Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов (/thread-255.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27


RE: Сроки сдачи - nastena - 21-02-2014

Дмитрий, а меня, как дольщика, действия инициативной группы в составе Zippo и Player ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЮТ. Если Вам, как и другим что-то не нравится, сделайте лучше, ездите, договаривайтесь, никто же Вам не мешает. Я вот ничего не делаю, а сижу и жду новостей и не жалуюсь, что вот какие они плохие все никак не договорятся. Люди это делают по доброй воле и в свободное от работы и отдыха время и, заметьте, на данной момент ЕДИНСТВЕННЫЕ из всех, кто заявил участие в соответствующей теме. Так почему вместо слов благодарности на них выливается ушат сами знаете чего? Что за несправедливость?

Сорри за флуд, наболело... Если посчитаете нужным удалить или переместить сбщ, ругаться не буду Big Grin


RE: Сроки сдачи - ZippO - 21-02-2014

(21-02-2014, 18:20)дмитрий Wrote: ZippO-КАК МОДЕРАТОРУ высказываю личное своё недоверие.
ТАКУЮ инициативную группу поддерживать не буду.
Считаю её больше приносящую вред, чем пользу .
Действия инициативной группы не соответствует интересам дольщиков,а больше выполняют функцию раздора и разобщения.

Спасибо за внимание к моей персоне, конечно. Как дальше жить теперь и ума не приложу. Undecided


RE: Сроки сдачи - tommimoor - 21-02-2014

Ну вот хотели как лучше.....


RE: Сроки сдачи - ZippO - 21-02-2014

...Сам придумаешь, сам сделаешь, а потом тебя обвинят, что не правильно сделал...
Инициатива всю жизнь была делом не благодарным. Да и всем не угодишь, да и не к чему Wink
Ой что-то я сам нафлудил... ща удалю.


RE: Сроки сдачи - glan - 21-02-2014

от добра - добра не ищут (народная мудрость))


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Dimitry - 21-02-2014

Big Grin Где-то претензии к о "Великим и могучим" я уже видел, несколько ранее... Wink После чего активничаю тут значительно меньше, просто потому что наблюдать стало интереснее, чем писать. Кстати, на Украине внеплановые выборы наметились, причем не только Господина президента. Как бы тенденция не сохранилась Wink


RE: Сроки сдачи - quarezhma - 21-02-2014

(21-02-2014, 20:08)glan Wrote: от добра - добра не ищут (народная мудрость))

не, тут больше подходит:
инициатива тр...ет инициатора Big Grin
всё гуд, без обид


RE: Сроки сдачи - Dimitry - 21-02-2014

(21-02-2014, 20:19)quarezhma Wrote: не, тут больше подходит:
инициатива тр...ет инициатора Big Grin
всё гуд, без обид

А у меня другая аллегория: Дьявол придумал деньги, чтобы поссорить людей. Админ посидел-посидел, и придумал модераторов Big Grin


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - admin - 21-02-2014

Увы и Ах! Каждый из тут присутствующих - не червонец, не может быть каждому по нраву.
Давайте быть терпимее. И я, и модераторы пытаемся соблюдать порядок на форуме, всего лишь.


RE: Сроки сдачи - mirelen - 22-02-2014

(21-02-2014, 19:00)nastena Wrote: Дмитрий, а меня, как дольщика, действия инициативной группы в составе Zippo и Player ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЮТ. Если Вам, как и другим что-то не нравится, сделайте лучше, ездите, договаривайтесь, никто же Вам не мешает. Я вот ничего не делаю, а сижу и жду новостей и не жалуюсь, что вот какие они плохие все никак не договорятся. Люди это делают по доброй воле и в свободное от работы и отдыха время и, заметьте, на данной момент ЕДИНСТВЕННЫЕ из всех, кто заявил участие в соответствующей теме. Так почему вместо слов благодарности на них выливается ушат сами знаете чего? Что за несправедливость?

Сорри за флуд, наболело... Если посчитаете нужным удалить или переместить сбщ, ругаться не буду Big Grin

Полностью поддерживаю!! Ребята молодцы!!! Спасибо им огромное! Благодаря их работе на форуме установилось позитивное настроение. Все успокоились! Очень информативно работают! Респект!!!Smile