Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Обсуждения вопросов из темы ОКС - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Обсуждения вопросов из темы ОКС (/thread-446.html)



RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - MOksana - 25-11-2015

А лучше , сотрудник , сами купите ей квартиру с видом на Кремль в компенсацию за моральный ущерб ! Smile


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - муж и жена - 25-11-2015

Квартиры смотрели всей ордой (9 человек), конечно не исключаю что в ОРК меня знают в лицо по этому ни документы ни ДДУ у меня никто не спрашивал и Смотровой Лист подписать заставлять не стали. Никаких препятствий не чинили) Вопросов ОРК нет никаких, кроме основного .... КОГДА?


RE: Отдел по работе с клиентами - муж и жена - 25-11-2015

1500р. штраф за это нарушение, это на мой взгляд не решит ситуацию... а Руководство премию выпишет за быструю доставку"ДЕНЕГ В КАРМАНАХ ПОКУПАТЕЛЯ"! А если серьезно водитель конечно не прав.


RE: Отдел по работе с клиентами - buselfamily - 25-11-2015

(25-11-2015, 16:44)Denizachka Wrote: Сотрудник, добрый день!

есть ли информация по / от ГУ ГСН? Обычно деловая встреча назначается заранее, и хотя бы за день - два "принимающая " сторона оповещена и предупреждена. Если отталкиваться от крайней даты 13 ноября, когда Вы теоретически подали документы, то осталось 2 рабочих дня на "отработку" комиссией. А если они дали отказ, прошу озвучить его...
Так же на сайте ГУ ГСН в новостях отражается информация о новостройках и комплексах, выходящих и вышедших на итоговую приемку. Пролистала все новости до 1 октября, инфы по ПК нет(( тешу себя надеждой, что просто не обо всех ЖК пишут в ленте.

Проясните текущую ситуацию, если у Вас есть хоть какая-то инфа

Конкретно по 9 дому мужу сказали в воскресенье что не 13, а 19 подали...


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - muxeu - 25-11-2015

Форумчане, прошу вас проголосовать в этой теме http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=1465
Я предлагаю ввести ограничение на количество постов в зависимости от рейтинга.
Лично мне флуд просто осточертел. (пишу именно в этой теме т.к. она сегодня просто показательная)


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Dimitry - 25-11-2015

(25-11-2015, 19:28)MOksana Wrote: Ой , ну многоуважаемый Дмитрий , перенесут наше общение в Болталку Smile следуйте своим советам почаще )))))))))))

И не завидуйте Wink будите себя хорошо вести может быть и вас на чай пригласит кто-нибудь Wink
Хороший ролик вот здесь выкладывал, рекомендую посмотреть, если еще не смотрели:
http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=431&pid=68210#pid68210


RE: Отдел по работе с клиентами - Маркиза2219 - 26-11-2015

(25-11-2015, 16:44)Denizachka Wrote: Сотрудник, добрый день!

есть ли информация по / от ГУ ГСН? Обычно деловая встреча назначается заранее, и хотя бы за день - два "принимающая " сторона оповещена и предупреждена. Если отталкиваться от крайней даты 13 ноября, когда Вы теоретически подали документы, то осталось 2 рабочих дня на "отработку" комиссией. А если они дали отказ, прошу озвучить его...
Так же на сайте ГУ ГСН в новостях отражается информация о новостройках и комплексах, выходящих и вышедших на итоговую приемку. Пролистала все новости до 1 октября, инфы по ПК нет(( тешу себя надеждой, что просто не обо всех ЖК пишут в ленте.

Проясните текущую ситуацию, если у Вас есть хоть какая-то инфа

Я тоже заходила на сайт ГУ ГСН и тоже не нашла никакой информации по нашим ПК. Раньше, если все менеджеры отвечали по-разному, то последнюю неделю говорят, что доки были поданы в первой декаде ноября. И если говорить про сроки, то 24 ноября сроки вышли, а нам по-прежнему говорят, что информации нет никакой. Мне кажется это странным.


Какой ужас!!! Мало, что с пассажирами, так еще и на пешеходном пролетел, как самолет... Отстранять от вождения этого водителя!


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Denizachka - 27-11-2015

На сайте ГСН новость от 18.11. (может это про нас??? =/)
Инспекторы Главного управления государственного строительного надзора Московской области проверяют готовность детских садов в Красногорском районе. На объектах завершаются отделочные работы и благоустройство. Ввод в декабре.


RE: Отдел по работе с клиентами - SaniaNET - 29-11-2015

Полагаю так: если Вас не уведомляли допсоглашением к договору об изменении адреса - то адрес тот же что и прописан в ДДУ.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Ksen4ik - 29-11-2015

(29-11-2015, 10:23)SaniaNET Wrote: Полагаю так: если Вас не уведомляли допсоглашением к договору об изменении адреса - то адрес тот же что и прописан в ДДУ.

(29-11-2015, 9:45)Маркиза2219 Wrote: Уважаемый СОТРУДНИК! Уже месяц прошел, как нам говорят, что документы на комиссию поданы! По-прежнему информацию нам не предоставляют, на вопросы не отвечают!
К Вам обратились с просьбой уточнить адрес Саб-Урбан для претензий и снова просьба остается без ответа.
Как долго это будет продолжаться?
Какой итог по комиссии?

Адрес у них изменился, на адрес в договоре письма не доходят.
Но я другого не могу понять: почему нельзя поискать на форуме?? Про этот клуб Конкур (новый адрес) пишут чуть ли не в каждой теме!
П.с. Маркиза, как уже тут писали 1000000 раз, нахождение Сотрудника на форуме (это не форум застройщика) не является обязательством, оно добровольное.