Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Интернет-провайдеры, что известно? - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Интернет-провайдеры, что известно? (/thread-271.html)



RE: Интернет-провайдеры, что известно? - НАТАЛИ - 06-01-2017

(06-01-2017, 5:33)BSV Wrote: Никто не говорит, что не работает. Вопрос: с какой скоростью?
Вот у Вас вечерами сколько Мбит/с выходит, по акции?

Последнее время не измеряла. Мне вполне достаточно, но кино не смотрю. Субъективно скорость нормальная. Грузится все быстро.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - BSV - 11-01-2017

(06-01-2017, 11:44)Roni Wrote: Вы как-то странно всех тут обвиняете, что Облтелеком расхваливают. А сами довольно резко его критикуете. По вашей логике вы вполне можете действовать в интересах Комитена)) А вообще каждый пользуется интернетом по разному. Кому-то нужен, чтобы пару сообщений в соцсетях написать, понятное дело, что у них качесто связи вопросов особых вызывать не будет.
У меня нет никаких поводов к их хвалению.

Я достаточно долго ждал, чтобы написать здесь пост: молодцы ребята, быстро и оперативно исправили, все летает. Проблем нет, как говорили, так и сделали! Рекомендую: подключайтесь все. Работает!

Но как-то не сложилось.

Попробовал подключить ноутбук с ХР, так он вообще не подключается.

Понимаю, что тут год нужно биться за то, чтобы характеристики их услуги соответствовали той реальности, которую они заявляют.

Понимаю, что многие здесь согласны покупать услугу смартфонного мобильного интернета по двойной-тройной цене: чай не в городе.

Хотя Облтелеком выбрал по настоятельной рекомендации одного из здешних восхвалителей.
Хвалите дальше, платите им деньги, чтобы они расширяли свои сети пользователей, обманутых этим сетевым маркетингом, а на ваши деньги заграницу отдыхать ездили.

С Комитеном я вообще никак не связан. Изначально у них меня насторожило обилие рекламы.

Подождем до весны.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - KWG - 11-01-2017

Ни что не мешает расторгнуть договор с одним провайдером и заключить с другим. Третьего провайдера не существует пока.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Roma6ka - 11-01-2017

(05-01-2017, 19:36)НАТАЛИ Wrote: Я тоже довольна Облтелекомом. По акции подключилась, 200 рублей в месяц. Все работает.
Тоже хочу такой тариф! Есть сейчас подобное?


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - KWG - 11-01-2017

(11-01-2017, 15:58)Roma6ka Wrote: Тоже хочу такой тариф! Есть сейчас подобное?
Бывает ежегодно в конце ноября 2-3 дня всего. Тариф называется "черная пятница", подключиться к нему можно только новому абоненту (если квартира ранее была подключена к Облтелекому, то не получится подключиться).

P.S. В ноябре 2015 тариф стоил вдвое дешевле т.е. всего 100 руб за скорость 100. Smile


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Sanja - 12-01-2017

И я теперь могу отзыв написать ) Выбор провайдера оказался простым: отправила заявки в Комитен и ОблТелеком. Ответили только из второй компании. Быстро назначили день подключения, быстро подключили. Скорость соответствует заявленной в тарифе. Пока ОблТелекомом довольна.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - neveginka - 12-01-2017

(12-01-2017, 13:04)Sanja Wrote: И я теперь могу отзыв написать ) Выбор провайдера оказался простым: отправила заявки в Комитен и ОблТелеком. Ответили только из второй компании. Быстро назначили день подключения, быстро подключили. Скорость соответствует заявленной в тарифе. Пока ОблТелекомом довольна.

У Комитена действительно хромает качество обслуживания. Поскольку с облтелекомом натерпелась вдоволь, постоянные обрывы, отключения именно тогда, когда интернет очень нужен. Поэтому Комитена добивалась сама, звонила им несколько раз.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - COMITEN - 12-01-2017

Всем добрый вечер! Уважаемые жители, благодарим за комментарии и отзывы. Мы очень стараемся работать над улучшением качества обслуживания, поэтому ваше мнение действительно важно для нас. Каждый ваш комментарий будет учтен. Если по какой-то причине Вам не ответили, Вы всегда можете написать в личные сообщения на форуме или на нашу почту info@comiten.ru, а также позвонить по телефону: 8(495)780-01-80.
Также у нас есть страничка на facebook. Будем рады отзывам того, кто уже является нашим клиентом. Спасибо за доверие!


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Snow - 12-01-2017

(12-01-2017, 17:48)COMITEN Wrote: Также у нас есть страничка на facebook.

Нашли, млин, площадку для общения. Вы б еще блог в Myspace завели или открыли общий чат в WeChat или Line Big GrinBig GrinBig Grin


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - BSV - 13-01-2017

(11-01-2017, 16:01)KWG Wrote: Бывает ежегодно в конце ноября 2-3 дня всего. Тариф называется "черная пятница", подключиться к нему можно только новому абоненту (если квартира ранее была подключена к Облтелекому, то не получится подключиться).

P.S. В ноябре 2015 тариф стоил вдвое дешевле т.е. всего 100 руб за скорость 100. Smile
Скорости 100 у них никогда не было. Максимум 30, реально 12.

Это тариф: 200р. за 20 Мбит/с.
Все остальное - замануха, недобросовестная реклама для привлечения новых клиентов.