Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Интернет-провайдеры, что известно? - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Интернет-провайдеры, что известно? (/thread-271.html)



RE: Интернет-провайдеры, что известно? - RJocker - 22-12-2015

Эммм? Опять чето с интернетом?


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - ZippO - 22-12-2015

(22-12-2015, 21:52)RJocker Wrote: Эммм? Опять чето с интернетом?

Да вроде норм все.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - blhbcjdyf - 28-12-2015

У нас постоянно глючит интернет, не нравится Облтелеком.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Urich - 28-12-2015

Да... Облтелеком что-то не айс. Поставил себе антивирус AVG. Т.к. здесь почему-то вирусяки ко мне полезли. Теперь с включением компа обновляю и сканирую. И каждый раз находится что удалить, хотя в инете сижу как Гость без админ. прав(((


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Obltele_Al - 29-12-2015

(28-12-2015, 11:40)blhbcjdyf Wrote: У нас постоянно глючит интернет, не нравится Облтелеком.

Добрый день!
Приходя например ко врачу, мы неверное не можем сказать - глючит!
Чтобы исключить глюки настоятельно прошу обращаться в техподдержку, проблема может быть как на стороне оператора, так и абонента. Проблему можно устранить, как и вылечить болезнь, но для начала нужно определить суть проблемы.

(28-12-2015, 12:17)Urich Wrote: Да... Облтелеком что-то не айс. Поставил себе антивирус AVG. Т.к. здесь почему-то вирусяки ко мне полезли. Теперь с включением компа обновляю и сканирую. И каждый раз находится что удалить, хотя в инете сижу как Гость без админ. прав(((

Добрый день!
Пожалуйста, разберитесь в вопросе работы в сети Интернет. Вирусы и Облтелеком совершено разные вещи.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Urich - 29-12-2015

(29-12-2015, 12:18)Obltele_Al Wrote: Добрый день!
Приходя например ко врачу, мы неверное не можем сказать - глючит!
Чтобы исключить глюки настоятельно прошу обращаться в техподдержку, проблема может быть как на стороне оператора, так и абонента. Проблему можно устранить, как и вылечить болезнь, но для начала нужно определить суть проблемы.


Добрый день!
Пожалуйста, разберитесь в вопросе работы в сети Интернет. Вирусы и Облтелеком совершено разные вещи.


Я новосел. Переехав сюда сижу в тех же своих любимых 5 сайтах и форумах. Я не гуру инета, не ITшник и не хакер. Чего мне разбираться? У прежнего провайдера проблем не было. Сейчас есть. О чем честно и написал. В техподдержку регулярно звоню. Ответ стандартный - до вашего роутера посмотрели. Всё нормально.
Ок. Будем искать. Ой! ДуматьDodgy


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Plushkin - 29-12-2015

(28-12-2015, 12:17)Urich Wrote: Да... Облтелеком что-то не айс. Поставил себе антивирус AVG. Т.к. здесь почему-то вирусяки ко мне полезли. Теперь с включением компа обновляю и сканирую. И каждый раз находится что удалить, хотя в инете сижу как Гость без админ. прав(((

Тут облтелеком вообще не причем, ерунду какую то пишите, честное слово! Как поняли, что вирусы именно здесь полезли? Хреновый антивирус поставили (еще и халявный наверно), и вирусы полезли с 5 ваших сайтов? Так это либо сам антивирус их наваливает, чтобы платную версию купили, либо антивирус говно полное, что не может защиту нормально обеспечить...У меня чет с облтелекомом за 3 года ни одного вируса не прилетело, и я далеко не 5 сайтами пользуюсь...Поставьте себе нормальный антивирус с фаерволом, настройте их как следует и ерунду про облтелеком не пишите, он тут совершенно не причем!


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Urich - 29-12-2015

[quote='Plushkin' pid='71491' dateline='1451384477' Как поняли, что вирусы именно здесь полезли?

Это сложный и очень умный вопрос.
Действительно! Как, будучи дремучим идиётом, я догадался, что именно здесь и полезли вирусы!!!
И как это я раньше жил без дорогих и сложных антивирусов и тонких настроек файерволов?
Не волнуйтесь так.
Я в ближайшее время разберусь как мне здесь жить в инете спокойно.
PS.
AVG и пробный и бесплатный работают нормально)))


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Obltele_Al - 14-01-2016

Уважаемые абоненты!
Мы рады сообщить, что теперь с помощью карты Oblbonus вы можете разогнать скорость своего Интернета до 100 Мбит/c совершенно бесплатно!
Подробнее.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - ciaSquall - 15-01-2016

(14-01-2016, 16:26)Obltele_Al Wrote: Уважаемые абоненты!
Мы рады сообщить, что теперь с помощью карты Oblbonus вы можете разогнать скорость своего Интернета до 100 Мбит/c совершенно бесплатно!
Подробнее.

Вы планируете добавить канал Парамаунт в пакет цифрового телевидения?