Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Обсуждения вопросов из темы ОКС - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Обсуждения вопросов из темы ОКС (/thread-446.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - molkova - 13-08-2014

(13-08-2014, 10:45)114 Wrote: Теперь вопрос ОКС: через какое время после ввода в эксплуатацию вы подадите заявление и доки на постановку на кадастровый учет всего здания.
Думаю жильцов 4 и 5 домов также волнует вопрос-поставлены ли их здания на кад. учет. , тк. ввод в эксплуатацию осуществлен.
Прошу прощения, что влезаю, но этот вопрос я уже задавала ОКС. Документы уже поданы.

(13-08-2014, 10:47)Pro Wrote: Сотрудник Здравствуйте!Когда будет присвоен адрес?

Это относится к предыдущему вопросу, также, когда дадут ответ по поданным документам.


RE: Отдел по работе с клиентами - tommimoor - 13-08-2014

(13-08-2014, 14:16)zarya Wrote: Сотрудник, из Вашего ответа неясно, почему проводка 1го этажа должна располагаться в нашей квартире, только из-за того, что кто-то неверно напроектировал.
Если целостность провода будет нарушена, то не будет света на первом этаже? Как Вы думаете, пустим ли мы ломать нам пол для устранения данной неисправности?
Прошу осуществить питание освещения 1-го этажа в обход нашей квартиры.
В ауте........


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - zarya - 15-08-2014

Вот, из нового буклета ВИ про школу и сад
[Image: P1060651.jpg]
Долго нам еще ждать садов и школыUndecided


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Anyik - 19-08-2014

(19-08-2014, 19:25)molkova Wrote: Anyik, если не секрет, сколько Вам лет?

С какой целью проявлен интерес?)


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - molkova - 19-08-2014

(19-08-2014, 21:11)Anyik Wrote: С какой целью проявлен интерес?)
Просто в Ваших постах прослеживается легкий наив, я подумала из-за отсутствия опыта и "молодости лет" Wink Не в обиду, просто личное наблюдение.
У нас есть комплекс услуг за определенный срок и в определенном объеме. Все, что не включено в документ, не обязательно. Поэтому и странно предполагать, что организация продавец будет действовать в наших интересах забесплатно.Smile


RE: Отдел по работе с клиентами - tommimoor - 19-08-2014

" Мы вместе с вами хотим увидеть завершенный уникальный фасад 5-го дома" И еще более уникальный фасад 4-го дома....


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Anyik - 19-08-2014

(19-08-2014, 21:37)molkova Wrote: Просто в Ваших постах прослеживается легкий наив, я подумала из-за отсутствия опыта и "молодости лет" Wink Не в обиду, просто личное наблюдение.
У нас есть комплекс услуг за определенный срок и в определенном объеме. Все, что не включено в документ, не обязательно. Поэтому и странно предполагать, что организация продавец будет действовать в наших интересах забесплатно.Smile

Ваши посты тоже опытом и зрелостью не отличаются. Можете перечитать мой вопрос, заданный не вам, и это был вопрос, а не пожелания. Любая организация может иметь несколько р/с в разных банках, и я не виже ни чего глупого и наивного в своём вопросе. А то что я высказалась по поводу комиссии это моё личное дело.


RE: Отдел по работе с клиентами - Plushkin - 19-08-2014

Big GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig Grin Вы только штукатурку на фасадах с 3D-эффектом "Мятой бумаги", например как на 5 доме, не делайте больше нигде!!! Очень очень Вас прошуBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig Grin


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - molkova - 20-08-2014

(19-08-2014, 22:10)Anyik Wrote: Любая организация может иметь несколько р/с в разных банках, и я не виже ни чего глупого и наивного в своём вопросе.
Этого я не говорила

(19-08-2014, 22:10)Anyik Wrote: Ваши посты тоже опытом и зрелостью не отличаются.
Ну я на это и не претендовала Smile
(19-08-2014, 22:10)Anyik Wrote: Любая организация может иметь несколько р/с в разных банках, и я не виже ни чего глупого и наивного в своём вопросе.
Открытие/закрытие р/сч - это куча головняка. помимо выбора банка, с оптимальными комиссионными для самой организации, а не для нас(у нас же сразу найдется куча народа, которые предложат голосовать за наиболее удобный для всех жителей, кому-то больше нравится втб, а кто-то радеет за сбер), заключения договора, еще нужно уведомить ИФНС, ПФР, ФСС, контрагентов...да кому это нужно, когда они еще только-только будут начинать работать. Не вижу ничего странного, что Вам ответили отказом, чтобы писать:
(19-08-2014, 19:14)Anyik Wrote: Но всё таки комиссия, которая отсутствует во многих других банках. Печально.



RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 20-08-2014

мимолетом..
на 6к1 установили леса для начала фасадных работ. Фото вечернее, качество "телефонное")
[Image: IMAG0451_1.jpg]