Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Интернет-провайдеры, что известно? - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Интернет-провайдеры, что известно? (/thread-271.html)



RE: Интернет-провайдеры, что известно? - pavlovlex - 06-06-2016

(06-06-2016, 11:47)COMITEN Wrote: Главный плюс, который Вы получите, подключившись к услугам компании Comiten-это качество связи и профессиональная техническая поддержка 24 часа 7 дней в неделю. Также, мы предлагаем Вам первый месяц в подарок, как переключившемуся абоненту. С тарифами Вы можете ознакомиться на нашем сайте и выбрать подходящий для Вас вариант. Для получения более подробной информации Вы можете связаться с нашим менеджером. Мы открыты и всегда на связи!


Добрый день!
Уже подключаем 7 дом. Будем рады новым клиентам)

То есть, у меня вопрос с конкретными цифрами. У вас ответ поверхностный. Так же мне могут ответить компании предоставляющие спутниковый интернет. Что будет все ок. Но вот по какой цене...
Ответьте с цифрами и все будет наглядно и понятно. И сразу будет видно плюсы, а может и минусы))) перехода в Comiten. Спасибо)


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - walera - 06-06-2016

Добрый день, подскажите по 9му дому, жду с начала мая подключения, до сих пор тишина от Вас.
Назовите уже конкретные даты по 9му дому.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - COMITEN - 06-06-2016

(06-06-2016, 12:48)pavlovlex Wrote: То есть, у меня вопрос с конкретными цифрами. У вас ответ поверхностный. Так же мне могут ответить компании предоставляющие спутниковый интернет. Что будет все ок. Но вот по какой цене...
Ответьте с цифрами и все будет наглядно и понятно. И сразу будет видно плюсы, а может и минусы))) перехода в Comiten. Спасибо)

Всё зависит от выбранного Вами тарифа.
Мы можем предложить бОльшую скорость за те же деньги- интернет 50мбит за 400 руб. Телевидение за 200 руб. (состав пакета Вы можете посмотреть на нашем сайте). Телевизионную приставку Вы можете приобрести у нас, в случае если у вас нет Smart TV, и Вам не придется платить 100 руб. в месяц за её аренду. В качестве приятного бонуса Вы получите месяц интернета в подарок, а также бесплатный антивирус Dr.Web. Итого за первый месяц Вы заплатите всего 200 руб.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - walera - 06-06-2016

А на мой вопрос будет ответ? или так же как по телефону в течении 3 месяцев ответ, что через пол месяца уже точно подключим?


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - pavlovlex - 06-06-2016

(06-06-2016, 17:28)COMITEN Wrote: Всё зависит от выбранного Вами тарифа.
Мы можем предложить бОльшую скорость за те же деньги- интернет 50мбит за 400 руб. Телевидение за 200 руб. (состав пакета Вы можете посмотреть на нашем сайте). Телевизионную приставку Вы можете приобрести у нас, в случае если у вас нет Smart TV, и Вам не придется платить 100 руб. в месяц за её аренду. В качестве приятного бонуса Вы получите месяц интернета в подарок, а также бесплатный антивирус Dr.Web. Итого за первый месяц Вы заплатите всего 200 руб.

То есть приобрести у вас приставку это плюс для меня? Веселые вы ребята)))). А потом захочу я поменять провайдера, потому как многие провайдеры которые до нас ещё не дошли предоставляют оборудование бесплатно))) И куда мне вашу приставку?


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - COMITEN - 06-06-2016

(06-06-2016, 16:48)walera Wrote: Добрый день, подскажите по 9му дому, жду с начала мая подключения, до сих пор тишина от Вас.
Назовите уже конкретные даты по 9му дому.

Добрый день! Подключение 9 дома начнется в ближайшее время. Вы можете оставить заявку на нашем сайте, и мы свяжемся с Вами как только начнется подключение.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Antkor - 06-06-2016

(06-06-2016, 17:28)COMITEN Wrote: Всё зависит от выбранного Вами тарифа.
Мы можем предложить бОльшую скорость за те же деньги- интернет 50мбит за 400 руб. Телевидение за 200 руб. (состав пакета Вы можете посмотреть на нашем сайте). Телевизионную приставку Вы можете приобрести у нас, в случае если у вас нет Smart TV, и Вам не придется платить 100 руб. в месяц за её аренду. В качестве приятного бонуса Вы получите месяц интернета в подарок, а также бесплатный антивирус Dr.Web. Итого за первый месяц Вы заплатите всего 200 руб.

У Вас на сайте нет интернет со скоростью 50 мбит за 400 руб. Есть 40 мбит за 400 и далее 60 мбит за 600 руб

http://order.comiten.ru/?object=0145


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - pavlovlex - 06-06-2016

По факту плюсов для себя не уловил))) Остаюсь с Облтелеком)) Либо сотрудник не компетентен. Рекламирует компанию в которой работает, не зная даже тарифов))) Все время встречая противоречивую информацию от сотрудников какой либо компании задаю им вопрос "а вы точно в одной компании работаете?"))))


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Sorbino - 06-06-2016

Я простите пропустила, либо уже не помню.
Прошу напомнить...
Как на территорию ПК зашёл Comiten ?
Поясню свой вопрос, по какой трассе и технологии.
Просто интересно


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - walera - 07-06-2016

(06-06-2016, 17:53)COMITEN Wrote: Добрый день! Подключение 9 дома начнется в ближайшее время. Вы можете оставить заявку на нашем сайте, и мы свяжемся с Вами как только начнется подключение.

То, что в ближайшее время это мне и по телефону сообщили. Я хочу узнать точные сроки подключения. Ведутся ли вообще работы по подключению нашего дома? Дайте уже конкретные сроки, "ближайшее время" это понятие растяжимое, 3 месяца ни как не придёт это "время".