Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Интернет-провайдеры, что известно? - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Интернет-провайдеры, что известно? (/thread-271.html)



RE: Интернет-провайдеры, что известно? - KWG - 06-02-2015

Сегодня встречался с руководителем УК А.Беляевым. Он был крайне удивлен информацией Облтелекома о том, что они (УК) не приняли шестые дома. Сказал мне, что они общаются с ними и что такой информации от них - руководителей УК не было т.к. дома на самом деле приняты УК.
Так что я не знаю... кто из нас кому больше верит. Я склонен к версии, что кто-то из рядовых сотрудников УК не совсем корректно сформулировал Облтелекому свою мысль.
Кроме этого А.Беляев сказал, что кабельную канализацию уже восстановили.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - ghio - 09-02-2015

[quote='KW
... Кроме этого А.Беляев сказал, что кабельную канализацию уже восстановили.
[/quote]

Облтелекомом, пора заводить в квартиры. Скучно тут...


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - adidas - 09-02-2015

(05-02-2015, 10:36)Obltele_Alex Wrote: Доброе утро!
Во 2-й дом разрушена слаботочная канализация и мы не можем завести волоконно- оптический кабель, чтобы подключить уже построенную нами внутридомовую сеть.
6.1.6.2. по вчерашней информации от УК дома не приняты.

Obltele_Alex, нет ясности еще, когда 1 и 2 дом подключат????


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Obltele_Alex - 09-02-2015

Действительно есть информация, что кабельную канализацию восстановили. Завтра будем проверять. Если информация подтвердится. Дома 1 и 2 будут подключены максимум до конца недели.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Anastasia_N - 11-02-2015

(06-02-2015, 22:34)KWG Wrote: Сегодня встречался с руководителем УК А.Беляевым. Он был крайне удивлен информацией Облтелекома о том, что они (УК) не приняли шестые дома. Сказал мне, что они общаются с ними и что такой информации от них - руководителей УК не было т.к. дома на самом деле приняты УК.
Так что я не знаю... кто из нас кому больше верит. Я склонен к версии, что кто-то из рядовых сотрудников УК не совсем корректно сформулировал Облтелекому свою мысль.
Кроме этого А.Беляев сказал, что кабельную канализацию уже восстановили.

В субботу 06/02 Кристина из ОРК сказала, что УК примет 6-е дома в конце февраля....

Какая-то глобальная несостыковка информацииHuhHuhHuh


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - ghio - 11-02-2015

(09-02-2015, 18:29)Obltele_Alex Wrote: Действительно есть информация, что кабельную канализацию восстановили. Завтра будем проверять. Если информация подтвердится. Дома 1 и 2 будут подключены максимум до конца недели.

Неужели тарелочка?!. Командо-ор! Tongue


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Obltele_Alex - 11-02-2015

Добрый вечер!
1 и 2 дом сданы в эксплуатацию. Завтра или в пятницу начнётся обзвон диспетчером уже поступивших заявок. 3-й дом в процессе.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - adidas - 11-02-2015

(11-02-2015, 17:57)Obltele_Alex Wrote: Добрый вечер!
1 и 2 дом сданы в эксплуатацию. Завтра или в пятницу начнётся обзвон диспетчером уже поступивших заявок. 3-й дом в процессе.

Хорошая новость))))


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - ghio - 12-02-2015

Кто-нибудь приобретал приставку для ТВ от Облтелекома? 6500 р. Сразу или по 100 р. каждый месяц месяц. Я в режиме арендной платы (по 50 р.) АКАДО несколько стоимостей устройства выплатил. Безальтернативно как-то...


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - adidas - 12-02-2015

(12-02-2015, 10:24)ghio Wrote: Кто-нибудь приобретал приставку для ТВ от Облтелекома? 6500 р. Сразу или по 100 р. каждый месяц месяц. Я в режиме арендной платы (по 50 р.) АКАДО несколько стоимостей устройства выплатил. Безальтернативно как-то...

У облтелекома либо сразу 6500 и она ваша, либо 3000 залог и 100 р ежемесячно аренда.