Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов (/thread-255.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Ann - 09-02-2014

(09-02-2014, 17:48)mirelen Wrote:
(09-02-2014, 17:39)дмитрий Wrote: Теперь Plushkin если вы ошиблись с ЛОС (появиться запах,душок) будете отвечать за спокойствие mirelen .
В случае возникновения проблем вы должны отказаться от пользования канализацией ,чтоб хватала мощности.
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо

В отличие от вас, крутого специалиста, человек ответил вполне компетентно. А вы, молодой человек, не хамили бы....
Не принимайте близко к сердцу. Дмитрий с чувством юмора. Молодец!!!!!!


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - mirelen - 09-02-2014

(09-02-2014, 18:14)дмитрий Wrote: mirelen-вы хорошая ,добрая тётка!Не обижайтесь на меня.
Прошу за всё прощение.
Если удастся познакомиться с вами ближе-постараюсь вас очаровать.
поверьте я добролюбивый сосед

так и быть... прощаю, пацан....Big GrinTongue


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - OLEOLEOLE - 09-02-2014

(08-02-2014, 12:09)moroza Wrote: По тем данным, что есть в инете, компания ВИ подконтрольна очень даже серьезным людям, серьезнее, чем УГ. http://www.vedomosti.ru/realty/news/14063451/aleksandr-klyachin-poselit-v-hyatt-regency

Тем менее веры обещаниям и в справедливость.
Никто нас не защитит при случае..
все купят...


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Даниловы - 10-02-2014

Вести с полей: - передача документации от Уг к Ви завершена полностью. У менеджеров Уг на руках только те договора, которые они заключили, но еще не зарегистрировали/не выдали дольщикам.


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Denizachka - 10-02-2014

(10-02-2014, 20:25)Даниловы Wrote: Вести с полей: - передача документации от Уг к Ви завершена полностью. У менеджеров Уг на руках только те договора, которые они заключили, но еще не зарегистрировали/не выдали дольщикам.

Неплохо, скорее бы они уже сказали, что подписали договора с подрядчиком и он приступил к работеBlush


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Даниловы - 10-02-2014

Вот это уже надо пытать Ви будет)))


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Player - 11-02-2014

Доброе утро всем!

Кстати, а какие либо движения сейчас на строке есть? Кто либо там был(недавно)? Или уже тишина? И сроки еще будут двигать?


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - toplis - 11-02-2014

Всем привет! Ну что никто не собирается посетить наши любимые ПК? Если никто в эти выхи не поедет, то мы тогда в смледующие сгоняем))


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - tommimoor - 11-02-2014

Почитал форум Истринской долины....что то совсем расстроился , в общем вот выжимка из сообщения:

Добрый день Соседи!
5 февраля поучаствовал во встрече нашего ревизора Валерия и представителей Вектора.
Сразу хочу сказать, что еще раз убедился как нам повезло с Валерием, организация встречи и жесткое отстаивание общих интересов всех владельцев участков перед Вектором, целиком его заслуга. Более детально по существу вопросов думаю лучше расскажет Валерий. Моя задача была поддержать его морально и создать численное равенство. Для меня как для человека не только купившего участок но и вложившего немалые средства в строительство дома(в этом году планирую приступить к внутренней отделке) было важно понять общий настрой Вектора на завершение строительства нашего поселка. У меня сложилось двоякое впечатление, с одной стороны опять обещалки, сдвиг графика, перенос сроков, ссылки на объективные и не очень причины, такие как-" точка подключения эл. мощностей поселков дали совсем в не запланированном месте, а гораздо дальше, тянуть кабель приходится через лесные участки с вырубкой деревьев, соответственно требуется оформлять землю...." и т.д., с другой стороны представители Вектора не прячутся и идут на контакт, признают свою вину и говорят о ходе работ и планах все достроить и мне становиться понятно, что причины многочисленных переносов сроков является( как зачастую повсюду у нас в стране) плохая подготовка, не учтенные многие факторы, не просчитаны ресурсы, плохая организация процесса работы, плохой контроль подрядчиков, не согласованность действий при этом большие амбиции, вот все и буксует. Как оптимист, я надеюсь, что пробуксовка перейдет в стремительный "разгон" стройки нашего поселка под нашим общим постоянным контролем. В выходные поеду навестить дом, заодно посмотрю как тянется кабель к поселку. Ждем комментариев Валерия.
А это ссылка на форум. http://www.forum.istra-valley.ru/viewtopic.php?f=65&t=138&start=375 постоянно обсуждают Вектор.....не нравиться мне это. А Валерий по моему наш....


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - НАТАЛИ - 11-02-2014

(11-02-2014, 18:16)tommimoor Wrote: Валерий по моему наш....

Этот Валерий- их (с нашим - тезки). А наш-то молчит...Sad