с водой. С заботой о Вас.. В.И.

Ладно хоть так...

Big GrinBig GrinBig Grin +1


RE: Организация парковки в ЖК первой очереди - ika86-86 - 07-12-2016

Все для людей! Заключить вы можете с 9-18,кроме субботы и воскресенья!


RE: Организация парковки в ЖК первой очереди - Dimitry - 07-12-2016

Нашел свое сообщение двухмесячной давности: Что и Требовалось Доказать! Wink
(04-10-2016, 17:27)Dimitry Wrote: .....
2. Некоторое время назад Застройщик в лице некоторых компетентных сотрудников уже сообщал, что планируется создание плоскостной парковки. При этом говорилось, что она будет, внимание, БЕСПЛАТНОЙ! По причине того, что зарабатывать на срывах сроков постройки паркинга, наш Застройщик, не планировал. Да и привлекательность жилого комплекса, где машины припаркованы одна на другой, сомнительная.
3. Сейчас, подписываясь в этой бумажке, вы фактически просите УК возвести платную парковку, отказавшись от бесплатной! Более того, насколько мне известно, нынешнюю гостевую парковку тоже уберут. Вопрос - Вам зачем это?

Таким образом, имея эту бумажку в руках (которая, повторюсь, ни на что не влияет), благородные представители УК через пару месяцев придут и радостно заявят, что Застройщик такой-сякой, плохой, негодяй (они всегда так говорят, это выгодно Smile )! А они нашли-таки возможность решить нашу проблему с парковкой, и стоить это будет нам всего-то 100-150-200 рублей в сутки.
И проблема никуда не уйдет, у нас так и будут парковаться на газонах, потому что платить 4000/мес мало кто захочет за паркинг под ЛЭП.
Вперед, пишитесь, кому это надо! Smile



RE: Организация парковки в ЖК первой очереди - Sanja - 07-12-2016

(07-12-2016, 17:36)Dimitry Wrote: Нашел свое сообщение двухмесячной давности: Что и Требовалось Доказать! Wink

Дмитрий, а о какой бумажке идёт речь? Я в курсе только про одну бумагу -- собирались подписи за проверку ПК на соответствие нормативам по обеспечению машиноместами. Ещё какие-то были?


RE: Организация парковки в ЖК первой очереди - weasty85 - 07-12-2016

(07-12-2016, 17:51)Sanja Wrote: Дмитрий, а о какой бумажке идёт речь? Я в курсе только про одну бумагу -- собирались подписи за проверку ПК на соответствие нормативам по обеспечению машиноместами. Ещё какие-то были?

Ответ на то письмо пока такой мне пришел.