Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Интернет-провайдеры, что известно? - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Интернет-провайдеры, что известно? (/thread-271.html)



RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Mulder.Fox - 18-01-2016

(14-01-2016, 16:26)Obltele_Al Wrote: Уважаемые абоненты!
Мы рады сообщить, что теперь с помощью карты Oblbonus вы можете разогнать скорость своего Интернета до 100 Мбит/c совершенно бесплатно!
Подробнее.

Добрый день, подскажите пожалуйста, когда планируете начать подключение домов, введенных в эксплуатацию перед новым годом?
В частности, интересует дом №8 (по старому списку, по новому не знаю какой).


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Obltele_Al - 18-01-2016

(18-01-2016, 14:38)Mulder.Fox Wrote: Добрый день, подскажите пожалуйста, когда планируете начать подключение домов, введенных в эксплуатацию перед новым годом?
В частности, интересует дом №8 (по старому списку, по новому не знаю какой).

Технически готовы построить сеть, но нет разрешения от УК.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Obltele_Al - 19-01-2016

Добрый день!
Предлагаю абонентам для выбора линейку тарифов Квартальник.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Sorbino - 21-01-2016

Пардонте, а интернет у всех работает ?


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Plushkin - 21-01-2016

Не работает


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Andrew - 22-01-2016

Уважаемый представитель Облтелекома, уже который раз "ведутся ремонтные работы" в ЖК " Пятницкие кварталы". С чем связана сложившаяся практика таких "ремонтных работ" и что делает Облтелеком для исключения или сведения к минимуму подобных случаев? Если честно уже начинает немного напрягать.....


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - pavlovlex - 22-01-2016

И когда же появятся другие провайдеры? Получается облтелеком монополист...И поэтому диктует свои правила. Зависали у меня каналы HD. Пришел мастер от облтелеком, соединил телевидение напрямую минуя роутер. Зависания каналов остались. Я в скором времени забил и не смотрю HD. Но я решил исправить проводку, чтоб не торчали подсоединенные напрямую провода и позвонил в облтелеком. Удивлению не было предела, когда мне сказали что востановить все что они сами наделали услуга платная.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - John - 22-01-2016

Соседи, кто знает, что нужно сделать, чтобы привести других провайдеров в Пятницкие кварталы?
Меня уже замучили эти "ремонтно/востановительные работы". Каждый месяц, не по разу и на сутки минимум. А у меня работа связана с интернетом.
Готов заняться сбором подписей и оформлением документов.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - pavlovlex - 22-01-2016

А больше всего "радует" сумма компенсации за эти ремонтно-востановительные работы от облтелеком))).


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - serega1802 - 22-01-2016

задолбали эти отключения