Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Интернет-провайдеры, что известно? - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Интернет-провайдеры, что известно? (/thread-271.html)



RE: Интернет-провайдеры, что известно? - asdas911 - 23-01-2016

Да уж, эти обрывы реально напрягают, особенно на выходные. Радует, что телефон около окошка одну палку lte показывает.

Вопрос для тех кто в теме..
Подключен инет и тв от облтелеком, но телевизор через роутер показывает только 3-5 каналов. Если пустить напрямую через свитч, то все каналы работают. На роутере мультикаст включен. В техподдержке облтелекома совета получить не удалось, т.к. вроде не их проблемы. НО в другой квартире с этим роутером проблем не было! Что делать?


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Plushkin - 23-01-2016

Представитель Облтелекома!!! Может уже стоит кабель в футляре проложить в зоне строительных работ??? Реально напрягают уже такие длительные отключения!!!


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - demmons - 23-01-2016

Звонил вчера в облтелеком по поводу резервного канала, сказали если заявок на adm@obltelecom.ru будет много есть шанс что его проложат, даже магистральный, я уже написал.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - ghio - 24-01-2016

В течение последней недели интернет обрывался дважды. Каждый раз - более, чем на сутки. Это информация о качестве для желающих подключиться. Ищите альтернативу. Найдете - всем сообщите. Я не буду думать и миллисекунды...


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - MOksana - 24-01-2016

А кто думать будет ?
Знаете анекдот - блондинка думает и темнеет Smile
Поэтому думает всегда мужчина ! Wink

Я люблю интеренет и хороший чтобы ! Вот жаль заблокировали мой любимый сайт бигсинема , но может отблокируют


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Sorbino - 24-01-2016

Это уже не смешно и совершенно не нормально.
Выходные сидеть без связи.
Ладно вчера, я воспользовалась случаем и напекла булочек, но сегодня собиралась поработать
Насчет резервного магистрального канала три раза Ха ха ха )))


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - demmons - 24-01-2016

(24-01-2016, 9:53)Sorbino Wrote: Насчет резервного магистрального канала три раза Ха ха ха )))
Вот все так, а между прочим у меня есть прецедент по этому поводу. В Митино Пчелайн проложил резервный кабель к дому где я жил по заявлениям жильцов. И вот уже более 5 лет никто не думает об отсутствии интернета.
А Вы можете смеяться дальше без связи, никто вам делать этого не запрещает.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Sorbino - 24-01-2016

(24-01-2016, 10:13)demmons Wrote: Вот все так, а между прочим у меня есть прецедент по этому поводу. В Митино Пчелайн проложил резервный кабель к дому где я жил по заявлениям жильцов. И вот уже более 5 лет никто не думает об отсутствии интернета.
А Вы можете смеяться дальше без связи, никто вам делать этого не запрещает.

Простите, не хочу спорить))
Но всё же, вы имеете представление о том что такое резервный канал? Как он прокладывается? сколько стоит? Сколько это занимает времени ?

В Митино как и в любом другом районе Москвы, где дом на доме, где много канализационных люков задача у билайна была не из самых сложных )) к тому же что не сделаешь в рамках существующей конкуренции ))


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - schukinvv - 24-01-2016

Когда будет интернет??? Кто знает?


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - ZippO - 24-01-2016

Так есть уже.