Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Обсуждения вопросов из темы ОКС - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Обсуждения вопросов из темы ОКС (/thread-446.html)



RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Маркиза2219 - 29-11-2015

(29-11-2015, 10:31)Ksen4ik Wrote:
(29-11-2015, 10:23)SaniaNET Wrote: Полагаю так: если Вас не уведомляли допсоглашением к договору об изменении адреса - то адрес тот же что и прописан в ДДУ.

(29-11-2015, 9:45)Маркиза2219 Wrote: Уважаемый СОТРУДНИК! Уже месяц прошел, как нам говорят, что документы на комиссию поданы! По-прежнему информацию нам не предоставляют, на вопросы не отвечают!
К Вам обратились с просьбой уточнить адрес Саб-Урбан для претензий и снова просьба остается без ответа.
Как долго это будет продолжаться?
Какой итог по комиссии?

Адрес у них изменился, на адрес в договоре письма не доходят.
Но я другого не могу понять: почему нельзя поискать на форуме?? Про этот клуб Конкур (новый адрес) пишут чуть ли не в каждой теме!
П.с. Маркиза, как уже тут писали 1000000 раз, нахождение Сотрудника на форуме (это не форум застройщика) не является обязательством, оно добровольное.

Искать адрес на форуме - это тоже самое, что искать иголку в стоге сена. На это нет времени. Некоторые документы для подачи в суд должны быть на руках до ввода дома в эксплуатацию.


RE: Отдел по работе с клиентами - Маркиза2219 - 29-11-2015

КТО ЗНАЕТ, КАК УДАЛИТЬ АККАУНТ С ФОРУМА???


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Ksen4ik - 29-11-2015

(29-11-2015, 20:31)Маркиза2219 Wrote: Искать адрес на форуме - это тоже самое, что искать иголку в стоге сена. На это нет времени. Некоторые документы для подачи в суд должны быть на руках до ввода дома в эксплуатацию.

А здесь Вы лукавите Smile тогда гораздо быстрее позвонить в ОРК и узнать, если нет времени..ведь ждать ответа Сотрудника можно очень долго!
В теме "уголок юриста" писали адрес


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - ZippO - 29-11-2015

(29-11-2015, 20:46)Маркиза2219 Wrote: КТО ЗНАЕТ, КАК УДАЛИТЬ АККАУНТ С ФОРУМА???

А давайте-ка я вас для начала забаню... ну, на сутки.
Потом отпишитесь, что, да как ... По вашему желанию, если что, могу забанить навечно Wink


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - MOksana - 29-11-2015

(29-11-2015, 23:28)ZippO Wrote:
(29-11-2015, 20:46)Маркиза2219 Wrote: КТО ЗНАЕТ, КАК УДАЛИТЬ АККАУНТ С ФОРУМА???

А давайте-ка я вас для начала забаню... ну, на сутки.
Потом отпишитесь, что, да как ... По вашему желанию, если что, могу забанить навечно Wink
И что сегодня такой не в настроении ?

А как она прочитает адрес который хотела ?


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - ZippO - 29-11-2015

(29-11-2015, 23:33)MOksana Wrote: И что сегодня такой не в настроении ?

С настроением все нормально Wink
Тут как в слогане: "Пожелание клиента-закон"...
Хотелось человеку с форума удалиться, вот я на сутки и удалил Wink


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - MOksana - 29-11-2015

Она девочка и нервничает

А сердце красавицы склонно к измене и к перемене ...


RE: Отдел по работе с клиентами - demmons - 01-12-2015

(01-12-2015, 13:28)МаринаК Wrote: Сотрудник, что с видео, которое вы передали руководству? По поводу злостного нарушения водителем маршрутки ПДД?
Жду ответ до пятницы, потом передаю жалобу в органы ГИБДД с указанием номера авто, даты совершения правонарушения (опасного для жизни и здоровья) и с данными "на кого работает". Кстати, ФИО водителя так же (уже знаю).
А не надо ждать надо передавать в ГИБДД, *** нужен такой водитель маршрутки.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Маркиза2219 - 01-12-2015


Мистер ZippO ))) удаляйте мой аккаунт. Моя нервная система будет спокойней))))))) толку от форума, как от форума - нет никакого. Что не напиши, что не спроси - всё считается флудом. Все видят только в чужом глазу соринку, а в своём и бревно не замечают, по мимо этого еще гадости в личку пишут. Я как девушка не могу позволить к себе такого отношения))))
На прошлой недели была госкомиссия, так что скоро все увидимся))) Всем удачи и пока!))))


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - mirelen - 02-12-2015

Маркиза2219, не соглашусь с вами. На форуме очень много полезной, нужной и актуальной информации. Здесь можно найти все, что нужно. Мои дети, например, квартиру осматривали, пользуясь инструкцией от KWG, спасибо ему! ) всю информацию по просрочке и написании претензий брали здесь, не говоря уже о свежих фотографиях своих домов, да еще и в нужном ракурсе, и по заказу от наших форумчан. Да, и вообще, мы всегда в курсе всех событий , благодаря форуму. А это немаловажно, учитывая то, что я не в Москве. Спасибо всем огромное!) Так что, можно сказать, для меня форум - окно в мир))).
P.S. А вот истерики точно никому не помогали.