Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Инициативная группа - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Инициативная группа (/thread-264.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24


RE: Инициативная группа - Assa - 28-01-2015

(27-01-2015, 21:33)KWG Wrote: Я тоже за мусоропровод, но до тех пор пока от него не возникнет проблем.
Точнее проблем от его неправильного использования жителями или неправильной эксплуатации УК.
То и другое - это наш менталитет, а он ооочень часто оставляет желать лучшего.

И я за мусоропровод. На время массовых ремонтов пусть будет заварен, а потом я хочу пользоваться благами цивилизации. Ну и очень надеюсь на здравый смысл и воспитанность соседей.


RE: Инициативная группа - mega2904 - 28-01-2015

(28-01-2015, 8:25)НАТАЛИ Wrote: Ответ на претензию инициативной группы, мне кажется, мы можем и сами написать с точностью 95 процентов. По каким пунктам куда отправят.
В дверь не пускают, в окно полезем)))


RE: Инициативная группа - Dimitry - 28-01-2015

Тему переименовать надо, из "Инициативная группа" в "Мусоропровод"... Тысячу раз обмусоливалось уже. Идея что-то требовать от УК в письменном виде - отличная. А вот с реализацией - беда. Уверен, "инициативные" капитально повеселили коллег из Вектор Сервис. Страшно представить, соседи, если по поводу каждого "пука" все мы начнем писать в УК бумажки и бегать по этажам собирать подписи... Профанация, не более. Отношение к этой филькиной грамоте о дырах в асфальте - негативное. Фу.


RE: Инициативная группа - cevals - 28-01-2015

Ну так обмусоливали форумчане. Те кто на форуме не сидит и знать не знает, посчитали по другому. Поэтому получилась такая "филькина грамота". Посмотрим что ВИ ответит на нее с оставшейся вероятностью 5%.


RE: Инициативная группа - archangel - 28-01-2015

Народ, давайте конструктивнее подойдем к обсуждению инициатив. У кого какие предложения по поводу улучшения нашего места обитания? В критике чужих инициатив мы уже потренировались, переходим на контруктив. Или вас все устраивает? Наберем по пунктам инициативы, изложим их грамотно и отправим по адресу. Главное нас готовы выслушать и помочь по мере возможности. Постарайтесь без флуда изложить ваши предложения.


RE: Инициативная группа - mega2904 - 28-01-2015

1. Вопрос запуска лифтов в домах 1-6.
2. Вопрос функционирования мусоропровода.
3. Транспортный вопрос (на стадии решения).
4. Благоустройство и своевременное обслуживание территории 1-6.
5. Адрес (вблизи).
6. Сроки оформления необходимых документов от застройщика по домам 1-6 (получение адреса...).
7. По домам 3,6.1,6.2 сроки приведения МОП в соответствующий вид.
8. По домам 3,6.1,6.2 сроки остекления балконов.
9. По домам 3,6.1,6.2 сроки запуска и начала функционирования в квартирах воды и канализации.
10.По домам 3,6.1,6.2 сроки функционирования в квартирах отопления.
11.По домам 3,6.1,6.2 сроки установки дверей во всех квартирах.
12. По домам 3,6.1,6.2 сроки выдачи ручек для окон.


RE: Инициативная группа - cevals - 28-01-2015

Ну как мы видим собственно на данный момент все претензии озвучены и всех всё устроило, кроме мусоропроводов!


RE: Инициативная группа - mega2904 - 28-01-2015

вот такие вижу вопросы на сегодняшний момент
нужно их разбить по адресатам и дополнить список.


RE: Инициативная группа - Belara - 28-01-2015

13. вопрос по установке оборудования для подготовки воды для всех домов. Замучилась уже цемент оттирать.
14. Остановку возле ПК.


RE: Инициативная группа - 114 - 28-01-2015

14. Остановку возле ПК.


или сделать подход к существующей остановке (приходится подходить по проезжей части, в грязи)