Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов (/thread-255.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - ksyksy - 14-02-2014

[Image: EJm_MZrqkr9k.jpg]


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - mirelen - 15-02-2014

[quote='ksyksy' pid='13147' dateline='1392400291']


Вы справки о доходах подделали? Ни один банк не даст ипотеку, если выплаты составляют 70% ежемесячного дохода...

А вот тут вы ошибаетесь. Я в свое время брала кредит в сбере и первые два года мои выплаты составляли 70% от зарплаты. А сейчас мои дети брали ипотеку и при официальном общем доходе в 30 тыс. , им одобрили кредит на три с лишним миллиона. Выплаты у них больше 28 тысяч. Они так же указывали и неофициальный доход очень приличную сумму. Но такой доход ни чем не подтвержден. Это потребительский кредит сложнее дают, у тут квартира берется в залог банком и объект проверен банком, надежный. Банк просто так рисковать не будет.

У меня очень много знакомых, кто покупал квартиры и считают, что задержка 1 год для застройщика это нормально. Искренне удивлялись, когда кто-то истерил по поводу задержки в два месяца. А тут даже и не знаю как реагировать. Мы, до сроков , прописанных в ДДУ , даже еще не дожили. Какое телевидение? Какие суды? Все будет ХОРОШО!
Извените, Кsyksy, последнее сообщение это не к вам... это к излишне впечатлительным и нервным...


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Player - 15-02-2014

Сделайте тему "как я брал (а) кредит"! И все там будем жаловаться на банки!


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - mirelen - 15-02-2014

(15-02-2014, 7:17)Player Wrote: Сделайте тему "как я брал (а) кредит"! И все там будем жаловаться на банки!

А тут где-то есть тема "ипотека"...


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - OLEOLEOLE - 15-02-2014

(15-02-2014, 7:00)mirelen Wrote: [quote='ksyksy' pid='13147' dateline='1392400291']


Вы справки о доходах подделали? Ни один банк не даст ипотеку, если выплаты составляют 70% ежемесячного дохода...

А вот тут вы ошибаетесь. Я в свое время брала кредит в сбере и первые два года мои выплаты составляли 70% от зарплаты. А сейчас мои дети брали ипотеку и при официальном общем доходе в 30 тыс. , им одобрили кредит на три с лишним миллиона. Выплаты у них больше 28 тысяч. Они так же указывали и неофициальный доход очень приличную сумму. Но такой доход ни чем не подтвержден. Это потребительский кредит сложнее дают, у тут квартира берется в залог банком и объект проверен банком, надежный. Банк просто так рисковать не будет.

У меня очень много знакомых, кто покупал квартиры и считают, что задержка 1 год для застройщика это нормально. Искренне удивлялись, когда кто-то истерил по поводу задержки в два месяца. А тут даже и не знаю как реагировать. Мы, до сроков , прописанных в ДДУ , даже еще не дожили. Какое телевидение? Какие суды? Все будет ХОРОШО!
Извените, Кsyksy, последнее сообщение это не к вам... это к излишне впечатлительным и нервным...

кто что "подделывает", так это ВИ ваше представление о будующих квартирах.
а я говорю о реальнх убытках, своих и ваших, между прочим.


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Player - 15-02-2014

Хм.... А ВИ тут причем? если все "заварил" УГ?

Это УГ не выполнял свои устные обещания....Это они не доделали 4-5-3 дома....

А ВИ пока никак, на мой взгля перед нами не провинился, за исключение опять таки, устных обещаний разного рода должностных лиц.

А что с этим делать...Я уже предлагал.


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Denizachka - 15-02-2014

(15-02-2014, 11:11)Player Wrote: Хм.... А ВИ тут причем? если все "заварил" УГ?

Это УГ не выполнял свои устные обещания....Это они не доделали 4-5-3 дома....

А ВИ пока никак, на мой взгля перед нами не провинился, за исключение опять таки, устных обещаний разного рода должностных лиц.

А что с этим делать...Я уже предлагал.

Ну почему же, они равноправные партнеры, а не доделали подрядчики, из за некачественного управления ими. А ВИ как не принимал участия в стройке , так и продолжает ничегонеделание ...надеюсь пока...


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Player - 15-02-2014

(15-02-2014, 11:33)Denizachka Wrote: Ну почему же, они равноправные партнеры, а не доделали подрядчики, из за некачественного управления ими. А ВИ как не принимал участия в стройке , так и продолжает ничегонеделание ...надеюсь пока...

Дениза, ну не факт что они равноправные.... По крайней мере это мы точно не знаем. ВИ стал в другой роли, если он был предположим только фин партнером, то это одно, теперь же они фактически отвечают за все.

А вот УГ 100% продал нам свою на том момент более хорошую репутацию.
УГ должен был бы готовить 4-5 дома к сдаче, но не делал этого де факто с октября. Если они конечно хотели выполнять устные обещания....

ВИ этого не делал. соответственно и обижаться можно на УГ.
А на ВИ только если они "про......т" сроки.


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - tommimoor - 15-02-2014

(15-02-2014, 10:54)OLEOLEOLE Wrote: кто что "подделывает", так это ВИ ваше представление о будующих квартирах.
а я говорю о реальнх убытках, своих и ваших, между прочим.
Я вам искренне сочувствую......Sadнафига вы в обще впряглись в ипотеку??? Вам на майдан надоBig Grin....кстати в Киеве цены на квартиры упали....Big Grin


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - quarezhma - 15-02-2014

quote='OLEOLEOLE' pid='13199' dateline='1392450858']

кто что "подделывает", так это ВИ ваше представление о будующих квартирах.
а я говорю о реальнх убытках, своих и ваших, между прочим.
[/quote]

накапать?

[Image: 7b804ae9fe93.jpg]