Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Интернет-провайдеры, что известно? - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Интернет-провайдеры, что известно? (/thread-271.html)



RE: Интернет-провайдеры, что известно? - mega2904 - 16-04-2015

Обновилась ли информация по 6-м домам?


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - densudarikov - 17-04-2015

Добрый день уважаемые Жильцы!
Я являюсь представителем компании ООО "Цифра Один". Хочу Вам предложить стать нашими абонентами. На сегодняшний день наша компания имеет Тех возможность подключить ЖК Пятницкие кварталы, к сети интернет, но УК отвергнула наше предложение, сказав следующее: "у нас есть оператор и нам ни кто пока не нужен."
ниже приведу наша тарифы для информации:
АКЦИЯ для новых абонентов действует до 31.05.2015.
ИНТЕРНЕТ до 100 Мб/с + IP телевидение+sim-карта - 3 Гб/мес - 400 р/мес.

Тариф СУПЕР ПЕРВЫЙ до 100 Мбит/с - 777 руб.
Тариф ПЕРВЫЙ до 70/100** Мбит/с - 549 руб.
Тариф ВТОРОЙ до 40 Мбит/с - 449 руб.*
подробная информация на нашем сайте.
телефон для связи 9645250946 Денис


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - archangel - 17-04-2015

[quote='densudarikov' pid='49046' dateline='1429267546']
Добрый день уважаемые Жильцы!
Я являюсь представителем компании ООО "Цифра Один".....

Добрый день!

А как вы будете оказывать услуги, если жильцы согласятся подключиться к провайдеру Цифра 1, а УК не позволит Вам подключать жильцов?

Ваш минимальный тариф ВТОРОЙ (Один из тарифов, на который придется перейти после окончания Акции) не выгоден по сравнению с предложением конкурента, собираетесь ли вы пересмотреть свою ценовую политику в таком случае после 31.05.2015 для жителей ПК?


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Snow - 17-04-2015

(17-04-2015, 13:45)densudarikov Wrote: Добрый день уважаемые Жильцы!
Я являюсь представителем компании ООО "Цифра Один". Хочу Вам предложить стать нашими абонентами. На сегодняшний день наша компания имеет Тех возможность подключить ЖК Пятницкие кварталы, к сети интернет, но УК отвергнула наше предложение, сказав следующее: "у нас есть оператор и нам ни кто пока не нужен."

Денис, объясните, зачем вы тарифы написали? Вы хотите, чтобы мы как-то повлияли на УК? Если все так, как вы говорите, то подобный отказ - это основание для обращение в ФАС, т.к. УК нарушает закон о защите конкуренции. А мы то что? Если вас как организацию послали, то жителей и подавно пошлют лесом. Нам можно лапши на уши сколько угодно вешать и про невозможность подключения и про различные нарушения тех.стандартов.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - densudarikov - 20-04-2015

(17-04-2015, 14:03)Snow Wrote: Денис, объясните, зачем вы тарифы написали? Вы хотите, чтобы мы как-то повлияли на УК? Если все так, как вы говорите, то подобный отказ - это основание для обращение в ФАС, т.к. УК нарушает закон о защите конкуренции. А мы то что? Если вас как организацию послали, то жителей и подавно пошлют лесом. Нам можно лапши на уши сколько угодно вешать и про невозможность подключения и про различные нарушения тех.стандартов.

Я вам предоставил информацию, так как мы хотим войти в данный ЖК.
Участие со стороны жильцов необходимо, для аргументации в УК мне нужно собрать подписи и предоставить письмо о том, что жители хотят видеть альтернативу существующему провайдеру.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - ZippO - 20-04-2015

Пожизненные скидки написавшим заявление для вашего входа в ПК гарантируете? Wink


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Snow - 20-04-2015

(20-04-2015, 10:29)densudarikov Wrote: Я вам предоставил информацию, так как мы хотим войти в данный ЖК.
Участие со стороны жильцов необходимо, для аргументации в УК мне нужно собрать подписи и предоставить письмо о том, что жители хотят видеть альтернативу существующему провайдеру.

Да не вопрос, если обещаете оперативно подключить третий дом, можете приходить за моей и соседскими подписями Smile


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Obltele_Alex - 20-04-2015

3-й дом подключен, диспетчер начинает назначать выезды к жильцам оставившим заявки.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - nastena - 20-04-2015

А что по 6-м домам?


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - mega2904 - 20-04-2015

(20-04-2015, 18:27)Obltele_Alex Wrote: 3-й дом подключен, диспетчер начинает назначать выезды к жильцам оставившим заявки.
Конкуренция придает скорости.
Какие у вас расценки Облтелеком?
Конкурентны ли вы на рынке нашего ПК (за исключением монополии, что карается)?
Какие сроки по подключению 6.2?