Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Интернет-провайдеры, что известно? - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Интернет-провайдеры, что известно? (/thread-271.html)



RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Sorbino - 27-01-2016

Балин, опять часы на всей технике выставлять ))))


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - bronskiy - 27-01-2016

АХаха. Проработало несколько минут. Видимо трафик так возрос что оптоволокно оборвалось)))) Интересно сколько эта отмазка еще будет работать


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - neveginka - 27-01-2016

Давайте что-то придумаем. Либо пусть облетелекома что-то путёвое решает, либо решать надо вопрос о запуске ещё провайдера какого-либо.
Честно - надоели уже эти постоянные отключения!


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Gisaks - 27-01-2016

(26-01-2016, 10:04)Obltele_Al Wrote: Добрый день!
Я снова всем сообщаю мы не монополист, мы не выставляем запредельные тарифы. Нам не дают допуск в новые дома (надеюсь ситуация изменится). Аварии произошли подряд, что формирует негативное мнение, но постарайтесь понять, что мы не заинтересованны и максимально быстро устраняем. Всем абонентам будет произведён перерасчёт за 2-е суток.

Уважаемый сотрудник, отчего так часто происходят разрывы ? начинаю думать, что кабель проложен на глубину каблука , если его так часто перешибают .
Сегодня снова рабочий день без интернета. Что говорят у вас в офисе , как проблему решают ?
P.S. ждём всем в нашем ПК перерасчёт .


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - ZippO - 27-01-2016

Происки конкурентов, мне кажется, перед заходом нового провайдера решили подпортить реппутацию Облтелекома, вот и устраивают диверсии, чтоб клиентуры побольше сразу набрать Wink

Сегодня видел в ПК работяг в куртках другого провайдера.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - MOksana - 27-01-2016

В Павшинской Пойме ГорКом и тоже много подобных проблем было по началу ( лет 5-7 назад ) , но сейчас вроде нормально .
Подключаются люди к Смайлу, и всё хорошо. Не говоря о том, что когда звонишь туда - ответа оператора ждешь не больше 30 секунд, в то время как на горкомовской линии нужно висеть минут 20, прежде чем оператор освободится.
В ПК смайла нет случайно ?


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - pavlovlex - 27-01-2016

Друзья, телевидение нормально работает? А то у меня подвисает и звук пропадает. На всех каналах. Приставку перегрузил 3 раза. Телевидение напрямую, без участия роутера. Позвонил в техподдержку, в очереди 4й. И бросил дозваниваться. Потому что в прошлый раз был 3й и ждал около 30 минут. Не хотелось бы опять полвечера тратить на выяснение отношений с провайдером. Спасибо.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Plushkin - 27-01-2016

Лично меня Облтелеком устраивает полностью, т.к. не первый год уже им пользуюсь. К конкурентам не собираюсь. По поводу Телевидения у всех провайдеров косяки случаются, и ко всем дозваниваться по 30 минут иногда приходится, по мне так это не критерий выбора провайдера. Мне главное стабильный инет со стабильной скоростью и за разумные деньги, чем Облтелеком может похвастаться на самом деле, но вот в наших ПК не клеится у него в последнее время...да все в наших ПК через ЖОПУ короче...от и до, вечно хрень какая то, пора бы и привыкнуть уже!!!)))))


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - KWG - 27-01-2016

Частые обрывы действительно могут быть результатом грязной конкуренции.
Что касается телевидения - есть тема Комнатная антенна. Альтернатива, причем бесплатная.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - pavlovlex - 27-01-2016

Вот я просто спросил. Нормально ли показывает тв сегодня или нет? Есть у меня комнатная антенна на другом тв. Спасибо.