Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Интернет-провайдеры, что известно? - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Интернет-провайдеры, что известно? (/thread-271.html)



RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Милая - 29-03-2018

А какой инет у вас?


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - жительПК - 30-03-2018

комитен


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - KWG - 30-03-2018

(27-03-2018, 12:13)Obltele_Alex Wrote: Уважаемые абоненты г. Красногорск!
С 1 апреля стартуют новые тарифы «Квартальник» для действующих и новых абонентов!
Для перехода на новый тарифный план необходимо выбрать его в личном кабинете.
— Абоненты ранее подключенные по тарифу «Квартальник 40» будут автоматически переведены на новый, выгодный тарифный план «Квартальник 70» = 300/900 руб. с 01.04.2018 г. (Тариф «Квартальник 40» прекращает своё действие).
— Абоненты ранее подключенные по тарифам «Квартальник 70», «Квартальник 100» и «Квартальник 200» будут автоматически переведены на новые, выгодные тарифы:
«Квартальник 70» = 300/900 руб.,
«Квартальник 100» = 500/1500 руб.,
«Квартальник 200» = 800/2400 руб. с 01.04.2018 г.
Отличная новость. У меня получится прирост скорости на 30 Мбит/c и снижение цены на 50 руб/мес. Спасибо!


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - ciaSquall - 06-04-2018

Комитен совсем обленились работать, каждую пятницу интернета просто нет, буду переходить на обл, вариантов нет.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - mirelen - 07-04-2018

Не знаю, не знаю. У меня Комитен работает.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - KWG - 07-04-2018

(06-04-2018, 22:29)ciaSquall Wrote: Комитен совсем обленились работать, каждую пятницу интернета просто нет, буду переходить на обл, вариантов нет.
Судя по Вашим словам вариант есть, в отличие от большей части домов.Wink


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - runniz - 17-08-2018

Всем привет! Подскажите, кто-то уже переходил с Комитен на Облтелеком? Как связь, есть ли проблемы? У меня Комитен в последнее время уже и в будни вечером тормозит ужасно. Вчера к примеру, делал замер в первом часу ночи, так скорость бывало вообще 2Мбит выдавал, вместо заявленной 40...( Вот посматриваю на облтелеком, и акция до конца августа привлекательная. И как сейчас у Облтелеком со связью?


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - жительПК - 17-08-2018

вчера и сегодня цифровое тв тоже тормозило ужасно.. Может в этом дело


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - ALEXLI - 22-05-2019

С инетом тема походу сдохла. Я так понял у нас два провайдера и работают они через одно место. Сейчас пользуюсь безлимитом от билайн и работает он весьма скверно как и сама связь, альтернатив больше нет?


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - KWG - 23-05-2019

Тут все темы похоже сдохли.
У меня Облтелеком (только интернет) работает без нареканий последние 1,5-2 года . Раньше проблемы тоже были.