Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов (/thread-255.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27


RE: Сроки сдачи - cevals - 21-02-2014

(21-02-2014, 9:41)Aleks_ Wrote: Не ускоряют, но репутация компании очень быстро портится. А это уменьшение продаж, затраты на оправдание, не доверие клиентов. Потерять репутацию можно быстро, а вот восстановить ее может потребоваться много лет. А если только хвалить, то люди начинаю борзеть и расслабляться чувствуя себя королями, хотя ничего из себя не представляя. Так что пусть каждый делает свое дело на совесть, а не а бы как.
Что касается черного пиара - то данный форум очень хорошее средство, и он набрал таки популярность. Так что это наш неплохой козырь. И лучше все таки сделать как всем хорошо - и ВИ и нам.
Что касается сроков 3 дома, все там сделают хорошо. и окна вставят. и 4 и 5 сдадут. Дайте время ВИ. И заметьте я ни сколько их не защищаю, и если что в оппозицию вступлю незамедлительно, но в данный момент разводить демогогию по срокам глупо. Хотите поругаться набираете телефон Урбан Групп, завете к аппарату шишку покрупнее и орете что он обманщик и вся его компания вместе с ним. Я тоже ОЧЕНЬ рассчитывал на сдачу в декабре. ОЧЕНЬ. Но случилось иначе и тут кричи не кричи, топай ножками, бейся головой о стенку, НИЧЕГО пока не сделаешь. Так что лучше пока смириться и спокойненько ждать начала стройки. А там по темпам уже будет видно, ударные они или квёленькие.


RE: Сроки сдачи - ZippO - 21-02-2014

Офф топ убираю, сорри


RE: Сроки сдачи - Ashkhen - 21-02-2014

(21-02-2014, 9:58)cevals Wrote: Что касается черного пиара - то данный форум очень хорошее средство, и он набрал таки популярность. Так что это наш неплохой козырь. И лучше все таки сделать как всем хорошо - и ВИ и нам.
Что касается сроков 3 дома, все там сделают хорошо. и окна вставят. и 4 и 5 сдадут. Дайте время ВИ. И заметьте я ни сколько их не защищаю, и если что в оппозицию вступлю незамедлительно, но в данный момент разводить демогогию по срокам глупо. Хотите поругаться набираете телефон Урбан Групп, завете к аппарату шишку покрупнее и орете что он обманщик и вся его компания вместе с ним. Я тоже ОЧЕНЬ рассчитывал на сдачу в декабре. ОЧЕНЬ. Но случилось иначе и тут кричи не кричи, топай ножками, бейся головой о стенку, НИЧЕГО пока не сделаешь. Так что лучше пока смириться и спокойненько ждать начала стройки. А там по темпам уже будет видно, ударные они или квёленькие.

"Что касается сроков 3 дома, все там сделают хорошо. и окна вставят"- а какие все же сроки?...менеджеры ВИ обещают ключи летом...хотелось бы верить)


RE: Сроки сдачи - sanek - 21-02-2014

Модераторы наверно решили, что форум перестал быть независимым.


RE: Сроки сдачи - Aleks_ - 21-02-2014

Уважаемый Admin, прошу вмешаться! Что за беспредел таорят модераторы, короли тут нашлись. Просьба создать тему Комментарии к срокам сдачи и переносить туда наши сообщения, а не удалять их.

(21-02-2014, 15:31)sanek Wrote: Модераторы наверно решили, что форум перестал быть независимым.

Называется дали власть теперь вы никто. Наш форум прекрасно существовал без всяких модераторов. Что попросили модераторов создать Faq с полезными советами, так его и не видно, тяжело наверно, легче удалять чужые сообщения.


RE: Сроки сдачи - cevals - 21-02-2014

Уважаемые товарищи. Сообщения относящиеся к флуду удаляются. Хотите выяснять личные отношения - выясняйте их через "Личное сообщение".
Кричать что все "ПОДЛЕЦЫ" не разобравшись ВАМ всем чести не делает! Не в то русло вы гнете господа, не в то!


RE: Сроки сдачи - cevals - 21-02-2014

дмитрий, ваше сообщение содержит информацию относяющуюся к теме "сроки сдачи"? А раз нет, то место ему в болталке. Это не я бог - это правила форума.
Не соблюдение правил форума - это неуважение ко всем читателям в первую очередь. А то вы снипы читаете, а правила форума нет. Прочтите на досуге.
Сообщения будут перенесены, ничего не удаляется. В предыдущем посте я оговорился.
http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=255


RE: Сроки сдачи - Aleks_ - 21-02-2014

(21-02-2014, 16:39)cevals Wrote: дмитрий, ваше сообщение содержит информацию относяющуюся к теме "сроки сдачи"? А раз нет, то место ему в болталке. Это не я бог - это правила форума.
Не соблюдение правил форума - это неуважение ко всем читателям в первую очередь. А то вы снипы читаете, а правила форума нет. Прочтите на досуге.
Сообщения будут перенесены, ничего не удаляется. В предыдущем посте я оговорился.
http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=255

Между прочим мои сообщения относились к срокам сдачи, которые по договореннности некоторых людей с ВИ были удалены!


RE: Сроки сдачи - ZippO - 21-02-2014

Вот не заходил на форум несколько часов, а тут уже Майдан ))


RE: Сроки сдачи - tommimoor - 21-02-2014

Банду Геть!!!!!Big GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig Grin