Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Интернет-провайдеры, что известно? - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Интернет-провайдеры, что известно? (/thread-271.html)



RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Viku1984 - 28-06-2016

У облтелекома опять нет интернета))) возобновление предоставляемых услуг планируется в 18 часов!!!


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - bronskiy - 28-06-2016

У облтелекома репутация на нуле, вот они и не переживают за качество больше))


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Anastasia_N - 28-06-2016

(28-06-2016, 11:39)bronskiy Wrote: У облтелекома репутация на нуле, вот они и не переживают за качество больше))

Комитен выживает их, скорее всего ...Печаль Undecided


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Sergey89 - 28-06-2016

(28-06-2016, 11:03)COMITEN Wrote: Мы обязательно выясним по какой причине это произошло. Оставьте ваш номер телефона, пожалуйста.


Сегодня опять пообещали связаться))мой номер 89637774393


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - ghio - 28-06-2016

Облтелеком: хронология падения...

23 июня - отсутствуют интернет и ТВ
24 июня - отсутствуют интернет и ТВ
25 июня - отсутствуют интернет и ТВ
26 июня - отсутствуют интернет и ТВ
28 июня - отсутствует интернет...

Итого имеем: из 6 календарных дней услуги не предоставлялись 5 дней. Этот стон у них песней зовется...


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - muxeu - 28-06-2016

НЕ кажется ли вам, что проблемы облтелекома и то, что его в новые дома не пускают как-то связанны? Неужели это наша УК так заботится о нас? Или банально выживают?
Лично мне не нравятся ни те ни другие. Я хочу онлайм или на худой конец кверти....

Тем не менее мне перезвонили и завтра обещают подключить...


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - pavlovlex - 28-06-2016

(28-06-2016, 18:29)muxeu Wrote: НЕ кажется ли вам, что проблемы облтелекома и то, что его в новые дома не пускают как-то связанны? Неужели это наша УК так заботится о нас? Или банально выживают?
Лично мне не нравятся ни те ни другие. Я хочу онлайм или на худой конец кверти....

Тем не менее мне перезвонили и завтра обещают подключить...

Да, Управляющая компания всегда окружает заботой)))
Сколько и по каким вопросам я не обращался, никогда не шли навстречу. Им проще ответить "нет" прежде чем разобраться. Не совсем в тему конечно, но сегодня захотел я получить паспорт от электросчетчика, пришёл туда. Был послан к застройщику, оттуда обратно))) При том что у меня сосед получал именно в УК. Пообщался с главным энергетиком. Понял что концов не найти. Довольный, ушёл))))
А Облтелеком скорее всего они ущемляют. И других провайдеров мы ещё долго не увидим. Тех, которые телевизионные приставки дают в аренду бесплатно и роутеры, тем более. Это же не выгодно Comiten, или управляющей компании. Пускать на монопольную территорию кого то извне.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Lesik - 28-06-2016

(28-06-2016, 13:26)Sergey89 Wrote:
(28-06-2016, 11:03)COMITEN Wrote: Мы обязательно выясним по какой причине это произошло. Оставьте ваш номер телефона, пожалуйста.


Сегодня опять пообещали связаться))мой номер 89637774393



RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Grigoriy2000 - 28-06-2016

Всем привет. Докладываю. Сегодня подключил Комитен (это уже второй провайдер у меня в квартире после Воблателекома). С момента моего звонка по поводу подключения до самого подключения прошло менее часа Wink Я такой скорости даже в Москве не наблюдал.
Когда подключали Комитен (их Интернет работал), интернет от Облтелекома (как обычно в последнее время) в проводе не наблюдался. Отсюда вывод - два провайдера используют разную инфраструткуру. И если сразу у обоих не будет Инета, значит случилось что-то совсем страшное Smile))
Всем лучей счастья и хорошего настроения!


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - COMITEN - 29-06-2016

(28-06-2016, 13:26)Sergey89 Wrote: Сегодня опять пообещали связаться))мой номер 89637774393

Добрый день! Насколько мне известно, вчера вас подключили. Все ли вас устраивает?