The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Сниму квартиру в ЖК - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Объявления (https://pkvartal.ru/forum-44.html)
+--- Forum: Недвижимость (https://pkvartal.ru/forum-45.html)
+---- Forum: Аренда (https://pkvartal.ru/forum-68.html)
+----- Forum: Сдам/Сниму квартиру (https://pkvartal.ru/forum-69.html)
+----- Thread: Сниму квартиру в ЖК (/thread-442.html)



Сниму квартиру в ЖК - malgsb - 13-08-2014

Всем привет! Сниму квартиру в ЖК "Пятницкие кварталы" на длительный срок. Готов оплачивать сразу на два месяца вперед. Рассмотрю варианты по 1-2 комнатным квартирам и хотя бы с базовым набором мебели. Телефон пришлю в личку по запросу. Пожалуйста, без агентов и агентств Rolleyes


RE: Сниму квартиру в ЖК - molkova - 13-08-2014

(13-08-2014, 12:11)malgsb Wrote: ...2 комнатным квартирам и хотя бы с базовым набором мебели. .
Бюджет? Срочность?


RE: Сниму квартиру в ЖК - malgsb - 13-08-2014

(13-08-2014, 13:01)molkova Wrote: Бюджет? Срочность?

Я так полагаю, что бюджет озвучивает арендодатель) а от этого уже будем отталкиваться. Я понимаю что квартиры бывают разные, за хорошие условия иногда не жалко и доплатить)

Квартиру ищу без спешки, могу в любой момент с нынешней жилплощади съехать - через месяц, через два, через три и т.д.Angel


RE: Сниму квартиру в ЖК - molkova - 13-08-2014

Если найдете вариант, отпишитесь, пожалуйста. Я планирую сдавать, после ремонта. Ну а сроки уж зависят от рабочих. Big Grin


RE: Сниму квартиру в ЖК - malgsb - 13-08-2014

(13-08-2014, 13:31)molkova Wrote: Если найдете вариант, отпишитесь, пожалуйста. Я планирую сдавать, после ремонта. Ну а сроки уж зависят от рабочих. Big Grin

Хорошо, вы тогда тоже сообщите как будет ремонт к концу подходить. Телефон в личку сейчас пришлю вам.

п.с. если будут еще варианты у других владельцев - буду рад их рассмотреть Rolleyes


RE: Сниму квартиру в ЖК - Marina - 04-11-2014

Есть вариант 1 ком. в 5 доме с мебелью и техникой. Актуально?


RE: Сниму квартиру в ЖК - Vinchetta - 09-11-2014

Сколько стоит и на какой срок? Пишите в личку, плиз