Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Инициативная группа - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Инициативная группа (/thread-264.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24


Инициативная группа - cevals - 05-02-2014

Друзья, давайте в этой теме соберем всю нужную информацию по созданию и работе нашей инициативной группы.
Также пишите кто желает входить в ее состав.

upd 20.02.14:
Вот список всех желающих поучаствовать в ИГ, если есть еще пишите.

Plushkin
tommimoor
ksyksy_________менеджер по продажам новостроек
cevals
Player__________директор по интернет продажам (специализация сейчас бытовая техника)
Denizachka
Даниловы______оформление документации разной степени важности/срочности
Selena2222
Hennadiy
ЮЛЛИ
TessNa________управление корпоративной репутацией
Anastasia_N
OLEOLEOLE_____специалист по банкам
juli
Жанна_________юрист и немного еще
Assa
Мишаня________вопросы ЖКХ
Zippo

На данный момент Zippo & Player съездили в ПК, встретились с менеджером, оставили список наболевших вопросов, все разузнали, наладили контакт. По мере ответов на вопросы они выкладывают информацию и держат руку на пульсе. Просьба не дергать лишний раз без повода. Вся информация будет доведена.

Ответы от поездки 18.02.14 начинаются отсюда...
Ответ 2

Denizachka - написала запрос ВИ про названия улиц и присоединение территории ПК к Сабурово. ответ ВИ

Ответ по главе поселения

Ключи в 4 и 5 домах будут выдавать в июне (со слов).

Оветы на некоторые вопросы к ВИ от Zippo & Player


RE: Инициативная группа - Plushkin - 05-02-2014

http://pion.3dn.ru/USTAVN_DOC/deklaracia.pdf


RE: Инициативная группа - tommimoor - 05-02-2014

Я за только одних инициативных мало... желательно специалистов в какой ни будь области.


RE: Инициативная группа - ksyksy - 05-02-2014

Работаю менеджером по продажам новостроек, знаю "кухню" изнутри. Располагаю достаточным количеством свободного времени (график 2/2 позволяет) и живу недалеко от строй площадки. Готова действовать в коллективных интересах, если они разумны)


RE: Инициативная группа - tommimoor - 05-02-2014

(05-02-2014, 13:28)ksyksy Wrote: Работаю менеджером по продажам новостроек, знаю "кухню" изнутри. Располагаю достаточным количеством свободного времени (график 2/2 позволяет) и живу недалеко от строй площадки. Готова действовать в коллективных интересах, если они разумны)
Ну вот уже то что надо.


RE: Инициативная группа - cevals - 05-02-2014

Я думаю цель (интерес) у нас у всех одна - чтобы нам всем жилось хорошо рядом друг с другом. Поэтому тут как бы каждый заинтересован во благе. Главное выявить людей готовых трудиться на общее благо.

(05-02-2014, 13:27)tommimoor Wrote: желательно специалистов в какой ни будь области.
не обязательно. Человек без супер специальности порой может сделать больше для, чем адвокат.

Может у кого-то есть друзья, которые смогут помочь по возникающим вопросам.


RE: Инициативная группа - Player - 05-02-2014

Готов помочь чем смогу.

Директор по интернет продажам (специализация сейчас бытовая техника)


RE: Инициативная группа - Denizachka - 05-02-2014

Для каких целях , слава богу, пока в мирное время, мы создаем инициативную группу?Smile

Я тоже готова помогать.
____

Могу и не входя в группу "долбать"))))


RE: Инициативная группа - cevals - 05-02-2014

(05-02-2014, 14:18)Denizachka Wrote: Для каких целях , слава богу, пока в мирное время, мы создаем инициативную группу?
Мы просто хотим определить список желающих заниматься общественно важными вопросами, к кому можно обращаться в конце концов.


RE: Инициативная группа - Даниловы - 05-02-2014

Я (Мария) готова.
Огромный опыт оформления документации разной степени важности/срочности, в том числе тексты переписки в ответ на обращения граждан в государственные органы.
Ну, и естественно, опыт обращения от себя лично в разные учреждения. Big Grin