Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Интернет-провайдеры, что известно? - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Интернет-провайдеры, что известно? (/thread-271.html)



RE: Интернет-провайдеры, что известно? - житель 12583 - 19-03-2016

(09-03-2016, 0:08)KWG Wrote: Так если дали визитку одного, а про другого сказали ...., то какой еще ответ нужен?
Тут есть небольшой нюанс - в домах сданных в 2014 г пока нет Комитена, но есть Облтелеком, а в домах, сданныхьв 2015 г вероятно не будет Облтелекома.

А вообще у меня есть ощущение, что словосочетание "выбор провайдера" - это пока не для ПК.

Извините, но мне как потребителю не понятно. По какой причине в век высоких технологий нет права выбора?AngelDodgy


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Feto - 19-03-2016

Выбор есть))) один из двух)))) больше пока в ПК провайдеров нет (((один говорят г***о, а у другого нужно покупать приставки к каждому тв, на 3 телевизора получается около 15 тр (((((
думаю нужно подождать какое то время будут и нормальные провайдеры))))


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - KWG - 19-03-2016

(19-03-2016, 14:47)житель 12583 Wrote: Извините, но мне как потребителю не понятно. По какой причине в век высоких технологий нет права выбора?AngelDodgy
Вы это сейчас про провайдера или в более широком смысле. Smile
Просто в нескольких домах сегодня прошли собрания с голосованием в бюллетенях, так даже на этом мероприятии право выбора было ограничено формулировками вопросов.

По провайдерам- попробуйте сделать заявку на подключения интернета у более чем у одного провайдера..., Вам все станет понятно.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - shveddv - 19-03-2016

Должны быть как минимум 3 провайдера интернета альтернативных


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - archangel - 21-03-2016

Дождался! Теперь можно переходить из Облтелекома (тем кому не нравится качество предоставляемых ими услуг) в Комитен. Месяц бесплатного инета на скорости 40мбит/с + бесплатная перенастройка WI-FI роутера Smile Раньше просто предлагали перейти и за настройку роутера 2000 руб просили.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Xmypblu - 21-03-2016

Апупеть! А че там перенастраивать? Вот это 5+! Гуманитариев разводят? Big Grin


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - mega2904 - 21-03-2016

Наш роутер сам перенастраивается, бесплатно)


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - archangel - 21-03-2016

Друзья, у кого провайдер Comiten, как вам качество интернета за то время, что вы пользуетесь? Часто ли случаются обрывы связи?


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - житель 12583 - 21-03-2016

(19-03-2016, 19:36)KWG Wrote: Вы это сейчас про провайдера или в более широком смысле. Smile
Просто в нескольких домах сегодня прошли собрания с голосованием в бюллетенях, так даже на этом мероприятии право выбора было ограничено формулировками вопросов.

По провайдерам- попробуйте сделать заявку на подключения интернета у более чем у одного провайдера..., Вам все станет понятно.

Естесссссно в узком смысле )))) про провайдера. Мне уже сегодня разъяснили,что УК заключает договора с провайдерами. Есть договор,то пускают провайдера,нет договора и нет провайдера.)))))


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - житель 12583 - 21-03-2016

Мда комитет этот по обслуживание точно вне конкуренции. Решила уточнить у них как проводится интернет в квартиру и по квартире, четкого ответа не услышала. Единственное,что сказали мастера придут,посмотрят и там вам скажут. Какие провода/кабель необходимы, сказали что отправят на эл.почту. но мне всего лишь пришла ссылка для подтверждения эл.почты.