The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Двери: распашные или раздвижные? - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Двери: распашные или раздвижные? (/thread-3469.html)



Двери: распашные или раздвижные? - мария-гера - 09-08-2017

Приветствую!
У нас с супругом вышел спор на тему межкомнатных дверей. Не можем решить ставить раздвижные или распашные. Кто уже закончил с ремонтом? Подскажите, какие у вас? Нравятся ли? Не жалеете ли, что установили? Спасибо заранее за ответы!


RE: Двери: распашные или раздвижные? - svet. - 09-08-2017

У нас тоже была такая дилемма) Склонились в пользу распашных. Т.к. звукоизоляция лучше, плюс надежность. У раздвижных вроде механизм бывает из строя выходит. Совершенно не жалеем)


RE: Двери: распашные или раздвижные? - Oskar - 09-08-2017

Распашные двери – классика, раздвижные – хорошая новинка.
Я планирую ставить и те, и другие. В санузлах и в спальне будут стоять распашные, а между гостиной и кухней поставлю раздвижные. Лично мне нравятся межкомнатные выдвижные двери на фото rehaupartner.ru/vydvizhnye-dveri.html
Кстати, там хорошая статья о них, где подробно о строении, плюсах и минусах, видах.
Вот, ниже скину плюсы и минусы. Почитайте, думаю, они помогут принять решение.

[Image: PNGukiiil_ukyu.png]


RE: Двери: распашные или раздвижные? - денис-миронович - 09-08-2017

Нравятся и те, и другие. Но надежнее и дешевле будут двери с обычным открыванием. Поэтому точно буду ставить распашные.


RE: Двери: распашные или раздвижные? - yulia18-08 - 09-08-2017

(09-08-2017, 17:04)денис-миронович Wrote: Нравятся и те, и другие. Но надежнее и дешевле будут двери с обычным открыванием. Поэтому точно буду ставить распашные.

А рото двери? ни кто не рассматривал как вариант?я планирую такие .так как мало габаритная кв,но в живую еще их не видела.


RE: Двери: распашные или раздвижные? - мария-гера - 10-08-2017

(09-08-2017, 21:40)yulia18-08 Wrote: А рото двери? ни кто не рассматривал как вариант?я планирую такие .так как мало габаритная кв,но в живую еще их не видела.

Что за рото двери?


RE: Двери: распашные или раздвижные? - KWG - 10-08-2017

(10-08-2017, 10:50)мария-гера Wrote: Что за рото двери?


[Image: image.jpg]