Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Интернет-провайдеры, что известно? - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Интернет-провайдеры, что известно? (/thread-271.html)



RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Feto - 09-03-2016

Я думаю что этого достаточно,что бы отказаться от них)))) не работает весь день интернет да Ещё и без цифрового теле, остаться(((как то не хочется ((


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Юрий Валерьевич - 09-03-2016

(09-03-2016, 14:23)Feto Wrote: Я думаю что этого достаточно,что бы отказаться от них)))) не работает весь день интернет да Ещё и без цифрового теле, остаться(((как то не хочется ((

ну пока выбор маленький ,поэтому приходиться терпеть все эти неудобства (((


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Plushkin - 09-03-2016

Ну уж не преувеличивайте, раз в неделю...целый день... Бывают перебои как и у всех, но не в таких сказочных "красках" же...Комитен если отрубится пару раз, так тоже быстренько говном окажется...


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Юрий Валерьевич - 09-03-2016

(09-03-2016, 14:44)Plushkin Wrote: Ну уж не преувеличивайте, раз в неделю...целый день... Бывают перебои как и у всех, но не в таких сказочных "красках" же...Комитен если отрубится пару раз, так тоже быстренько говном окажется...

только в этом месяце уже 2 раза были сбои в интернете .


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Feto - 09-03-2016

Позвонил сегодня в КОМИТЕЛ, сказали если вы хотите цифровое телевидение, то нужно у них купить приставку стоит она 4800, а если подключить на все 3 телевизора, то нужно 3 приставки (((что очень уж много получается.И нет у них ни какой рассрочки, только покупка, а если он меня не устроит через месяц, что тю-тю почти 15 тыс (((((таких цен я Ещё не видел ((((


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - pavlovlex - 09-03-2016

(09-03-2016, 18:29)Feto Wrote: Позвонил сегодня в КОМИТЕЛ, сказали если вы хотите цифровое телевидение, то нужно у них купить приставку стоит она 4800, а если подключить на все 3 телевизора, то нужно 3 приставки (((что очень уж много получается.И нет у них ни какой рассрочки, только покупка, а если он меня не устроит через месяц, что тю-тю почти 15 тыс (((((таких цен я Ещё не видел ((((

Да ну (нецензурщина)!!! Ваще красавцы) А за домофон мы может ипотечный кредит должны брать?


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - sedoy - 10-03-2016

Господа у меня такой я живу в 8 доме. Общедомовая антенна установлена вроде на дом и вроде как должно показывать н- количество каналов. Так вопрос в том а у когото то общедомовая антенна подключена? Работает? Кто сколько плотит за это?


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - KWG - 10-03-2016

(10-03-2016, 11:16)sedoy Wrote: Господа у меня такой я живу в 8 доме. Общедомовая антенна установлена вроде на дом и вроде как должно показывать н- количество каналов. Так вопрос в том а у когото то общедомовая антенна подключена? Работает? Кто сколько плотит за это?
На данный момент общедомовых антенн в ПК нет ни одной.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - sedoy - 10-03-2016

А на подъездах висит инфа и по тел из комитена говарилось про тв от антены на крыше


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - KWG - 10-03-2016

(10-03-2016, 15:40)sedoy Wrote: А на подъездах висит инфа и по тел из комитена говарилось про тв от антены на крыше
Я объявлений не видел, может антенны будут позже..., хотя очень сомневаюсь, чтобы интернет провайдер заморачивался с антеннами на крыше.