Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Инициативная группа - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Инициативная группа (/thread-264.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24


RE: Инициативная группа - neveginka - 15-03-2016

(15-03-2016, 21:07)pavlovlex Wrote: Инициативная группа!!! Загляните в тему "Охрана". Может прислушаетесь? Не ко мне, естественно. Но там есть много адекватных мыслей. А то такое ощущение вы в своём маленьком мирке живете...

Верите? Надоело уже нервы свои тратить на всякие разъяснения. одни только камни летят. на собрании все всем объяснят.


RE: Инициативная группа - KWG - 15-03-2016

(15-03-2016, 22:46)neveginka Wrote: ...на собрании все всем объяснят.
Уверен, что этого не случится. К сожалению.


RE: Инициативная группа - neveginka - 15-03-2016

(15-03-2016, 22:50)KWG Wrote: Уверен, что этого не случится. К сожалению.

Там будут и юристы нашей УК, и управляющий УК. Вот они и разъяснят.


RE: Инициативная группа - KWG - 15-03-2016

(15-03-2016, 22:55)neveginka Wrote: Там будут и юристы нашей УК, и управляющий УК. Вот они и разъяснят.
Понимаю. Только слово разьяснят я бы взял в кавычки.

Сорри, у меня в телефоне нет буквы твердый знак.


RE: Инициативная группа - Kuzya - 15-03-2016

Они то конечно разъяснят, они это умеют)))))

(15-03-2016, 22:58)KWG Wrote: Понимаю. Только слово разьяснят я бы взял в кавычки.

Сорри, у меня в телефоне нет буквы твердый знак.

А в каком телефоне нет твердого знака, просто интересно?)


RE: Инициативная группа - KWG - 15-03-2016

(15-03-2016, 22:58)Kuzya Wrote: Они то конечно разъяснят, они это умеют)))))


А в каком телефоне нет твердого знака, просто интересно?)

Это не сам телефон. Это Андроид 4, обновленный до пятого. Раньше был, после обновления исчезSmile


RE: Инициативная группа - Kuzya - 15-03-2016

(15-03-2016, 23:10)KWG Wrote: Это не сам телефон. Это Андроид 4, обновленный до пятого. Раньше был, после обновления исчезSmile

Всегда думала, что после обновлений все только добавляется))

(15-03-2016, 22:55)neveginka Wrote: Там будут и юристы нашей УК, и управляющий УК. Вот они и разъяснят.

Если серьезно, не забывайте, что юристы УК это не юристы собственников, прежде чем принять решение об оплате какой-нибудь услуги не коммунального характера найдите информацию, а должны ли вы платить за нее сверх оплаты управления и содержания общего имущества..., это относится как к домофону, так и к антенне с обязательными бесплатными каналами.


RE: Инициативная группа - Anastasia_N - 16-03-2016

(15-03-2016, 23:15)Kuzya Wrote: Всегда думала, что после обновлений все только добавляется))


Если серьезно, не забывайте, что юристы УК это не юристы собственников, прежде чем принять решение об оплате какой-нибудь услуги не коммунального характера найдите информацию, а должны ли вы платить за нее сверх оплаты управления и содержания общего имущества..., это относится как к домофону, так и к антенне с обязательными бесплатными каналами.

Вы можете проголосовать против доп. оплаты домофона и антенны. Если эти услуг обязаны предоставить по закону, то пишите во все гос инстанции и они обяжут УК все установить, можно еще приходить на приемы к начальникам всех этих ГЖИ и прочих коммунальных департаментов.

Зачем трепать нервы инициативной группе?

Они итак очень много сделали для нашего ПК.


RE: Инициативная группа - maxim1900 - 16-03-2016

(16-03-2016, 10:43)Anastasia_N Wrote: Вы можете проголосовать против доп. оплаты домофона и антенны. Если эти услуг обязаны предоставить по закону, то пишите во все гос инстанции и они обяжут УК все установить, можно еще приходить на приемы к начальникам всех этих ГЖИ и прочих коммунальных департаментов.

Зачем трепать нервы инициативной группе?

Они итак очень много сделали для нашего ПК.
)))
молодцы! вы что то делаете, а в итоге результатов пока не видно.
Прислушайтесь к людям в теме охрана!.
складывается такое впечетлнеие что вы в доле с ЧОПом и УК.
так как гнете их сторону а не сторону жителей.
Жители хотят жить нормально и не обогощать чьи то карманы из своих кровных.
Просто лучше сделать что то по минимумум (я о охране) чем ее небудет вообще с такими тарифами. Кризис на дворе и не сегодня завтра многие останутся без работы, я уже не говорю о том что наша зп с каждым днем становится все менее весомой когда заходишь в магазин. у нас многе с детьми - а дети это -100 от кармы зарплаты.

(16-03-2016, 10:43)Anastasia_N Wrote: Вы можете проголосовать против доп. оплаты домофона и антенны. Если эти услуг обязаны предоставить по закону, то пишите во все гос инстанции и они обяжут УК все установить, можно еще приходить на приемы к начальникам всех этих ГЖИ и прочих коммунальных департаментов.

Зачем трепать нервы инициативной группе?

Они итак очень много сделали для нашего ПК.

так вы нам обясните обязаны нам УК предосавлять эти услуги по закону бесплатно или нет.
Вы для того и вызвались чтобы все людям объяснять, а не чтобы 1000 человек искали в гугле одну и ту же тему

вот что то еще не видел ни одного случая когда инициативная группа присекла и вынесла в массы бесчинства УК. самовольства и беспределы ук продолжаются


RE: Инициативная группа - KWG - 16-03-2016

А я хочу выразить признательность инициативной группе.
Основной результат деятельности этих уважаемых мной людей - созыв собраний в тех домах, в которых они еще не прошли!

При этом побудительной причиной инициативы стало желание оставить/иметь охрану. Полностью поддерживаю это намерение. При этом в ходе составления повестки дня (уже видимо с участием заинтересованных структур) в ней появились отдельные "процедурные вопросы" и определенным образом сформулирован основной вопрос.