The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Церковь\ Часовня - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Церковь\ Часовня (/thread-260.html)

Pages: 1 2 3 4 5


Церковь\ Часовня - Player - 04-02-2014

Уважаемы соседи,
я понимаю что тема может быть сама по себе спорная и не однозначная, но я как и говорил на встрече, хочу что бы рядом с ПК была Православная церковь, или часовня.

Хочу услышать ваше мнение по этому вопросу.
Пожалуйста без" криков", а по существу.


RE: Церковь\ Часовня - Plushkin - 04-02-2014

Если мне не изменяет память, то на официальном сайте Администрации с.п. Отрадненское были оглашены планы по возведению церкви в д. Сабурово. Надо поискать...


RE: Церковь\ Часовня - Anastasia_N - 04-02-2014

Лично я не против, но вопрос не однозначный. Так как среди жильцов, есть представители и других конфессий. И если я не ошибаюсь в коттеджном поселке есть небольшая часовня воинской доблести.


RE: Церковь\ Часовня - tommimoor - 04-02-2014

(04-02-2014, 10:00)Player Wrote: Уважаемы соседи,
я понимаю что тема может быть сама по себе спорная и не однозначная, но я как и говорил на встрече, хочу что бы рядом с ПК была Православная церковь, или часовня.

Хочу услышать ваше мнение по этому вопросу.
Пожалуйста без" криков", а по существу.
Часовня есть. По дороге на Сабурово парк, не доходя до магазина. Деревянная такая. многие видели .


RE: Церковь\ Часовня - ksyksy - 04-02-2014

индифферентно, если не у меня по окнами и без колокольного звона.


RE: Церковь\ Часовня - Ksen4ik - 04-02-2014

Если в Сабурово есть часовня, то думаю, еще одну рядом можно и не строить


RE: Церковь\ Часовня - mirelen - 04-02-2014

Обязательно надо и с колокольным звоном)))


RE: Церковь\ Часовня - ksyksy - 04-02-2014

(04-02-2014, 13:24)mirelen Wrote: Обязательно надо и с колокольным звоном)))

))) я тогда из вредности тоже что-нибудь звонкое на территории ПК организую) Например, ежевечерние коллективные прослушивания rammstein и metallica Cool


RE: Церковь\ Часовня - TessNa - 04-02-2014

(04-02-2014, 10:00)Player Wrote: Уважаемы соседи,
я понимаю что тема может быть сама по себе спорная и не однозначная, но я как и говорил на встрече, хочу что бы рядом с ПК была Православная церковь, или часовня.

Хочу услышать ваше мнение по этому вопросу.
Пожалуйста без" криков", а по существу.

В деревне Сабурово есть церковь: http://saburovo.cerkov.ru/
Думаю, этого вполне хватит для православных жителей ПК.


RE: Церковь\ Часовня - tommimoor - 04-02-2014

(04-02-2014, 13:29)ksyksy Wrote: ))) я тогда из вредности тоже что-нибудь звонкое на территории ПК организую) Например, ежевечерние коллективные прослушивания rammstein и metallica Cool
Вопрос, а если бы Вы жили в кремле... (мечтательно), Вас не напрягали бы куранты? они вообще долбят каждые полчаса, поменяли бы место жительства?Big Grin