Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Организация парковки в ЖК первой очереди - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Организация парковки в ЖК первой очереди (/thread-2473.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24


RE: Организация парковки в ЖК первой очереди - KWG - 06-03-2017

УК надо иметь свой терминал для разного рода оплат, не только парковки.
Например отключение воды и слив стояка для ремонта (скажем собственник кран хочет поменять) стоило 1,5 тыс. рублей, кроме этого и парковки есть наверное и другие платные услуги.


RE: Организация парковки в ЖК первой очереди - жительПК - 07-03-2017

это глупо. Но и парковку не сразу сделали. Раньше просто на месяц было. сейчас уже 24/12 часов. Уже продвижение. Не так ли? Сейчас ведь проблема в том что неудобно что талон нужно днем выписать? Ведь так?? А парковку уже не так уже ругают. Уже ругают не саму парковку - а возможность/невозможность заехать!! )) Т.е. все уже готовы платить!!Хотя недавно 80р было дорого недавно). А сейчас готовы 1000 заплатить - но не пустили))) Беднота прям )). Подоприте мне машину за 1000р )) я скажу куда подьехать))
А по сути. Если позволяет территория . То абонемент на месяц всегда логично должен стоить дешевле чем парковка посуточно или на 12 часов. И пускать нужно сейчас именно на ночь. Это минус УК. С этими талонами. Но опять же раньше и так не пускали. А ведь как бы вы все не ругали...а ведь хотите заехать за 80р на ночь!! ) И правильно!! Это норм цена. Сейчас сделали такую возможность. Это плохо?? вроде нет! Щас все только ругают что нельзя заехать без талонов. А стоянка нужна. А со временем и там не будет мест..)) Еще пару домов сдадут только)
Сейчас кто ноет , потом еще хуже будет)) Я сам когда заехал, вот ведь простор был)) В любое время суток машину под окно ставил). И стоянка заполнится..вот уж поверьте.. и даже цену повысят, и будете рады за места спорить.. А еще вроде говорили что паркинг будет. Так 80р это дорого за парковку. Много будет на паркинг ставить?


RE: Организация парковки в ЖК первой очереди - Sorbino - 17-03-2017

Так мило ))
[Image: 6b85137e8c66.jpg]


RE: Организация парковки в ЖК первой очереди - Alexeyneofitov - 17-03-2017

(17-03-2017, 20:31)Sorbino Wrote: Так мило ))
[Image: 6b85137e8c66.jpg]

Ключи по ходу хозяевам таунхаусов выдали!


RE: Организация парковки в ЖК первой очереди - Snow - 23-05-2017

Тут Вектор обновил виртуализацию в разделе квартиры у себя на сайте. Кроме всего прочего разместил парковку под ЛЭП. Кто знает, это очередной хитрый маркетинговый ход для покупателей или действительно есть какие-то реальные решения на этот счет?

[Image: image.png]


RE: Организация парковки в ЖК первой очереди - KWG - 23-05-2017

(23-05-2017, 17:03)Snow Wrote: Тут Вектор обновил виртуализацию в разделе квартиры у себя на сайте. Кроме всего прочего разместил парковку под ЛЭП. Кто знает, это очередной хитрый маркетинговый ход для покупателей или действительно есть какие-то реальные решения на этот счет?
С учетом того, что парковку в охранной зоне ЛЭП согласовать нереально я считаю, что это маркетинг.

Впрочем ЛЭП на виртуализации они тоже полностью убрали!
В этой связи вспомнил разговор недельной давности с охранником временной парковки. Он утверждал, что ЛЭП будут демонтировать и "прятать" кабели под землю. Big Grin

Кстати, дублер Пятницкого шоссе на виртуализации тоже почему-то не показан, зато показано много несуществующей зелени вместо ЛЭП.

Но более всего меня беспокоит отсутствие котельной - замерзнем все в своих квартирах. Exclamation


RE: Организация парковки в ЖК первой очереди - shveddv - 23-05-2017

(23-05-2017, 17:19)KWG Wrote: Впрочем ЛЭП на виртуализации они тоже полностью убрали!
В этой связи вспомнил разговор недельной давности с охранником временной парковки. Он утверждал, что ЛЭП будут демонтировать и "прятать" кабели под землю. Big Grin
Кабель часто прячут под землю. Другое дело то, что на нем ничего строить нельзя. Убрать под землю могут но не из-за ПК, а из-за планируемой застройки в дальней от Москвы части Сабурово


RE: Организация парковки в ЖК первой очереди - KWG - 23-05-2017

(23-05-2017, 19:56)shveddv Wrote: Кабель часто прячут под землю. Другое дело то, что на нем ничего строить нельзя. Убрать под землю могут но не из-за ПК, а из-за планируемой застройки в дальней от Москвы части Сабурово
Ваш оптимизм в данном вопросе вызывает положительные эмоции.
Однако замечу, что одна из двух "наших" ЛЭП проходит через Митино и дома там гораздо ближе стоят, чем у нас. При этом лет примерно 25-30 ни кто ЛЭП на кабель не меняет. Почему бы это? Потому что дорого.

Я думаю, что еще не открыто месторождение медной руды из которой сделают кабели для прокладки их вместо ЛЭП. Smile По крайней мере на рассматриваемом участке.


RE: Организация парковки в ЖК первой очереди - zaj8 - 23-05-2017

Очередной трюк ОРКОВ


RE: Организация парковки в ЖК первой очереди - жительПК - 23-05-2017

Ну да..из за ПК сейчас возьмут и ЛЭП спрячут под землю) За чей счет это будут делать? Это недешево совсем. Вроде как и паркинг же был в проекте..