Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Инициативная группа - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Инициативная группа (/thread-264.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24


RE: Инициативная группа - Anastasia_N - 06-02-2014

Представляете мне из за всех этих переживаний и обсуждения сегодня под утро приснился сон, что нас всех вызвали на собрание с ГД ВИ и начали говорить, что все сотрудники ВИ так стараются, а мы не ценим, зря разводим панику и вообще наш поект приоритетный для них )))) Бывает же такое))


RE: Инициативная группа - tommimoor - 06-02-2014

(06-02-2014, 9:10)Anastasia_N Wrote: Представляете мне из за всех этих переживаний и обсуждения сегодня под утро приснился сон, что нас всех вызвали на собрание с ГД ВИ и начали говорить, что все сотрудники ВИ так стараются, а мы не ценим, зря разводим панику и вообще наш поект приоритетный для них )))) Бывает же такое))
Сон в руку???Big GrinBig Grin


RE: Инициативная группа - cevals - 06-02-2014

(06-02-2014, 9:10)Anastasia_N Wrote: что все сотрудники ВИ так стараются, а мы не ценим, зря разводим панику и вообще наш поект приоритетный для них
ну все, теперь им точно не отмазаться)))


RE: Инициативная группа - Selena2222 - 06-02-2014

(06-02-2014, 9:10)Anastasia_N Wrote: Представляете мне из за всех этих переживаний и обсуждения сегодня под утро приснился сон, что нас всех вызвали на собрание с ГД ВИ и начали говорить, что все сотрудники ВИ так стараются, а мы не ценим, зря разводим панику и вообще наш поект приоритетный для них )))) Бывает же такое))


Наверное правда сон в руку:-) Все будет хорошо!!

Поможем чем сможем, сами в Сбере работаем, сферу знаем, и в юрид.плане можем помочь. Отчим в инженерном и строительном плане может частично помочь!
Единственное как и у всех график плотный работы!!!

Но надеюсь все таки все мирным путем будет:-)


RE: Инициативная группа - Мишаня - 06-02-2014

Что касается ЖКХ, то чем смогу, помогу! Хотя уже не работаю в этой области, надоели мне вечно всем не довольные собственники)))


RE: Инициативная группа - Dimitry - 06-02-2014

А я как увидел "ГД" в первую секунду подумал "ого, как вопрос решается кардинально, аж до Государственной Думы дошло дело" Big Grin


RE: Инициативная группа - tommimoor - 06-02-2014

(06-02-2014, 10:40)Dimitry Wrote: А я как увидел "ГД" в первую секунду подумал "ого, как вопрос решается кардинально, аж до Государственной Думы дошло дело" Big Grin
Главное что бы до Ад.През. не дошло...Big Grin


RE: Инициативная группа - Даниловы - 06-02-2014

Завтра еду УГ. Есть какие либо четкие вопросы именно к ним?
Готова вручить письменно либо устно манагерам )


RE: Инициативная группа - Assa - 06-02-2014

Спросите, пожалуйста, что там с ДДУ по кладовкам, когда они уже к нам вернутся и кто их все-таки будет возвращать УГ или ВИ?


RE: Инициативная группа - Даниловы - 07-02-2014

(06-02-2014, 12:44)Assa Wrote: Спросите, пожалуйста, что там с ДДУ по кладовкам, когда они уже к нам вернутся и кто их все-таки будет возвращать УГ или ВИ?

Еду именно по этому вопросу - 5го вечером позвонила девушка и сказала, что наш зарегистрировали. Сегодня поездка отменилась с нашей стороны. Поедем в понедельник.
П.с. Возвращает УГ =) на Лавровом пер.