Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Салон Красоты в ПК - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Семья и дети (https://pkvartal.ru/forum-9.html)
+--- Thread: Салон Красоты в ПК (/thread-2947.html)

Pages: 1 2 3


Салон Красоты в ПК - KSU70 - 24-02-2017

Уважаемые соседи! Проводим опрос среди жителей о необходимости салона красоты в шаговой доступности. Сразу хотим сказать,что это не квартира, переделанная под салон, а отдельно стоящее здание. Важно понять, рентабельность и заинтересованность среди жителей.
Просим Вас, указать в комментариях желаемое наличие услуг в салоне и ценовой диапазон.


RE: Салон Красоты в ПК - KSU70 - 25-02-2017

Доброе время суток,Соседи! Салон конечно же нужен и большинство будет "ЗА". Но важно понимать, что вы хотите? Какой набор услуг необходим? Какова должна быть цена? Сразу скажу,что скорее это может быть семейный салон. Но не эконом парикмахерская для всех без исключения( стрижек по 100 руб. для рабочих ближнего зарубежья не будет). Можно и массаж включить в услуги, косметические процедуры. Уход и дизайн ногтей,наращивание ресничек и т.д. Ваши пожелания?))))
Давайте обсуждать и предлагать!)) От нас зависит,будет ли у нас салон в шаговой доступности или только после окончания строительства и запуска второй очереди!))))


RE: Салон Красоты в ПК - neveginka - 25-02-2017

Было бы здорово иметь женских, мужских и детских мастеров стрижек и укладки. По ценам: женская стрижка с мытьём головы и обычной сушкой волос средней длины наверное рублей 600.
Из услуг маникюр, педикюр, коррекция бровей, профессиональный косметолог.
Массаж тоже классно, услуги эпиляции (например, шугаринг), солярий.
Как вариант можно придумать какие-нибудь спа-программы.
Это наверное первое, что приходит на ум для приличного салона.


RE: Салон Красоты в ПК - Anastasia_N - 27-02-2017

Я бы очень хотела чистый и аккуратный салон с шаговой доступности. Даже если цены будут не совсем эконом, но с системой лояльности. Можно начать с маникюра, педикюра и парикмахерских услуг. Потом уже расширять.

По поводу цен: в Митино в эконом парикмахерской я делаю маникюр и педикюр с обычным покрытием за 1200 руб, если будет аналогичная услуга за 1500, то меня вполне устроит )


RE: Салон Красоты в ПК - YuliaRym - 27-02-2017

Я бы хотела тоже, что бы был салон в шаговой доступности..Цены на парикмахерские услуги в виде стрижки могут варьироваться от 1200 короткие волосы и далее от длины волос-выше цена..так же хотелось бы кабинет маникюра и педикюра, затем косметолог..очень важно...возможность выбора профессиональных линий по уходу..


RE: Салон Красоты в ПК - Vika.gusarets - 28-02-2017

Я бы хотела хороший аккуратный салон в шаговой доступности с приемлимыми ценами, услуги : маникюр, педикюр, наращивание ногтей, стрижки, покраска волос, наращивание ресничек, коррекция и окрашивание бровей и даже татуаж современными методами, шугаринг, возможно спа-процедуры, услуги косметолога , вообщем весь спектр что бы не надо было куда то ездить )))


RE: Салон Красоты в ПК - ksyksy - 28-02-2017

Детский загончик сразу рекомендую предусмотреть - основной аудиторией станет мам-коммьюнити, им будет так проще выбираться в салон почаще. Думаю, это скажется на посещаемости.


RE: Салон Красоты в ПК - Машуня - 28-02-2017

Конечно, хочется салон со всем спектром услуг. Но если нет такой возможности, то хотя бы самое основное - стрижка, укладка волос, маникюр, педикюр. И вот про детскую комнату поддерживаю.


RE: Салон Красоты в ПК - Caterina - 28-02-2017

100 % нужен!!! Ногтевой сервис, парикмахерские услуги в первую очередь


RE: Салон Красоты в ПК - ПёсБарбос - 01-03-2017

200% нужен Салон Красоты! Хотелось бы с адекватными ценами.