Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Интернет-провайдеры, что известно? - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Интернет-провайдеры, что известно? (/thread-271.html)



RE: Интернет-провайдеры, что известно? - zaj8 - 23-05-2016

Кому ни будь в ПК подключали домофон? какие работы проводили? Какие тянули провода и как? Требуется ли закладывать провода при ремонте.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - ZippO - 23-05-2016

(23-05-2016, 10:50)GrunG Wrote: Поправочка, всего 20 каналов.

У меня 30 (29), по 30-му светится меню "Наш футбол" и вечно черный экранWink


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - KWG - 23-05-2016

(23-05-2016, 22:41)ZippO Wrote: У меня 30 (29), по 30-му светится меню "Наш футбол" и вечно черный экранWink
У меня аналогично.
Черный экран отражает состояние нашего футбола. Undecided


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - demmons - 24-05-2016

(23-05-2016, 21:58)zaj8 Wrote: Кому ни будь в ПК подключали домофон? какие работы проводили? Какие тянули провода и как? Требуется ли закладывать провода при ремонте.

Заложите витую пару, или телефонный провод (если не собираетесь совмещать подъездный домофон с домашним, и пользоваться камерой подъездного домофона) от щитка до места в квартире где домофонная трубка висеть будет.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - COMITEN - 03-06-2016

Добрый день всем жителям "Пятницких кварталов"!

Очень приятно читать ваши положительные отзывы. Мы благодарим вас за выбор нашей компании и обещаем оправдать оказанное нам доверие.
Все желающие могут задать интересующие вопросы. Мы с радостью вам ответим.
Хороших выходных и отличного настроения.

Ваш Comiten.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - pavlovlex - 03-06-2016

(03-06-2016, 15:44)COMITEN Wrote: Добрый день всем жителям "Пятницких кварталов"!

Очень приятно читать ваши положительные отзывы. Мы благодарим вас за выбор нашей компании и обещаем оправдать оказанное нам доверие.
Все желающие могут задать интересующие вопросы. Мы с радостью вам ответим.
Хороших выходных и отличного настроения.

Ваш Comiten.

Какие плюсы по сравнению с Облтелеком вы предложите? Если я являюсь их клиентом. Например: интернет 40 мб у них 400 руб+ 300 руб. телевидение +100 руб аренда тв приставки. Итого в месяц 800 руб. И залог за приставку, лежит у них 3000 руб. Как без потери денег и с тем же функционалом перейти к вам? Желательно сэкономив))) Есть варианты?


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Nastasja - 03-06-2016

(03-06-2016, 15:44)COMITEN Wrote: Добрый день всем жителям "Пятницких кварталов"!

Очень приятно читать ваши положительные отзывы. Мы благодарим вас за выбор нашей компании и обещаем оправдать оказанное нам доверие.
Все желающие могут задать интересующие вопросы. Мы с радостью вам ответим.
Хороших выходных и отличного настроения.

Ваш Comiten.

Когда будет подключен 7 дом?
Обещали, что с 18 мая начнете подключать.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Aida - 04-06-2016

Сегодня подключили интернет (7 дом первый этаж кВ.2) . Пока все норм . Очень жаль что менеджер из Комитена Алина не предложила сразу же подключить ТВ , я то когда договаривалась имела ввиду и интернет и телевидение .


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - COMITEN - 06-06-2016

(03-06-2016, 16:32)pavlovlex Wrote: Какие плюсы по сравнению с Облтелеком вы предложите? Если я являюсь их клиентом. Например: интернет 40 мб у них 400 руб+ 300 руб. телевидение +100 руб аренда тв приставки. Итого в месяц 800 руб. И залог за приставку, лежит у них 3000 руб. Как без потери денег и с тем же функционалом перейти к вам? Желательно сэкономив))) Есть варианты?

Главный плюс, который Вы получите, подключившись к услугам компании Comiten-это качество связи и профессиональная техническая поддержка 24 часа 7 дней в неделю. Также, мы предлагаем Вам первый месяц в подарок, как переключившемуся абоненту. С тарифами Вы можете ознакомиться на нашем сайте и выбрать подходящий для Вас вариант. Для получения более подробной информации Вы можете связаться с нашим менеджером. Мы открыты и всегда на связи!

(03-06-2016, 18:26)Nastasja Wrote: Когда будет подключен 7 дом?
Обещали, что с 18 мая начнете подключать.

Добрый день!
Уже подключаем 7 дом. Будем рады новым клиентам)


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - KWG - 06-06-2016

(06-06-2016, 11:47)COMITEN Wrote: Главный плюс, который Вы получите, подключившись к услугам компании Comiten-это качество связи и профессиональная техническая поддержка 24 часа 7 дней в неделю....
Хотел бы я увидеть представителя любого другого провайдера, который скажет о себе иначе. Wink