Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Интернет-провайдеры, что известно? - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Интернет-провайдеры, что известно? (/thread-271.html)



RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Anyik - 24-07-2014

(23-07-2014, 23:23)Jana Wrote: посмотрела на ваши цены
http://home.avelacom.ru/private_tarif_internet.php
50 мгбит за 650 руб./ мес
у моего оператора тоже самое за 450 руб.
мкрн, где сейчас живу, маленький, тоже ближнее подмосковье и у оператора есть сурьезный конкурент. Лучше я своего оператора в ПК приглашуSmile

Не факт что качество связи будет такое же, зависит от близости к станции. Мне вот интересно жителей д.Сабурова какой операор обслуживает и качество, а то будет вечно виснуть и отключено.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - molkova - 24-07-2014

(24-07-2014, 7:37)Anyik Wrote: Не факт что качество связи будет такое же, зависит от близости к станции. Мне вот интересно жителей д.Сабурова какой операор обслуживает и качество, а то будет вечно виснуть и отключено.
Не совсем так. Будет зависеть не от близости станции, а от количества пользователей на одной ветке.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Avelacom - 24-07-2014

(23-07-2014, 22:50)ЮЛЛИ Wrote: Во- первых там еще никто не живет. Во- вторых меня очень пугает несамостоятельность таких организаций. Если вы ради своего заработка не хотите поднять пятую точку и съездить лично, то о чем говорить если у вас вдруг что- то сломается ... Нам искать причины и следствия придется? Не известно еще кто на чем сэкономит... Но каждому свое выбирать конечно))
Во-первых, как я писал выше, необходимо общаться с УК, а адрес и телефон я узнал только вчера. Теперь подниму пятую точку и съезжу, а то я чувствую почетные жители, которые там еще не проживают окончательно меня затюкают с этим вопросом. Во вторых, у нашей компании есть техподдержка, которая работает довольно-таки оперативно и неисправности, если они и бывают, устраняются быстро.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Assa - 24-07-2014

(24-07-2014, 8:29)Avelacom Wrote: Во-первых, как я писал выше, необходимо общаться с УК, а адрес и телефон я узнал только вчера. Теперь подниму пятую точку и съезжу, а то я чувствую почетные жители, которые там еще не проживают окончательно меня затюкают с этим вопросом. Во вторых, у нашей компании есть техподдержка, которая работает довольно-таки оперативно и неисправности, если они и бывают, устраняются быстро.

А оперативно - это как быстро? В договоре сколько времени на устранение неисправностей прописано?


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Avelacom - 24-07-2014

(23-07-2014, 23:23)Jana Wrote: посмотрела на ваши цены
http://home.avelacom.ru/private_tarif_internet.php
50 мгбит за 650 руб./ мес
у моего оператора тоже самое за 450 руб.
мкрн, где сейчас живу, маленький, тоже ближнее подмосковье и у оператора есть сурьезный конкурент. Лучше я своего оператора в ПК приглашуSmile
Мкр, в котором вы сейчас живете, наверное только построился тоже? И в доме, судя по всему, всегда была конкуренция. И за все это время цены упали аж до 450 рублей. Я в Москве за 50 Мб плачу 500, может подскажете что за провайдер, я тоже к нему обращусь.

(24-07-2014, 8:32)Assa Wrote: А оперативно - это как быстро? В договоре сколько времени на устранение неисправностей прописано?

В зависимости от неисправности, если можно решить удаленно, то пару минут, если неисправность оборудования установленного в ЖК от 4 до 12 часов (зависит от времени суток, дорожной ситуации и т.п.).

Всем спасибо за оказанное внимание и общение, если будут новости, напишу. Вопросы пишите в личку, периодически буду просматривать.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Snow - 24-07-2014

(24-07-2014, 8:40)Avelacom Wrote: Мкр, в котором вы сейчас живете, наверное только построился тоже? И в доме, судя по всему, всегда была конкуренция. И за все это время цены упали аж до 450 рублей. Я в Москве за 50 Мб плачу 500, может подскажете что за провайдер, я тоже к нему обращусь.

Все карты на сто выложил. Ну.. никто за язык не тянул)
У меня Онлайм, тоже 500р за 50 Мбит. Хочу также.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Pro - 24-07-2014

(24-07-2014, 9:52)Snow Wrote: Все карты на сто выложил. Ну.. никто за язык не тянул)
У меня Онлайм, тоже 500р за 50 Мбит. Хочу также.

Вполне подходящий тариф и плата адекватная.
Я за конкуренцию,надо еще в наш район пригласить провайдеров.
з.ы.Мортонтелеком.10Мбит-450р!!!!!Причем других провайдеров в доме нет.Никого не пускает Мортон.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - weasty85 - 24-07-2014

у нас онлайм тоже около 500 р, да еще и с телевидением)) я за него. и ресивер перевезу))


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Pro - 24-07-2014

Ну вот можно и онлайм пригласить в наш квартальчик.Smile


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Assa - 24-07-2014

Гы, у нас реднет - 200 рублей, 20 Мбит и TV в тестовом режиме)