Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Инициативная группа - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Инициативная группа (/thread-264.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24


RE: Инициативная группа - Len4ik - 16-03-2016

Соседи, всем здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, 19 числа собрание жильцов всех домов будет? Во сколько собрание состоится? И какие вопросы (кроме охраны, антенны и домофона) будут обсуждаться или ссылочку на перечень вопросов дайте, пожалуйста.
И еще вопрос кто-нибудь рассматривал или общался с другими УК для смены текущей?


RE: Инициативная группа - bombovozik - 16-03-2016

(16-03-2016, 14:28)Len4ik Wrote: Соседи, всем здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, 19 числа собрание жильцов всех домов будет? Во сколько собрание состоится? И какие вопросы (кроме охраны, антенны и домофона) будут обсуждаться или ссылочку на перечень вопросов дайте, пожалуйста.
И еще вопрос кто-нибудь рассматривал или общался с другими УК для смены текущей?

Добрый день!а Вы же из 1 дома (бывший 2).У нас собрание уже заочное,бюллетени в почте.19 марта по нашему дому собрания не будет.Оно было 6 февраля.если нужно могу скинуть позже скан бюллетени для голосования.


RE: Инициативная группа - Len4ik - 16-03-2016

(16-03-2016, 14:51)bombovozik Wrote: Добрый день!а Вы же из 1 дома (бывший 2).У нас собрание уже заочное,бюллетени в почте.19 марта по нашему дому собрания не будет.Оно было 6 февраля.

спасибо за ответ - да, я из него. 6 февраля была на собрании, но говорят сейчас новое очередное собрание будет


RE: Инициативная группа - bombovozik - 16-03-2016

(16-03-2016, 14:53)Len4ik Wrote: спасибо за ответ - да, я из него. 6 февраля была на собрании, но говорят сейчас новое очередное собрание будет

Нет по нашему дому не будет,у нас эти бюллетени заочного голосования в силе.Единствееное что нового у домов по голосованию 19 марта это домофон и антенна ,за которые мы в итоге не обязаны платить дополнительно.но у нас в бюллетенях этого и нет.


RE: Инициативная группа - МаринаК - 16-03-2016

bombovozik, а подскажите: у вас в доме ОСС было 06 февраля - верно?
До сих пор бюллетени голосования в силе..... срок прошел.... более месяца... это я к чему:
в уведомлении о проведении ОСС (о котором должны были сообщить за 10 дней до начала проведения ОСС) должно быть указано:
дата ОКОНЧАНИЯ приема решений собственников по вопросам, поставленным на голосование, и место или адрес, куда должны передаваться такие решения...
У вас более месяца.... или дату забыли указать?????

"В сообщении о проведении собрания необходимо указывать две даты – дату очного голосования и дату, до которой принимаются решения собственников, голосующих в заочной форме"

интересно стало)))


RE: Инициативная группа - bombovozik - 16-03-2016

[quote='МаринаК' pid='79695' dateline='1458130331']
bombovozik, а подскажите: у вас в доме ОСС было 06 февраля - верно?
До сих пор бюллетени голосования в силе..... срок прошел.... более месяца... это я к чему:
в уведомлении о проведении ОСС (о котором должны были сообщить за 10 дней до начала проведения ОСС) должно быть указано:
дата ОКОНЧАНИЯ приема решений собственников по вопросам, поставленным на голосование, и место или адрес, куда должны передаваться такие решения...
У вас более месяца.... или дату забыли указать?????

"В сообщении о проведении собрания необходимо указывать две даты – дату очного голосования и дату, до которой принимаются решения собственников, голосующих в заочной форме"

интересно стало)))
6 февраля было очное собрание собственников ,на котором мы не были,я так понимаю кворум (или как это называется) не набрался ,и решили за недостаточностью голосов сделать внеочередное заочное голосование срок действия этих бюллетеней с 25 февраля по 25 марта включительно.


RE: Инициативная группа - KWG - 17-03-2016

Уважаемые соседи, в теме "ТСЖ Парковая д.5 (6.1 по Старому Стилю" выложил все документы по собранию этого дома, которое пройдет 19 марта.
http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=1683&page=6
Уверен на 100%, что на собраниях 19 марта в других домах документы будут те же (кроме времени проведения собраний).

В документах очень много странного, на мой взгляд. Не оставайтесь в стороне, изучайте, формируйте свое мнение/решение перед собранием. Еще есть время!!!


RE: Инициативная группа - pavlovlex - 15-04-2016

Приветствую инициативную группу. Прошу подсказать по прошедшему голосованию. На каком сейчас вы этапе? Набрался ли кворум? Когда будут или может уже есть какие либо промежуточные результаты голосования? Это же ваша ветка, информируйте пожалуйста простых жильцов. Спасибо.


RE: Инициативная группа - Jana - 15-04-2016

(15-04-2016, 16:26)pavlovlex Wrote: Приветствую инициативную группу. Прошу подсказать по прошедшему голосованию. На каком сейчас вы этапе? Набрался ли кворум? Когда будут или может уже есть какие либо промежуточные результаты голосования? Это же ваша ветка, информируйте пожалуйста простых жильцов. Спасибо.

Здравствуйте,
Кворум есть. Проголосовали более 50%. Результаты голосования будут опубликованы после 16 апреля. Оповестим всех простых и непростых жильцов)


RE: Инициативная группа - Greenfox - 15-04-2016

уже деление... как попасть в эти группы?Smile)))