Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Интернет-провайдеры, что известно? - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Интернет-провайдеры, что известно? (/thread-271.html)



RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Plushkin - 30-08-2014

(29-08-2014, 16:32)Gisaks Wrote: у нас в подъездах на информационной доске повесили инфо о провайдере Облтелеком, позвонила : цена 400 руб за 40 МГб/с (безлимитно), через 2 недели начнут подключать желающих. Я уже записалась на подключение.

Хороший провайдер, я сейчас на нем сижу, 400р. за безлимит.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - demmons - 31-08-2014

(29-08-2014, 16:32)Gisaks Wrote: у нас в подъездах на информационной доске повесили инфо о провайдере Облтелеком, позвонила : цена 400 руб за 40 МГб/с (безлимитно), через 2 недели начнут подключать желающих. Я уже записалась на подключение.

Коллеги может кто в курсе эта фирма случаем к ростелекому не имеет отношение?


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - ZippO - 31-08-2014

У них оптиковолоконка в Сабурово есть чтоли? Или как?
Я в съемной хате Пчелайн поставил.... мучаюсь год уже, качать что начинаю по торренту, скорость 3-5 мБит/сек, так обрыв соединения и перезагрузка...
с ноута качаю, так у сына на компе Танки лагают, пинг 50-100...
До этого в своей хате пользовал 2ком.... в разы быстрее, за те же деньги... 2 гига по торренту за 3 минуты качал.
А смысл менять, когда ключи вот-вот...
Это так, о наболевшем.

Одно могу сказать про ПК... Что 3-4джи от Пчелайна, что от Матюгальника там лагают не по детски... сколько раз пытался фотки с места событий на форум залить... обчертыхался весь...
Ближе к Пятницкому шоссе гораздо лучше прием....


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - nastena - 01-09-2014

ZippO, у нас тоже Билайн, ваще никаких проблем ни разу не было. Торренты 10 мбит скорость, никаких обрывов и перезагрузок. Может роутер г..?

А у менеджеров в офисе продаж ведь проводной инет, может они как раз Облтелекомом и пользуются?


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - ZippO - 01-09-2014

М.б., хотя тот же роутер 10 мбит на 2коме легко давал... Скорее всего канал у нас в подъезде узкий, вы выше меня живете, вот и весь инет вам... а мне остатки Big Grin ...Сетка то через крыши натянута Wink


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - nastena - 01-09-2014

Ахаха))) Тогда если что, звони, уменьшим скорость Big Grin


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - molkova - 01-09-2014

(31-08-2014, 23:11)ZippO Wrote: Одно могу сказать про ПК... Что 3-4джи от Пчелайна, что от Матюгальника там лагают не по детски... сколько раз пытался фотки с места событий на форум залить... обчертыхался весь...
Ближе к Пятницкому шоссе гораздо лучше прием....

Год назад я стояла в офисе продаж и открывала спокойно яндекс карты на планшете. Показывала менеджеру. Он тогда еще спросил: У Вас здесь ловит???Huh
В этом году на том же месте я в принципе была "не в сети".


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Alexandr - 08-09-2014

(30-08-2014, 17:58)Plushkin Wrote: Хороший провайдер, я сейчас на нем сижу, 400р. за безлимит.

Никаких проблем нету?


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Plushkin - 08-09-2014

(08-09-2014, 12:12)Alexandr Wrote: Никаких проблем нету?

У меня все отлично работает, без инета ниразу не оставался! Я не против этого провайдера!


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Alexandr - 09-09-2014

Эт хорошо)