Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Интернет-провайдеры, что известно? - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Интернет-провайдеры, что известно? (/thread-271.html)



RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Artur - 26-01-2017

К слову о скорости провайдера. Сейчас на комитене скорость закачки была 6.9мб/с, проведя несложные расчеты получаем скорость в 55мегабит. Считаю это неплохим показателем при тарифе 60, в час-пик (22:30)


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - MOksana - 29-01-2017

Я на днях выяснила что мой тариф в комитен по многочисленным просьбам кого-то самостоятельно без моего ведома изменён !!!! Было 400 руб в месяц , а стало 20 руб в день !!!! Как это вообще понимать ????? Дозвониться не могу ! Нормально ???!!!! Афигеть !!!!!!
Кто посоветует нормальный интернет ? Я буду уходить конечно из этого комитен !!!!! Капец просто !!!!!

И парни / девушки , кто мне рейтинг ответственно шлёпает , если уж вы душу так отводите - то хоть опшлёпайтесь , ну а если что-то донести вдруг до меня хотите - так мне пофиг глубоко ! Наблюдаю за этой хренью уже годы просто и решила в известность уже вас поставить вдруг вы так зарабатываете и нужно реагировать как в случае с клоунами инете ( троли во !) так вы своим работодателям уж сообщите что реагируем мы все ! Удачи на дорогах !


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - neveginka - 29-01-2017

(29-01-2017, 10:24)MOksana Wrote: Я на днях выяснила что мой тариф в комитен по многочисленным просьбам кого-то самостоятельно без моего ведома изменён !!!! Было 400 руб в месяц , а стало 20 руб в день !!!! Как это вообще понимать ????? Дозвониться не могу ! Нормально ???!!!! Афигеть !!!!!!
Кто посоветует нормальный интернет ? Я буду уходить конечно из этого комитен !!!!! Капец просто !!!!!

И парни / девушки , кто мне рейтинг ответственно шлёпает , если уж вы душу так отводите - то хоть опшлёпайтесь , ну а если что-то донести вдруг до меня хотите - так мне пофиг глубоко ! Наблюдаю за этой хренью уже годы просто и решила в известность уже вас поставить вдруг вы так зарабатываете и нужно реагировать как в случае с клоунами инете ( троли во !) так вы своим работодателям уж сообщите что реагируем мы все ! Удачи на дорогах !
Оксана, может вы не так все поняли. Если ваш тариф был за 600 рублей, тогда стоимость разделяется пропорционально 30 дням. Т.е. По 20 руб в день.
Если у вас был тариф за 400 руб, то ваша стоимость 400/30=13,3 в день. Изменения как раз в том, чтобы не снимать сразу всю абонентскую плату, а ежедневно Ее списывать.
У вас действительно прям уже снимали по 20 рублей?


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - MOksana - 29-01-2017

[Image: IMG_8545.png]
Меня устраивает как было и не нужны мне многочисленные просьбы ! Как составили договор - так пусть и будет ! Изменение тарифов в данном случае без моего ведома - это не порядочная компания ! Я не один год живу и знаю что из компаний с подобными поступками нужно сразу уходить !


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - COMITEN - 30-01-2017

(29-01-2017, 11:42)MOksana Wrote: [Image: IMG_8545.png]
Меня устраивает как было и не нужны мне многочисленные просьбы ! Как составили договор - так пусть и будет ! Изменение тарифов в данном случае без моего ведома - это не порядочная компания ! Я не один год живу и знаю что из компаний с подобными поступками нужно сразу уходить !

Уважаемая, MOksana! Ваш тариф (400 руб. за 30 дней) никто не менял. Для удобства клиентов мы лишь изменили способ списания денежных средств с лицевого счета абонента. Теперь включение и отключение услуг не привязано к 1-му числу каждого месяца.
Например, если на 1-е число месяца у Вас на счету 55 рублей, то мы Вас не отключаем, а Вы сможете пользоваться интернетом 4 дня (13,3 руб/день х 4 дня=53,2 руб.). Сам тариф остается прежним!

Мы стараемся и делаем ВСЁ для удобства клиента.
У Вас нет оснований, чтобы обвинять нашу компанию в непорядочности.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - BSV - 31-01-2017

(30-01-2017, 12:58)COMITEN Wrote: Уважаемая, MOksana! Ваш тариф (400 руб. за 30 дней) никто не менял. Для удобства клиентов мы лишь изменили способ списания денежных средств с лицевого счета абонента. Теперь включение и отключение услуг не привязано к 1-му числу каждого месяца.
Например, если на 1-е число месяца у Вас на счету 55 рублей, то мы Вас не отключаем, а Вы сможете пользоваться интернетом 4 дня (13,3 руб/день х 4 дня=53,2 руб.). Сам тариф остается прежним!

Мы стараемся и делаем ВСЁ для удобства клиента.
У Вас нет оснований, чтобы обвинять нашу компанию в непорядочности.
А если день (сутки) Интернетом не пользовался, 13 руб. все равно списываются?


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - COMITEN - 31-01-2017

(31-01-2017, 11:02)BSV Wrote: А если день (сутки) Интернетом не пользовался, 13 руб. все равно списываются?

Если на какое-то время Вам не нужен будет интернет, то Вы можете обратиться в клиентскую службу Comiten и оставить заявку на добровольную блокировку, во время которой средства с Вашего лицевого счета списываться не будут.

По всем интересующим вопросам обращайтесь в клиентскую службу Comiten: +7 (495) 780 01 80.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Snow - 02-02-2017

-----


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - jlo0210 - 20-02-2017

Соседи добрый день. Переезжаем на этой неделе. Нужен интернет. Чтобы не читать весь форум, напишите как работает комитента и есть ли альтернатива, цены у них кусаются. А врблтелекоме заявили, что их а наш ЖК не пускают.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Snow - 20-02-2017

(20-02-2017, 10:57)jlo0210 Wrote: Соседи добрый день. Переезжаем на этой неделе. Нужен интернет. Чтобы не читать весь форум, напишите как работает комитента и есть ли альтернатива, цены у них кусаются. А врблтелекоме заявили, что их а наш ЖК не пускают.

Альтернатива есть в виде Облтелекома. Отзывы о них можете в этой же ветке почитать. Но странно, что ценники Комитена для вас кусаются - обычные такие ценники.. 400 руб. за 40Мбит вроде бы дают. Конкурирующая компания такие же расценки предлагает.

P.S.: пользуясь случаем.. Облтелеком, ваши HD каналы смотреть невозможно. Вчера пытался смотреть биатлон по 1HD, картинка сыпется и тормозит. Отвратительно просто. Причем не первый раз уже.