Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Интернет-провайдеры, что известно? - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Интернет-провайдеры, что известно? (/thread-271.html)



RE: Интернет-провайдеры, что известно? - COMITEN - 07-06-2016

(06-06-2016, 18:13)Antkor Wrote: У Вас на сайте нет интернет со скоростью 50 мбит за 400 руб. Есть 40 мбит за 400 и далее 60 мбит за 600 руб

http://order.comiten.ru/?object=0145

Добрый день! Абсолютно верно, такого тарифа на сайте нет. Это было специальное предложение для конкретного человека. Действующие тарифы указаны на нашем сайте.

(06-06-2016, 19:22)pavlovlex Wrote: По факту плюсов для себя не уловил))) Остаюсь с Облтелеком)) Либо сотрудник не компетентен. Рекламирует компанию в которой работает, не зная даже тарифов))) Все время встречая противоречивую информацию от сотрудников какой либо компании задаю им вопрос "а вы точно в одной компании работаете?"))))

Добрый день. Это Ваш выбор. Мы всегда открыты и будем рады новым клиентам. Если передумаете- звоните. Всего Вам доброго!

(07-06-2016, 8:59)walera Wrote: То, что в ближайшее время это мне и по телефону сообщили. Я хочу узнать точные сроки подключения. Ведутся ли вообще работы по подключению нашего дома? Дайте уже конкретные сроки, "ближайшее время" это понятие растяжимое, 3 месяца ни как не придёт это "время".

К сожалению, точные сроки на данный момент неизвестны. Мы обязательно свяжемся с вами.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - foo_fighter - 07-06-2016

А когда я получу ответ о компенсации?


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Dvorova - 10-06-2016

(07-06-2016, 8:59)walera Wrote: То, что в ближайшее время это мне и по телефону сообщили. Я хочу узнать точные сроки подключения. Ведутся ли вообще работы по подключению нашего дома? Дайте уже конкретные сроки, "ближайшее время" это понятие растяжимое, 3 месяца ни как не придёт это "время".

Мне на прошлой неделе говорили в течении месяца...


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Natella - 15-06-2016

У кого Облтелеком с ТВ? Как показывает? У нас просто ужасно! Изображение и звук с задержкой!


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Plushkin - 15-06-2016

Да фуйня полная это iptv...Либо тарелка, либо 30 цифровых каналов бесплатно от комнатной антенны)))
Я может леший какой-то, но что все так на этом iptv помешались, что за каналы вы там смотрите, зачем они вам, без них никак??? Там же половина каналов шлак полнейший...да какой там, 97% шлака)))))


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Машуня - 15-06-2016

Это дело вкуса. Я тв почти не смотрю. Все что нужно в интернете нахожу. А вот друзья наоборот все по тв смотрят. Причем подругу интересуют одни каналы, муж смотрит другие. И качество им у айпитиви больше нравится.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Andrew - 16-06-2016

(15-06-2016, 22:13)Natella Wrote: У кого Облтелеком с ТВ? Как показывает? У нас просто ужасно! Изображение и звук с задержкой!

У нас и на кухне и в комнате тв от Облтелекома! Качество картинки хорошее.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Dimitry - 16-06-2016

(15-06-2016, 22:13)Natella Wrote: У нас просто ужасно! Изображение и звук с задержкой!
Аналогично. На обоих ТВ. Причем всегда зависает на повторах голевых моментов, как будто специально Smile Бесит, буду переходить.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - pavlovlex - 16-06-2016

У меня тоже бывает подвисает, но редко. После жалоб в Облтелеком они мне iptv пустили в обход роутера. То есть инет идёт через роутер, а телевидение на прямую. Подвисания бывают но редко)))


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - KWG - 16-06-2016

(15-06-2016, 23:24)Plushkin Wrote: Да фуйня полная это iptv...Либо тарелка, либо 30 цифровых каналов бесплатно от комнатной антенны)))
Я может леший какой-то, но что все так на этом iptv помешались, что за каналы вы там смотрите, зачем они вам, без них никак??? Там же половина каналов шлак полнейший...да какой там, 97% шлака)))))
Поддерживаю в части DVB-T2 (30 каналов, но у нас ПК почему то 29).
И вообще не понимаю зачем нужны упражнения с iptv, обрывами связи, подвисающими картинками..., да еще и за деньги Exclamation