Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Индивидуальные занятия по йоге - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Спорт и здоровье (https://pkvartal.ru/forum-10.html)
+--- Thread: Индивидуальные занятия по йоге (/thread-3272.html)



Индивидуальные занятия по йоге - Людмила Ибрагимова - 31-05-2017

Индивидуальные занятия по йоге дома и в офисе

- точечный и профессиональный подход к Вашему здоровью в удобное Вам время. Ваше тело, здоровье и эмоциональное состояние и настроение может менять в разные дни. каждый урок будет строиться специально под Вас.
В йоге нет задачи сверхдостижений, есть задача бережно оздоровить и развить свое тело.
Виды моих занятий:

1 общий урок в зависимости от уровня подготовки от 0 до давно практикующих) с равной нагрузкой на все органы и системы

2 Женская практика (с учетом цикла, менопаузы, женских заболеваний)

3 Йога Антистресс (снятие напряжение, восстановление сил)

4 Йога для пожилых людей

5 йога для беременных и после родов
(1-3 триместры) с учетом данных по состоянию здоровья и подготовке в йоге до беременности

6 Йогатерапия - работа с конкретной проблемой и заболеваниями в теле на основании симптомов и результатов обследования

7 Детская йога - метод yogakids - абсолютно гармоничное развитие тела и психики ребенка вместе с учителем йоги.
беру на занятия деток от 5 до 12 лет, более старшие дети занимаются по взрослой программе.

возраст для занятия йогой взрослой от 12 лет до 70 лет
Частные уроки строятся по времени у Вас дома (по согласованию):
1 час
1ч 15 минут
1ч 30 минут
Мои Стили йоги: классическая хатха йога (подходит для здоровых людей больше)
Йога Айенгара - бережное и терапевтическое направление йоги
Детская йога

Обо мне: Ибрагимова Людмила, занимаюсь йогой с 2005 года, преподаю с 2011 года

Закончила учительские курсы йоги в Индии (Ришикеш), 3 годичные курсы по йоге Айенгара в Москве, обучалась детской йога в Москве
имею также высшее образование, психолог

Все вопросы по занятиям, стоимости просьба задавать в личку или по телефону 8 985 226 4061. у меня часто занятия, просьба пишите смс, и я перезвоню Вам.

сама я обладатель квартиры в 11 корп 2, сейчас пока приезжаю в квартал, скоро буду постоянно проживать в квартале.

спасибо
Людмила
[Image: Lyuda_Ibragimova.jpg]


RE: Индивидуальные занятия по йоге - Людмила Ибрагимова - 29-06-2017

Дорогие соседи! я вернулась из поездки с семинаром в горы, готова приступать к урокам частным.
если Вы еще думаете, я предлагаю скидку 20% на первое пробное занятие. если Вы хотите заниматься несколько человек, просьба писать мне в личку ваши пожелания, все решим

[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]


RE: Индивидуальные занятия по йоге - Людмила Ибрагимова - 11-07-2017

Дорогие соседи!
на это лето стоимость занятий индивидуальных у ВАС ДОМА в УДОБНОЕ ВАМ Время:
урок 90 минут 2200 руб взрослые
урок 75 минут 2000 руб взрослые
групповое занятие в мини группе (от 2 чел) стоимость см выше в зависимости от времени урока, стоимость делится на количество человек.

во время занятия я лично раскрываю тело и делаю правки, что наиболее эффективно помогает телу раскрыться.

урок 60 минут 2000 руб дети (частным образом) или мини группа

[Image: image.jpg]


RE: Индивидуальные занятия по йоге - Людмила Ибрагимова - 17-08-2017

всех приветствую, скоро заканчивается лето.
Формирую запись на осень.
варианты занятий у меня:
будни утро с 10 до 12 часов
вечер с 18 до 21 часа
выходные с 7 утра до 21 часа
запись и вопросы по тел +79852264061 (watsapp, viber)
почта ibragimova_lyuda@mail.ru

Дорогие соседи!
с сентября я пробую себя в работе по йоге в офисе
что такое йога в офисе. это возможность заниматься Вам в своем рабочем пространстве. индивидуально или в мини группе или группе делающих
оплата за каждое занятие наличными или безналичный расчет по договору
дни и время мы оговариваем отдельно после пробного урока
для занятия нужны будут только коврики. все остальное по вашему желанию и моему совету. стоимость урока 60-75-90 минут равна 2500 руб, район выезда может быть любым, но окончательная плата зависит от расстояния и места
оплата может производиться по желанию самих сотрудников или за счет средств компании. для презентации и знакомства я могу предварительно позвонить и подъехать в офис



[Image: image.jpg]