Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Обсуждения вопросов из темы ОКС - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Обсуждения вопросов из темы ОКС (/thread-446.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - demmons - 09-10-2015

(09-10-2015, 9:15)pravdorub Wrote: около диспетчерской, прямо перед входными дверями в 1й и 2й подъезды поставили строительные леса, для удобства наверное, что бы когда выходишь ночью в неосвещенные ничем двор раз**ть лицо в мясо об эти железки.

Ага пока, я в УК не сходил и не сказал им: "Если не уберут в течение 2х часов, эти леса на их машинках окажутся" они даже не шевелились в течение 2х или 3х дней, после отодвинули. Судя по всему по другому на УК не воздействуешь.


RE: Отдел по работе с клиентами - demmons - 09-10-2015

(09-10-2015, 10:00)pravdorub Wrote: а чего это они на территорию заезжают? пусть ставят на гостевой и пешочком чешут до работы.
Да я эту проблему озвучивал неоднократно в разных темах (и про 5й дом и в "доске почета" и еще по моему где-то ) на форуме, еще с мая (если мне память не изменяет).
Есть две категории временных (не относящихся к жителям ЖК и их гостям) авто:
1. Это сотрудники УК - которым лень пройти 50 метров до своей "отсидки" (иначе их действия и руководство нашим ЖК назвать не могу) с гостевой парковки.
2. Это бригадиры строителей и отделочников домов вокруг 5ого дома. Они каждое утро полностью занимают стоянку с внешней стороны 5го дома и идут "рукой-водить" в дома где идет отделка.
Вопрос какого х*ра ни одна из категорий не ставят свои машины на гостевой парковке, не получил ответ пока не из одного источника.


RE: Отдел по работе с клиентами - natasha74 - 10-10-2015

Не совсем понимаю кому пишут вопросы? Сотрудник, по-моему, здесь не бывает.. И уже давно в этой теме- вопросы без ответов..


RE: Отдел по работе с клиентами - MariaArt - 11-10-2015

Соседи, мы сегодня были на стройке, у второго КПП. И вот, сегодня, в Воскресенье, в 10:30, утра на нашем доме были замечены рабочие и работающая строительная техника.


RE: Отдел по работе с клиентами - MOksana - 11-10-2015

Что касается 12 дома ( 14/16 по Парковой - по новому типа ) - так вот на 12 дом по строительному адресу должны после 15 октября комиссию вызывать и ключи через месяц выдавать нам наконец-то !!!!!
Мы и так на нервах уже все !!!!
Я например не могу понять что комиссия будет принимать ???!!!!! Свою то лично квартиру я уже бы давно сделала бы !
Вот смотрю каждый день что и как по камере !!!


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Egeen - 12-10-2015

(12-10-2015, 13:26)lepi90@bk.ru Wrote: Когда будет работать камера на 11х домах ?
Движения на них конечно нет , но всё же...

Был бы тоже рад наблюдать за движением на 11 домах через объектив камеры, но думаю что первое, что второе нам пока не светит.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Muscari - 12-10-2015

(06-10-2015, 22:40)элико Wrote: Сегодня в суде, их представитель уверяла судью, что лифты в третьем доме работают чуть ли не с момента в ввода дома в эксплуатацию,а я просто не знаю об этом)))). Muscari, Вы наверное тоже просто не знаете, что они работают))) И никто не знает))

Да ладно? А чем дело кончилось? У них хогвартс какой-то. Долбанись головой об лифт и окажешься внутри, а то и поедешь. Их представители каждый раз так делают, судя по высказываниям в суде.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - molcha - 12-10-2015

(12-10-2015, 16:02)Egeen Wrote: Был бы тоже рад наблюдать за движением на 11 домах через объектив камеры, но думаю что первое, что второе нам пока не светит.

Ну, я утром и вечером могу лично лицезреть, что на 11-ых никого из рабочих, но днем на работе тоже хочется быть в курсе "Это чего в моей камере происходит?!!!" А вдруг шальной рабочий забредет! Пусть включают камеру.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - yulia18-08 - 12-10-2015

Не до камер им.ВИ премию получили по впариванию не достроя.Отдыхать теперь надо.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Машуня - 13-10-2015

Судя по тому как развернула их заявку госкомиссия, прежних ошибок им не позволят совершить, теперь домики сдаются в максимальной готовности)