Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов (/thread-255.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Ashkhen - 03-02-2014

И самое обидное, что мусолим мы эти вопросы сами с собой, а у ВИ один ответ: согласно договору и вроде юр. ответ правильный, а по факту порядок сдачи домов явно не такой...

У УГ фантазия получше была)))


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Мишаня - 03-02-2014

Да скорее всего ВИ и сам еще не знает много чего, сейчас пока во все въедет тогда и ответы будет давать! Согласитесь, если у них все было запланировано, то зачем они сейчас говорят что подрядчика ищут, то что еще не определились, к такому подходят заранее! То что менеджеры еще ничего не знают, на стройке не были, в 4 доме тоже. Хотя кто его знает, может они по другому думают))))А пока дают стандартные ответы, все по плану все согласно ДДУ, все на сайте и прочие ответы.

Так что во все въедут, на все вопросы дадут ответы , со временем, и все мы с вами получим ключи (я на это надеюсь)!!!

А если ответы нужны сейчас, то надо составлять официальное письмо и отправлять по почте России. насколько я помню они будут обязаны ответить в течении какого то времени. Только опять же письмо надо грамотное составить, что бы ответ не получить вида "все согласно ДДУ"


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Ksen4ik - 03-02-2014

А может они дома не сдают из-за плесневелых кладовок? Грибок же надо вывести! Вряд ли они еще и рассчитывали, что кто-то это увидит..
П.с. Сижу я каждый день на форуме, читаю.. Всеми мусолится одна тема: срок сдачи. Но ведь сами себе ответили на вопрос: срок в ДДУ. Ведь все смотрели, что подписывают.
Мы видели дату 15.03.15, конечно расстроились, не рассчитывали вообще на нее (перед продажей озвучивался только 4 квартал 14 г.), но подписали. Нас уверяли тоже, что у УГ все сдается раньше, но мы то видели договор и не думали про это!
А многие тут пытаются стребовать с ВИ какие-то новые сроки, обещания.. Извините, глупо.
Лучше бы сейчас про кладовки нажимали, мы не покупали, но мне интересно как ВИ будут выходить из положения..


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - toplis - 04-02-2014

А меня интересует вопрос с фото, оно вообще будет в этом месяце??


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Dimitry - 04-02-2014

(04-02-2014, 15:05)toplis Wrote: А меня интересует вопрос с фото, оно вообще будет в этом месяце??

Приведут кладовки в товарный вид - и будут Вам фото SmileС комментариями, что до этого были проделки недобросовестнвх конкурентов, монтаж, фотошоп и т.д. Wink


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - OLEOLEOLE - 04-02-2014

(03-02-2014, 21:39)cevals Wrote: Что-то мне подсказывает, что урбан групп может и собирался выдавать ключи в декабре. Но у них что-то не срослось с ВИ, может в отделке балконов не сошлись. Поругались директора, покрыли друг друга разошлись. Потому что судя по фоткам 4 дом ну прям действительно должны вот вот уже передать. Тут разрыв, слезы, "не писай в мой горшок" и раздел песочницы. Вектор приходит к власти, получает документацию и спокойно все делает в положенные сроки, которые УГ предусмотрительно растянул. а мы все не перестаем ждать ключей в марте.

Но у них что-то не срослось с ВИ, может в отделке балконов не сошлись


в распределении прибыли они не сошлись
УГ строил, а ВИ только обещает!


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - quarezhma - 04-02-2014

(04-02-2014, 20:49)OLEOLEOLE Wrote: Но у них что-то не срослось с ВИ, может в отделке балконов не сошлись


в распределении прибыли они не сошлись
УГ строил, а ВИ только обещает!

ни тот ни другой не строят, а нанимают для строительства
а обещают все Big Grin
обещания - это у них в крови, как без них: "покупайте квартиры у нас, но мы вам ничего конкретно не обещаем, будет как будет, увидите всё согласно дате в ДДУ"
так что ли?


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - tommimoor - 04-02-2014

(04-02-2014, 20:49)OLEOLEOLE Wrote: Но у них что-то не срослось с ВИ, может в отделке балконов не сошлись


в распределении прибыли они не сошлись
УГ строил, а ВИ только обещает!

Да если б только в балконах господи......Черт хоть самому его достраивай.Angry


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - НАТАЛИ - 04-02-2014

(04-02-2014, 20:51)tommimoor Wrote: Черт хоть самому его достраивай.Angry
Мне тоже видимо придется самой достраиватьHuhBig Grin. Я вчера и тему создала: "Балконы" http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=256.


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - tommimoor - 04-02-2014

(04-02-2014, 21:17)НАТАЛИ Wrote: Мне тоже видимо придется самой достраиватьHuhBig Grin. Я вчера и тему создала: "Балконы" http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=256.
У меня единственного в нашем доме крышу сделали....я этот УГ с балконом затрахал просто....Big Grin сорри , и они начали чесаться . И вот тебе засада, год лошадиAngry, смылись и не доделали...чуть, чуть оставалось. Ай как обидно.