Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Инициативная группа - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Инициативная группа (/thread-264.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24


RE: Инициативная группа - Assa - 07-02-2014

(07-02-2014, 12:47)Даниловы Wrote: Еду именно по этому вопросу - 5го вечером позвонила девушка и сказала, что наш зарегистрировали. Сегодня поездка отменилась с нашей стороны. Поедем в понедельник.
П.с. Возвращает УГ =) на Лавровом пер.

Ооо, а вы давно его подписывали? мы 8 января и нам никто не звонит Sad


RE: Инициативная группа - cevals - 20-02-2014

Обновил первый пост. Хочу сказать, друзья, будьте терпеливее. Все делается на добровольной основе и во благо всех будущих жителей, имейте уважение друг к другу. Хотите помочь - помогайте, нет лучше проходите мимо.

Чтобы получить акт сверки взаиморасчетов...


RE: Инициативная группа - Aleks_ - 20-02-2014

А зачем он так нужен этот акт сверки, что аж отдельную тему сделали? Есть же платежка, акт не обязателен, для своего самоуспокоения? А если нужен доехал сам и попросил.


RE: Инициативная группа - cevals - 20-02-2014

(20-02-2014, 22:29)Aleks_ Wrote: А зачем он так нужен этот акт сверки, что аж отдельную тему сделали? Есть же платежка, акт не обязателен, для своего самоуспокоения? А если нужен доехал сам и попросил.
Кому то может и нужен. Есть платежка с реквизитами - вполне официальный документ. Это если штук пять квартир покупать, тогда может и да.


RE: Инициативная группа - Player - 20-02-2014

(20-02-2014, 22:32)cevals Wrote: Кому то может и нужен. Есть платежка с реквизитами - вполне официальный документ. Это если штук пять квартир покупать, тогда может и да.

Такой Акт, МОЖЕТ ( а может нет) потребоваться при оформлении налогового вычета.


RE: Ежедневная флудилка - Rayne - 26-01-2015

Всем добрый день, может быть я пропустила где-то здесь тему про ТСЖ ? Где это обсуждение? Хотелось бы войти в курс дела.


RE: Ежедневная флудилка - molkova - 26-01-2015




RE: Ежедневная флудилка - archangel - 26-01-2015




RE: Ежедневная флудилка - Belara - 26-01-2015

(26-01-2015, 12:52)archangel Wrote: После письма проследовала встреча группы жильцов 4го дома и было написано письмо (копию прилагаю), в котором мы изложили свои притензиии и пожелания к ВИ. Оригинал передали в ОРК. Организатор встречи пообещал продвинуть письмо наверх, т.к. имеет выходы на руководителей ВИ. Ждем результатов. О результатах, по мере возможности, буду оповещать заинтересованных жильцов.

Их письма удалил подписантов данной притензии, но 9 человек под ней подписались.

Это какое-то закрытое сообщество? Я думаю, что жильцы других домов тоже бы подписали такое письмо, т.к. проблемы у нас одинаковые. Но лично я об этом только сейчас узнала.


RE: Ежедневная флудилка - molkova - 26-01-2015

Да простят меня те, кто это писал, но половина из того, что написано ... Объясните мне, пожалуйста, каким боком застройщик должен рассмотреть вопросы освещения, транспортной доступности, качество полотна? Он может посодействовать при желании, а может и не париться. А количество парковочных мест: тот, кто квартиру покупал, на план вообще смотрел? В буклеты? Там черным по белом было написано: гостевой паркинг. Ну и строительство паркинка они начнут тогда, когда им это будет выгоднее. ДДУ по паркингу кто-нибудь заключил?
Не, я не спорю, все что написано, было бы здорово, но тут в общем не к застройщику вопросы. Дорожным полотном, транспортом занимаются соответствующие органы, а не застройщик.