Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Интернет-провайдеры, что известно? - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Интернет-провайдеры, что известно? (/thread-271.html)



RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Urich - 01-04-2016

(01-04-2016, 16:30)schukinvv Wrote: Интернета опять нет!!!

Да ладно!
Я уже не бегаю суматошно на ихин сзайд по мобиле, чтобы почитать об очередном эксковаторщике-бульдозеристе Васе-Абдулле ВНЕЗАПНО перервавшем нах оптическовый кабель, который они через часик склеят.
Смотрю на часы и спокойно жду 17,18,19-00
Они нас за людей не считают.
Надо? Вырубают.
И пох на ваши вопли.
И фули предупреждать? Утрётесь...


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Анастасия - 06-04-2016

Подскажите пожалуйста, комитеном кто-то пользуется? Очень хочется услышать отзывы! Сейчас пользуюсь интернетом и тв от Облтелеком. Представители Комитен уговаривают перейти к ним. Стоит ли? Спасибо.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - archangel - 06-04-2016

Пользуюсь уже вторую неделю их услугами, все в порядке! Советую! Могу подсказать, как более выгодно к ним подключиться. Отвечу в личке.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - schukinvv - 07-04-2016

Опять не работает облтелеком.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Sorbino - 07-04-2016

Уже работает


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - житель 12583 - 07-04-2016

(06-04-2016, 17:57)archangel Wrote: Пользуюсь уже вторую неделю их услугами, все в порядке! Советую! Могу подсказать, как более выгодно к ним подключиться. Отвечу в личке.

Напишите,плиз,в личку.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Алекс - 07-04-2016

(06-04-2016, 17:57)archangel Wrote: Пользуюсь уже вторую неделю их услугами, все в порядке! Советую! Могу подсказать, как более выгодно к ним подключиться. Отвечу в личке.

Добрый вечер, archangel! Напишите и мне в личку, пожалуйста, как более выгодно к ним подключиться. Надоела уже такая работа, а вернее отсутствие работы Облтелекома. Планирую менять провайдера. Заранее благодарен!


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - archangel - 08-04-2016

Друзья, я не сотрудник Comiten, а такой же, как и вы, житель ПК. Буду Вам очень признателен, если сами напишите мне в личку, т.к. данную тему мониторить не всегда получается, а личные сообщения отслеживаю мгновенно. Спасибо за понимание! С радостью помогу, чем смогу.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - MOksana - 12-04-2016

(08-04-2016, 12:35)archangel Wrote: Друзья, я не сотрудник Comiten, а такой же, как и вы, житель ПК. Буду Вам очень признателен, если сами напишите мне в личку, т.к. данную тему мониторить не всегда получается, а личные сообщения отслеживаю мгновенно. Спасибо за понимание! С радостью помогу, чем смогу.
А какой смысл тогда в тайне если вы мой телефон передали сотруднику ? Ну она позвонила и сказала сколько стоит . Вы сами это написать не можете ? Прям интрига Wink

Мне очень хвалят ланкрафт . Но я лично вообще не понимаю ничего !


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - archangel - 17-04-2016

(12-04-2016, 12:12)MOksana Wrote: А какой смысл тогда в тайне если вы мой телефон передали сотруднику ? Ну она позвонила и сказала сколько стоит . Вы сами это написать не можете ? Прям интрига Wink

Мне очень хвалят ланкрафт . Но я лично вообще не понимаю ничего !

Так разве это тайна!? Я же не представитель компании и информацию давать по тарифам не могу. Но вам я знаю сделали немного более выгодное предложение, чем если бы вы сами обратились.