Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Интернет-провайдеры, что известно? - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Интернет-провайдеры, что известно? (/thread-271.html)



RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Gisaks - 16-09-2014

Соседи, привет... а мне до сих пор не подключили интернет , хотя уже и заявку давала, и была договорённость на день и час , когда придут и установят. А сейчас позвонили и сказали, что мне одной в 5-м доме не проведут , надо группу абонентов набрать - человека 3-4 . Определитесь , кто хочет сейчас провести интернет ? пишите прямо тут списком ( дом-квартира), чтоб было видно сколько человек собралось . (провайдер Облтелеком)


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Plushkin - 16-09-2014

(16-09-2014, 10:28)Gisaks Wrote: Соседи, привет... а мне до сих пор не подключили интернет , хотя уже и заявку давала, и была договорённость на день и час , когда придут и установят. А сейчас позвонили и сказали, что мне одной в 5-м доме не проведут , надо группу абонентов набрать - человека 3-4 . Определитесь , кто хочет сейчас провести интернет ? пишите прямо тут списком ( дом-квартира), чтоб было видно сколько человек собралось . (провайдер Облтелеком)

Надо набрать народу как можно больше!!! Чтобы Облтелеком сразу оборудование поставил посерьезнее!!! НАРОД!!! ДАВАЙТЕ НЕ ТЯНИТЕ!!!)))))

Кстати, а ТВ сейчас в ПК работает??? Кабельное ТВ есть??? А то интернет ТВ не очень бы хотелось, а тарелку ставить песня как с кондеями, непонятная пока...


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Gisaks - 16-09-2014

тв нет , все смотрят через антенну из банок


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Plushkin - 16-09-2014

(16-09-2014, 13:46)Gisaks Wrote: тв нет , все смотрят через антенну из банок

Понятно, а в ОКСе никакой информации по поводу ТВ не проскакивало???Оно вообще будет у нас???


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Gazler - 16-09-2014

Люди по делитесь у кого нормально работает мобильный инет и на каком операторе, а то у меня Мегафон дальше Е не уходит в доме!!!)
P.S. А то проводного долго ждать а из ситуации как нужно выходить.)


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Len4ik - 17-09-2014

(16-09-2014, 22:47)Gazler Wrote: Люди по делитесь у кого нормально работает мобильный инет и на каком операторе, а то у меня Мегафон дальше Е не уходит в доме!!!)
P.S. А то проводного долго ждать а из ситуации как нужно выходить.)

У меня Билайн на мобильном, хорошо работает Smile


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Vitaly - 17-09-2014

(16-09-2014, 10:28)Gisaks Wrote: Соседи, привет... а мне до сих пор не подключили интернет , хотя уже и заявку давала, и была договорённость на день и час , когда придут и установят. А сейчас позвонили и сказали, что мне одной в 5-м доме не проведут , надо группу абонентов набрать - человека 3-4 . Определитесь , кто хочет сейчас провести интернет ? пишите прямо тут списком ( дом-квартира), чтоб было видно сколько человек собралось . (провайдер Облтелеком)

Оставил заявку на сайте Облтелеком, д.5, 4-й подъезд


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Gisaks - 18-09-2014

спасибо Виталий, надо как можно скорее собрать команду желающих.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Женя - 19-09-2014

(18-09-2014, 15:04)Gisaks Wrote: спасибо Виталий, надо как можно скорее собрать команду желающих.
Во,что вчера мне ответили относительно подключения:"В данный момент по Вашему адресу идет строительство сети Облтелеком.
Ориентировочные сроки около месяца. Наш менеджер свяжется с Вами, как
только начнутся подключения"


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Gisaks - 19-09-2014

я сейчас звонила , сказали, что по нашему дому уже висит несколько заявок, скоро будут обзванивать и согласовывать день подключения.. но конкретики не прозвучало((