Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Инициативная группа - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Инициативная группа (/thread-264.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24


RE: Инициативная группа - Plushkin - 27-01-2015

Лично я за мусоропровод!!! Ну повоняет он раз в год, да бывает, ну и ничего страшного не случится, никто от этого не помрет наверно! Если кто не в курсе, то они у нас с устройством очистки между прочим (кто-то фотки выкладывал)! Меня лично дико раздражает с этими пакетами тоскаться постоянно! Раньше жил не тужил с мусоропроводом в 17 этажном доме (мусоропровод рядом с лифтами был, а у нас в ПК в отдельном помещении) и никаких насекомых и прочей гадости, а сейчас в 24 этажном доме живу с заверенным мусоропроводом, обплевался весь, там вечно в лифтах с баулами мусора ездят, фиг в лифт войдешь, пакеты вечно по углам подныканы ленивыми упырями, бычки от сигарет тоже по углам валяются, т.к. баночку с горой переполненную бычками домой никто не понесет выбрасывать, а выкинуть то некуда!!!))) Достаточно часто жидкие помои из этих пакетов протекают пока в лифтах едут, бывает банка какая нибудь от корнишонов с рассолом переворачивается и протекает ну или еще че нибудь типо консервов, и всей этой шнягой в лифте воняет пока не вытрут. У мусорки на улице утром пробки случаются, все по очереди тормозят и выходят пакеты эти долбанные выкидывать и хрен кого объедешь, дворы то у нас "широкие" везде!!!!! Ну а чтобы не засорялись мусоропроводы нефиг в них пихать эти самые баулы, которые любители прогуляться до помойки покупают чтобы побольше унести))), надо покупать нормальные пакетики а не мешки. Ну а если засорится то звонишь в УК и они без проблем его палкой прочищают. Вообще никаких проблем не вижу в наличии мусоропровода, это же удобно и для удобства сделано!!! А УК должна заниматься своевременным выносом мусора из камеры, и ничего вонять не будет, мы за это бабло платим между прочим!


RE: Инициативная группа - DINAMO - 27-01-2015

(27-01-2015, 16:28)neveginka Wrote: а можно вопрос: почему вам не нравится использовать мусоропровод? есть проблемы с их использованием?
Задала данный вопрос коллеге, которая только заселилась в новостройку...сказала, что мера заваривания мусоропровода на год-два после сдачи дома необходима, т.к. пока идут ремонты все спускают в мусоропровод строители и они забиваются, отсюда запах ужасный по этажам...


RE: Инициативная группа - cevals - 27-01-2015

Plushkin, +1. При аккуратном пользовании мусоропроводом - все плюсы на лицо. Но при не очень аккуратном - комната мусоропровода будет загажена.
DINAMO тоже права. Нужно искать консенсус.


RE: Инициативная группа - Karaman.k - 27-01-2015

Я ЗА Мусоропровод. Конечно мы за это платим УК, пусть вовремя убирает мусор, и никакого запаха не будет.


RE: Инициативная группа - Plushkin - 27-01-2015

(27-01-2015, 18:35)cevals Wrote: Plushkin, +1. При аккуратном пользовании мусоропроводом - все плюсы на лицо. Но при не очень аккуратном - комната мусоропровода будет загажена.
DINAMO тоже права. Нужно искать консенсус.

Ну на время ремонтов это правильное решение, но только на время!!!)))


RE: Инициативная группа - elvira - 27-01-2015

Мы тоже ЗА мусоропровод.


RE: Инициативная группа - НАТАЛИ - 27-01-2015

Мы 100 процентов ЗА!


RE: Инициативная группа - Тина - 27-01-2015

Я тоже за мусоропровод!


RE: Инициативная группа - ZippO - 27-01-2015

Да блин... почти 2й год тему мусоропровода трем... не надоело?


RE: Инициативная группа - neveginka - 27-01-2015

(27-01-2015, 21:10)ZippO Wrote: Да блин... почти 2й год тему мусоропровода трем... не надоело?

Я первый раз участвую))))))

Я тоже за мусоропровод, но без кидания стррйматериалов и бычков!!!!