Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Обсуждения вопросов из темы ОКС - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Обсуждения вопросов из темы ОКС (/thread-446.html)



RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Palmrecords - 18-11-2015

(18-11-2015, 10:41)ekaterina-s Wrote: У МЕНЯ ОДНУШКА В ПЯТНИЦКИХ, КУПИЛА КЛАДОВКУ - ТАК МЕНЕДЖЕРЫ ФУТБОЛЯТ ПО ЧЕТВЕРТОМУ КРУГУ - ОБЗВАНИВАЮ, ВСТРЕЧАЮСЬ..., ВСЕ КОРМЯТ ОБЕЩАНИЯМИ... В КЛАДОВКЕ ВОДА СТОИТ 10 СМ, И РУЧКУ МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ НА ДВЕРЬ НЕ МОГУТ 3 МЕСЯЦА УЖЕ СДЕЛАТЬ...
Я ПОМЕЩЕНИЕ ПОКУПАЛА ЧТОБ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ! 11 МЕСЯЦЕВ УЖЕ НЕ МОГУТ ВЫДАТЬ КЛАДОВКУ!
НАДОЕЛО ЖДАТЬ И РАЗГОВАРИВАТЬ, НАЧНУ С АНТИРЕКЛАМЫ!

У вас Caps Lock зажало! Начните с малого


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - MOksana - 18-11-2015

(18-11-2015, 23:20)Palmrecords Wrote:
(18-11-2015, 10:41)ekaterina-s Wrote: У МЕНЯ ОДНУШКА В ПЯТНИЦКИХ, КУПИЛА КЛАДОВКУ - ТАК МЕНЕДЖЕРЫ ФУТБОЛЯТ ПО ЧЕТВЕРТОМУ КРУГУ - ОБЗВАНИВАЮ, ВСТРЕЧАЮСЬ..., ВСЕ КОРМЯТ ОБЕЩАНИЯМИ... В КЛАДОВКЕ ВОДА СТОИТ 10 СМ, И РУЧКУ МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ НА ДВЕРЬ НЕ МОГУТ 3 МЕСЯЦА УЖЕ СДЕЛАТЬ...
Я ПОМЕЩЕНИЕ ПОКУПАЛА ЧТОБ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ! 11 МЕСЯЦЕВ УЖЕ НЕ МОГУТ ВЫДАТЬ КЛАДОВКУ!
НАДОЕЛО ЖДАТЬ И РАЗГОВАРИВАТЬ, НАЧНУ С АНТИРЕКЛАМЫ!

У вас Caps Lock зажало! Начните с малого
Это вы с умничали чтоль ? Интересно чтобы у вас зажало в подобной ситуации ?!


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Palmrecords - 19-11-2015

(18-11-2015, 23:40)MOksana Wrote: Это вы с умничали чтоль ? Интересно чтобы у вас зажало в подобной ситуации ?!

А у вас? Как дела с комиссией по 12 дому?


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - НАТАЛИ - 19-11-2015

Могу ручку для двери с замком и ключами подарить.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - МаринаК - 19-11-2015

(18-11-2015, 10:41)ekaterina-s Wrote: У МЕНЯ ОДНУШКА В ПЯТНИЦКИХ, КУПИЛА КЛАДОВКУ - ТАК МЕНЕДЖЕРЫ ФУТБОЛЯТ ПО ЧЕТВЕРТОМУ КРУГУ - ОБЗВАНИВАЮ, ВСТРЕЧАЮСЬ..., ВСЕ КОРМЯТ ОБЕЩАНИЯМИ... В КЛАДОВКЕ ВОДА СТОИТ 10 СМ, И РУЧКУ МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ НА ДВЕРЬ НЕ МОГУТ 3 МЕСЯЦА УЖЕ СДЕЛАТЬ...
Я ПОМЕЩЕНИЕ ПОКУПАЛА ЧТОБ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ! 11 МЕСЯЦЕВ УЖЕ НЕ МОГУТ ВЫДАТЬ КЛАДОВКУ!
НАДОЕЛО ЖДАТЬ И РАЗГОВАРИВАТЬ, НАЧНУ С АНТИРЕКЛАМЫ!

спокойствие - только спокойствие.
по опыту ГН, поступить нужно таким образом:
1. Написать претензию на имя управляющей компании (в копию поставить застройщика). В претензии описываете ситуацию. Что купили. деньги оплатили в срок. И что пользоваться не имеете возможности из-за того, что отсутствует гидроизоляция, и, как следствие этого, кладовое помещение стоит затопленным уже.... дней.
Требуете устранить затопление. Принять меры чтоб в дальнейшем такое не повторялось. Срок для устранения - 10 дней.
2. Через 10 дней пишете жалобу на сайте Госжилинпекции Моск.обл и Администрации красногорской (так как разрешение на ввод дома в эксплуатацию дали они): что купили кладовое помещение там то. застройщик - такой то. Управляющая организация - такая то (АДРЕС). Ситуация такая - то (затоплено) . Что обратились с жалобой-претензией в УК и к застройщику, а они не реагируют (а так и будет - будут одни обещания).
ОБЯЗАТЕЛЬНО СФОТОГРАФИРУЙТЕ - НЕСКОЛЬКО ФОТО. И приложите к жалобам.

3. жалобы в ГЖИ и администрацию отправлять раз в неделю, пока они не пришлют письмо что назначили проверку...


RE: Отдел по работе с клиентами - MOksana - 19-11-2015

(18-11-2015, 19:18)Denizachka Wrote:
(18-11-2015, 18:00)Mulder.Fox Wrote: А мне вообще ничего не приходит ((( Только на форуме в личке приглашение было давно как то...

Сотрудник, а есть диапазон дат, когда комиссия приступит к осмотру?

В течение 10 рабочих дней рассматривают заявку на зос и приходит комиссия, и после подачи заявления на получение разрешения на ввод еще 10 р.д. И там и там могут дать отказ до устранения замечаний.
Если заявку они подали 13 числа, то нам еще неделю ждать комиссию, а дальше как пойдет..
Простите, что вмешалась)
Так , если 13 ноября - то + 10 рабочих дней - это 27 ноября примерно .
Снова 10 рабочих дней - то в принципе раньше 15 декабря ни на что не надеятся и смс не ждать ((((((
Но хоть примерно с датами определились когда ждать , а то очень сложно ждать не знаешь когда (((


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - FINIK - 19-11-2015

В ПК кладовки продаются без гидроизоляции и это всем известно. Эти и другие изыски уже за свой счет.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - МаринаКор - 19-11-2015

Это не значит что они должны быть затоплены.
У нас в ГН все так же)))
Нажаловались в ГЖИ и администрацию - сразу все стали исправлять. И высушили и гидру положили и дыры заделали откуда вода поступала


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Маркиза2219 - 19-11-2015

Да уж...!!! Улетала в командировку и искренне надеялась, по возвращению хорошую новость узнаю))) а тут, то кладовки затопленные, то новостей раньше 15 декабря не ждать((( А в ОРК как и всегда продолжают говорить, конец ноября - выдача ключей... Когда в сентябре комиссию приглашали, она пришла через два дня!! А сейчас прям растянули, удовольствие что ли? Да ни кто не приглашал эту комиссию! В ОРК уже не знают, чтоб такое соврать! Им погодные условия не дают закончить работы.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - MOksana - 19-11-2015

(19-11-2015, 19:48)Маркиза2219 Wrote: Да уж...!!! Улетала в командировку и искренне надеялась, по возвращению хорошую новость узнаю))) а тут, то кладовки затопленные, то новостей раньше 15 декабря не ждать((( А в ОРК как и всегда продолжают говорить, конец ноября - выдача ключей... Когда в сентябре комиссию приглашали, она пришла через два дня!! А сейчас прям растянули, удовольствие что ли? Да ни кто не приглашал эту комиссию! В ОРК уже не знают, чтоб такое соврать! Им погодные условия не дают закончить работы.

[Image: image.jpg]
Вот , если верить писаному - то пригласили .