Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Интернет-провайдеры, что известно? - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Интернет-провайдеры, что известно? (/thread-271.html)



RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Dimitry - 29-09-2016

(29-09-2016, 17:34)Obltele_Al Wrote: Скиньте номер договора, я разберусь!

Не надо нашёл.
Меня сотрудники вашей техподдержки уже по голосу узнают )
Если день прошел и я не позвонил - переживать начинают! Вдруг что со мной случилось Big Grin
Спасибо!


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - pavlovlex - 11-10-2016

(29-09-2016, 19:12)pavlovlex Wrote: Со мной тоже разберитесь)))
Когда подключил ваши услуги, "рассыпалась и тупила" картинка телевидения. Вызвал вашего представителя и он мне пустил тв минуя роутер. Но картинка осталась рассыпаться. Раз такое дело, я позвонил и попросил вернуть все в "зад", а мне сказали что это уже платная услуга...
Дел, максимум на 15 минут. Обжать витую пару и все настроить. Я только не понимаю почему устранить то что вы сделали, это уже платная услуга? Абонент 22320. Уже писал об этом, но вы слились с форума. Хорошо что опять появились)))

Дублирую. Special для Облтелеком))


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - COMITEN - 02-11-2016

Добрый день, дорогие жители!
У нас прекрасная новость! В преддверии праздников мы подготовили для вас подарок- бесплатный Wi-Fi на детской площадке, чтобы вы всегда оставались на связи.
Хорошего всем дня и отличного настроения!


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Nova - 02-11-2016

(29-09-2016, 17:01)Dimitry Wrote: Уважаемый Obltele_Al, подскажите нам, а когда Вы запустите нормальный, непрерывный сигнал в ПК? Моя заявка на прерывания картинки висит с конца августа. На прошлой неделе, когда я в очередной раз сообщал в Вашу тех. поддержку о том, что ТВ "не але", мне сообщили, что до конца этой (текущей) недели, т.е. до 2 октября, в Пятницкие заводят новую трассу и будем нам счастье.
Подтвердите или опровергните эту информацию, пожалуйста. Очень надоело смотреть ТВ через интернет, а не черз IpTV приставку...

У меня тоже краткосрочные подвисания картинки. Разобраться в чем дело не могут...


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Mishka2013 - 04-11-2016

Уважаемые форумчане и провайдеры, подскажите, пожалуйста, Парковая улица, дом 10 - подключают к интернету и если да, кто провайдер?


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - COMITEN - 07-11-2016

(04-11-2016, 21:09)Mishka2013 Wrote: Уважаемые форумчане и провайдеры, подскажите, пожалуйста, Парковая улица, дом 10 - подключают к интернету и если да, кто провайдер?

Добрый день! Интернет-провайдер Comiten с радостью предоставит Вам свои услуги. Вы можете оставить заявку на подключение или позвонить по телефону
+7 (495) 780-01-80.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Obltele_Al - 14-11-2016

(02-11-2016, 15:29)Nova Wrote: У меня тоже краткосрочные подвисания картинки. Разобраться в чем дело не могут...

Был проведён ряд работ. Прошу всех сообщить, как показывает ТВ.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Dimitry - 15-11-2016

(14-11-2016, 13:54)Obltele_Al Wrote: Был проведён ряд работ. Прошу всех сообщить, как показывает ТВ.
У меня пока что работает. Не виснет. Спасибо.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - serega1802 - 17-11-2016

Всем привет! Если у вас современный смарт ТВ то можно обойтись вообще без этих дорогих приставок для телека от провайдера вот ссылка на статью о смарт ТВ http://geek-nose.com/chto-takoe-smart-tv-v-televizore/#vozmozhnosti-smar
Купил неделю назад смарт ТВ от самсунга подключил к телеку интернет, посмотрел и протестировал встроенные программы в тв (также можно скачать приложения игры и т.д с интернета) и выбрал для себя сервиз от MEGOGO. 10 дней бесплатного теста без ограничении по эфирным программа, сериалам, фильмам и т.д , потом подключил себе пакет оптимальный теперь жену и тёщу не оторвать от зомбиящика))))


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Obltele_Al - 24-11-2016

Чёрная пятница 100 Мбит/с за 200 руб/мес
Подробнее...